Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка(дебют).Попытка №2


 207 из 252 
Тип работы
Событие
Техника

Открытка Ассамбляж Открытка дебют Попытка №2 Бумага Бумага газетная Бумага журнальная Клей

В избранных: 1

Поделиться:

Это вторая открытка.Попробовала представить.А какой он Париж 19 века? Сын предлагал голубей вырезать и приклеить.Вырезала,приложила к фону ,но что то меня отпугнуло.Может их величина, может форма.В последний момент пришла идея с бабочками,взяла старые нотки и в работу.

Это вторая открытка.Попробовала представить.А какой он Париж 19 века? Сын предлагал голубей вырезать и приклеить.Вырезала,приложила к фону ,но что то меня отпугнуло.Может их величина, может форма.В последний момент пришла идея с бабочками,взяла старые нотки и в работу. (фото 1)

Бабочки из нот.Залежались (( играю все реже и реже.А гаммы самое мучительное ,что я помню из музыкальной грамоты.Вот и решила начать именно с них.

Бабочки из нот.Залежались (( играю все реже и реже.А гаммы самое мучительное ,что я помню из музыкальной грамоты.Вот и решила начать именно с них. (фото 2)

Цветочек очень хотела сделать потертый временем.бумаги под рукой не оказалось.Опять достаю ноты 1965 года,титульный лист и вход.А листики обязательно хотела сделать оливково-болотные.вспомнила про тетради сына которые не успели выбросить после школы.Опять пригодился титульный лист.

Цветочек очень хотела сделать потертый временем.бумаги под рукой не оказалось.Опять достаю ноты 1965 года,титульный лист и вход.А листики обязательно хотела сделать оливково-болотные.вспомнила про тетради сына которые не успели выбросить после школы.Опять пригодился титульный лист. (фото 3)

Замечальную салфефточку прислала мне aleksandra_bonya( я хотела бы еще таких)

Замечальную салфефточку прислала мне aleksandra_bonya( я хотела бы еще таких) (фото 4)

Девочки ,спасибо за АТС карточки

Девочки ,спасибо  за АТС карточки (фото 5)

Карточки АТС-какие они были раньше

Карточки АТС-какие они были раньше (фото 6)

карточки АТС,обратная сторона для пожеланий

карточки АТС,обратная сторона для пожеланий (фото 7)

Это тоже очередной подарок

Это тоже очередной подарок (фото 8)

ну а это вчера купила

ну а это вчера купила (фото 9)

это тоже вчера купила

это тоже вчера купила (фото 10)
Ak4enos

О, я обожаю Париж. Очень нежно! А если не секрет, где вы вырубки купили?

_annika_

Красиво получилось!!! Дебют удался!!!

Makrel

Оля, бесподобная открытка с Парижем получилась!!!бравоФот такой нежный!А мне тоже интересно, где вырубки покупала?подмигиваю

Маруся Волчесуйте

Восхитительная открыточка!!! Бабочки с нотами - супер!!!!

MARIНЧИК

бравоОчень мило! {#}{#}

Вереск

Ничего себе не ожидала что столько похвалы будет.Всем большое спасибо.Однотонные  бабочки показались мне скучными, придумала и сделала их из музыкальных нот.Делюсь идейкой))А насчет выробок ,так я их  покупала в магазине "Иголочка","Шебби-шарм" и еще на "Ярмарке -Мастеров". Все можно заказать через интернет или самолично,если эти магазины есть у вас в городе.