Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Клубничная Фея


 19 из 73 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Лепка Моделирование конструирование Клубничная Фея

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

привет, девочки!!! вот и я хочу поделиться подробностями своей работы для игры.
Я к вам в гости наведаюсь солнечным летом,
Настроение всем в один миг подниму,
Для зимы я вам спелых оставлю приветов,
Не волшебных, не сказочных. а - наяву!
Насладитесь клубничною свежестью ягод,
Закружитесь во вкусном коктейле со мной...
Я - клубничная фея, ваш летний подарок,
Что в варенье напомнит о солнце зимой!
было огромное желание играть и почти отсутствие времени, как всегда. были задумки посерьезнее, но "Осенний вальс" у нас только в одном магазине продается, и как назло скончался. оставалось у меня от предыдущего заказа 8 штук, вот на них и основывалась. хотела именно эти конфеты, очень они мне нравятся!

привет, девочки!!! вот и я хочу поделиться подробностями своей работы для игры.
Я к вам в гости наведаюсь солнечным летом,
 Настроение всем в один миг подниму,
 Для зимы я вам спелых оставлю приветов,
 Не волшебных, не сказочных. а - наяву!
 Насладитесь клубничною свежестью ягод,
 Закружитесь во вкусном коктейле со мной...
 Я - клубничная фея, ваш летний подарок,
 Что в варенье напомнит о солнце зимой!
было огромное желание играть и почти отсутствие времени, как всегда. были задумки посерьезнее, но "Осенний вальс" у нас только в одном магазине продается, и как назло скончался. оставалось у меня  от предыдущего заказа 8 штук, вот на них и основывалась. хотела именно эти конфеты, очень они мне нравятся!  (фото 1)

вот она, прическа)))) вседело закреплено самодельными шпильками, очень маленькими. на голове, как Ира замнтила, тоже ягоды. веночек сделан из пластики, ягодки размером от 4 до 7мм, у цветочков лепестки тоже крошки, пришлось повозиться. хотя, с детства люблю лепить, раньше лепила из пластилина, потом из глины обычной, теперь вот пробую полимерную, очень нравится!

вот она, прическа)))) вседело закреплено самодельными шпильками, очень маленькими. на голове, как Ира замнтила, тоже ягоды. веночек сделан из пластики, ягодки размером от 4 до 7мм, у цветочков лепестки тоже крошки, пришлось повозиться. хотя, с детства люблю лепить, раньше лепила из пластилина, потом из глины обычной, теперь вот пробую полимерную, очень нравится! (фото 2)

юбочка скудновата, 8 одиноких ягод))))))

юбочка скудновата, 8 одиноких ягод)))))) (фото 3)

куколка благополучно подарена племяшке Юле. которая родилась в июле, в самую ягодную пору!

куколка благополучно подарена племяшке Юле. которая родилась в июле, в самую ягодную пору! (фото 4)

прошу прощения за ужасное качество фото, как раз погода стояла ужасная. вот все такие мутные, как в пелене(((((((

ДЕВОЧКИ!!! спасибо за ту красоту, которой вы поделились, еще раз!!!! Ира -благодарю           Натали, Юлечка,  Светуль - лучшие помощникиблагодарю

а я пошла по гостям, любоваться вашими работами благодарю

Вредьнюшка

Прекрасная клубничная красавица !

Тианочка

цветыспасибо!

SVETIK 29

Танюша кукла милая ,и очень красивая ! 

Тианочка

Светуль. спасибкицветы

Анюта13

Красивая кукла, особенно покорила прическа))Но я тебя не угадала, так как мне показалось,что для тебя эта работа скромновата...Сама обожаю осенний вальс, но на дааный момент в наших магазинах их вообще перестали продавать...а так жаль-мне очень удобно было работать именно с этой формой конфеток))

Тианочка

моя подруга тоже угадывала, но  так и не угадала, говорит: ты  с прическами не заморачиваешься, а тут....смеюсь по большому счету, тут тоже ничего сложного, но смотрится неплохо)) а вальс мне тоже и по форме нравится и по цене не так уж дорого, но вот не привозятплачу

EvseLena

Тианочка!привет Какая куколка хорошенькая-такая Барышня, летняя и вкусненькая!!!цветы

Тианочка

спасибоооо!!!!!!!!!цветыЛеночкажму руку

МОТЮЛЬ

Танюш, отличная мадам, а еще и веночек из пластики, я представляю как это лепить мелочь. я в последние дни , на свадьбу вот тоже вожусь с лепкойда насчет конфет ,.Осенний вальс"они у нас продаются , но сейчас подняли цену на них удивляюсь, и я теперь их заменяю на Золотые купола", они очень похожи и по вкусу тоже, только фантики чуть позолотей.

Тианочка

Светаааа. ты представь, я тут прочитала,что в Россию запретили ввоз Рошеновских конфет с Украины!!!!!!!!!!!!!! http://www.e1.ru/news/spool/news_id-392351.html  а из чего букеты-то теперь делать???!!!!! а у нас теперь ни куполов ни вальса, феррерки и те начинают возить реже и цены космические на них, куда мы катимся!плачу

SVETIK 29

Танюша ,мы про Рошен уже с девочками обсуждали!!!Что делать ,у них много конфет с которыми работаем !

Тианочка

вот-вот, но я опять все пропустила, почти не захожуплачувремени мало, да вот уехать опять нужно на выходные

МОТЮЛЬ

не переживаем и ищем другой вид конфетокулыбаюсь

М_а_ш_е_р

Танюшка а мы как раз в Бердянске были так я затарила полную машину шоколада, тоже в шоке от запрета, ведь это действительно один из лучших по вкусовым качествам продукт.Ох не чисто тут что-то...

Тианочка

да вообще(

Красногорочка

Танюша, красивая феечка у тебя получилась! Стихи выше всяких похвал, по ним тебя и узнала... супер!

Тианочка

спасибо, Надюш!!! фотка класснаясупер!

ПроБелка

Привет, Таня! Я тоже тебя по стихам узнала! Ты бы хоть автора не указывала, или псевдоним придумала бы! А то сразу вон скока народу вычислило! Да и красавица у тебя не первая, рука уже набита. МОЛОДЕЦ!браво

Тианочка

Свет. буду думать, что делать с авторствомсмеюсь а псевдоним у меня tyana_ t... думаю, это проблемы не решает думаю

Рязаночка

Пригодилась конкурсная работа!!! да еще в подарок ребенку! очень рада!

Тианочка

Да, Ириш, Юля у нас еще крошка, ей всего 3 годика исполнилось. однады она видела, как яделаю куклу на заказ , и тихонько так, скромненько: а я такую же хочу в подарочек... поэтому я решила дарить однозначно куклу, а вот в каком стиле, никак не могла определиться. а игра все решилаподмигиваю

Светлана Сейфетдинова

Замечательная куколка!!! прическа обалденная, просто ювелирная работа! я в игре прическу и не разгляделасмущаюсь, девочки умницы-красивицы столько красоты натворилиприветствую, что глаза разбежались!

Тианочка

да, в игре очень сложно заметить детали, и Ира-рязаночка права - мы должны подробно описывать работу))

Лана Ден

Красавица, очень так по летнему получилась!

Тианочка

спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Шеховцова

))) Танюша, ну повеселила))))хихикает "Осенний вальс" .... скончался))) А куколка твоя, с такой прической ювелирной, а ягодки поразили размерами, это ж надо такое терпение!!! я так не умею...

Тианочка

Юль, люблю лепить. у меня вообще-то избирательное терпениесмеюсь помню, взялась я как-то вязать носки мужу. один связала за вечер. второй начала вязать тут же... потом вернулась к нему через неделю, провязав пару рядков... потом я узнала, что беременна, начались другие заботы... потом пришла весна.. потом лето, потом осень... потом родился сын, потом началась свит-лихорадка... одним словом, носок лежитсмеюсь а мужу уже теща носков навязала, а то жена непутевая так никогдаи не закончит.

Юлия Шеховцова

как мне это тоже знакомо))) один носочек-пинеточку с мордашкой ежика сделала, а второй почему - то сразу не взялась вязать, все что-то отвлекало и все...а теперь уже выросли)) так, что у мужа твоего все-равно есть шанс их одеть))!

Москвичка

Татьяна, кукла твоя великолепна. Я бы в свою коллекцию подарков от мастеров свита не отказалась её поставить. подмигиваю. Я её угадала. Пойду завтра осенний вальс искать, вдруг и у нас скончался.

Тианочка

Наташ, я подумаю над пополнением коллекции только тогда, когда одна врединка напишет свой адрес!!! а за мастера свита - это ты замахнулась! но мне приятносмущаюсь

Вика А

Танюша, я твою работу тоже почти узнала по стихам. Мне еще понравилось, что букетик "съемный" и, конечно же, украшение головы. И как ты такую мелочь лепила? 4мм! с ума сойти можно! Золотые купола видела только вчера. давай поделюсь?

Тианочка

спасибо, Викуль! мелочь лепила с удоволствием, я наоборот люблю малипуськи лепить, "длинные слова меня только расстраивают"смеюсь за вальс спасибо, конечно, но они обещали привезти. если что, придется по миру просить)))

сахалинка55

Куколка прелесть,а прическа вообще ах!Но мне не хватило украшательств на юбочке ,может бы таких же малень ких клубничек как в венке врасброс по платью или красных бусинок. Но это мое видение ,легко рассуждать издалека наблюдая. А стихи замечательные я от них в восторге!!!

Тианочка

спасибо большое за отзыв, про бусинки и украшательства верно, я соглашусь с этим, как-то в голову не пришло, если честно, казалось, что все гармонично, ничего лишнего.. потом разглядывала фото - пустовато,правда((

LudmilaMI

Первое ,на что я обратила внимание,это какая ювелирно-красивая прическа!!!Кукласупер!

Тианочка

спасибо большое!!! а в прическе ничего сложногоподмигиваю

Хабибуллина Елена

Танюш,привет!!! куколка хороша!!! а прическа то какая у нее, и веночек ... так все красиво и аккуратно, и здорово,что куколка подарена ребенкусупер!

Тианочка

.Ленусь,  спасибоцветы

Наталья Бурцева

Замечательная, добрая, позитивная работа! Мне очень понравилась!!!!

Тианочка

спасибо огромное!!!!!!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как нежна!

Тианочка

благодарю

Natysa-2012

Танюш, феечка, сказочно-красивая, одна прическа, чего стоит, браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!цветы

Тианочка

Натусик, спасибоооооблагодарю

Manuela

Танюша,хороша куколка,а прическа супер!Здорово!

Тианочка

спасибо  большоооецветы

Debi.юля

Солнышко моё любимое привет!!!!! Для начала поздравь Юленьку с Днем Рождения!!!! Куколка получилась красивая очень, От причёски прям тащусь.  А клубнички мне твои как нравятся. Мммммммм........ так и хочется их скушать. Танюш работа отличная получилась. А за стихи тебя вообще супер призом наградить надо!!!!

Ой да, прочитала про конфеты. Наверно придется тебе Осенний вальс посылкой высылатьсмеюсь

Тианочка

ага, целый вагон вальсасмеюсь попутно буду торговать имсмеюсь спасибо тебе, дорогулик!! юлю поздравлю. они у бабушки пока гостят

lusiii

Фея получилась замечательной!!! Прическа шикарная!!!бравобравобраво

Тианочка

спасибки!!!!!!!!благодарю

М_а_ш_е_р

Ну Танюшка почти все тебя угадали с феечкой -  милая, красивая, нежная фея, особенно конечно привлекательно смотрится ободочек и три клубнички в кружевах!

Тианочка

клубнички были последние из урожая этого лета, еле выбрала более-менее симпотиШные. спасибо, Машулик******

Lenchik_S

Танюша, куколка - прелестница, настоящая клубничная фея!!! супер! А прическа какая, да еще и украшения вручную, ну обалдеть браво А насчет конфет рошеновских не переживай, опять очередные выяснения отношений, уже как то сыр тоже запрещали к вам ввозить, а сейчас все ок. Так что будем надеяться что все наладиться О'кей

Христина Гуменюк

красавица!супер!

Виктория Пронина

Таня, тебя не узнать! супер!я теперь не узнаю никого, все поменяли фотки улыбаюсь куколка очень красивая, конечно, в блоге можно фоток много выставить и все тоггда видно, даже самые маленькие детали. Это я про венок на голове, такая работа кропотливая, прическа вообще супер! цветыцветыДевченки, какие же вы все молодцы! 

Ната-Ль Я

Танечка, фея волшебная, не смотря на 8 одиноких ягод! А в букетике у нее настоящие ягодки???? или это тоже лепка? или это искусственные??? Вот и применение для работы нашлось замечательное, думаю Юля в восторге!!!цветыцветыцветы

Garik

Танюш, фея твоя красотка!!!!! Ободочек...мммм.....ювилирная работа!!!! очень здоровский!!!!

КудряшкаЮ

Какая красивая " Клубничная фея". Прическа просто ВАУ!!!!

Стихи-Класс!!!!

Лалёчек

Танюшик, я хоть и с опозднием но хочу пропеть дифирамбы твоей Феечке. Такая девушка изящная, особенно прическа умилила и наличие в ней ягодок и цветочков, такая мелкая работа и она тебе удалась прекрасно!

Елена Коноплева Добрые куклы

Да уж!!!!!!!!!!! Феечка удалась на славу!!!!!!!! А СТИХИ - ПРОСТО СКАЗОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прическа на высшем уровне, а веночек просто бесподобен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Танюш, тебя я тоже угадала))))))))))))))))))) ВСЕ ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бравосупер!цветы

СовестьЯ

Сногсшибательная куколка у вас однако получилась! браво

Евгения Рагимова

Танюша,фея ваша прелестная,всё хорошо рассмотрела- веночек отпад,ювелирная работа!!!!!!!!!!!!!УМНИЧКА!!!!браво

Юля Жуковская

Не знаю почему, но мне твоя фея мороженое напомнила! Продавалось у нас раньше...мисс Клубничка называлось! Ух, как я его любила!:-D

Прическа у феи достойна восхищения! Такая микроскопическая лепка - класс!!!

Трубчанинова Оксана

Красотка какая! Очень необычное решение в плане исполнения! Класс!