Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой пандик!


Материал

Поделка изделие Оригами китайское модульное Мой пандик Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Вот такой пандик у меня получился.Не совсем то, что я хотела, но мне кажется тоже ничего себе так получился.Как Вы думаете ?

Вот такой пандик у меня получился.Не совсем то, что я хотела, но мне кажется тоже ничего себе так получился.Как Вы думаете ? (фото 1)
 
Мой пандик! (фото 2)
 
Мой пандик! (фото 3)
janina_nalimova

Хорошенький!

Светлана Погребняк

благодарю Спасибо Вам janina_nalimova

Bladik2000

Какая замечательная панда-утащу в копилку если не против?? а где вы берете черную бумагу-а то у нас проблема с ней .я покуавю альбомы для художественных работ-там листы черныецветыфото

Светлана Погребняк

Спасибо  Bladik2000подмигиваю Рада, что тебе понравилась моя пандочка!улыбаюсь Да, канечно брать бумагу с цветного альбома неочень то удобно, к томуже дорого выходит. В нашем городе тоже никде нет черной бумаги, мне привозят с другого города, там везде говорят есть. Надо спрашивать по всем возможным канцеляриям или же им заказывать, тогда привозят!жму руку

Юля Василёк

Светлана,Очень нравится ваша ПАНДОЧКА! Но не могли бы вы написать мне как вы её делали. Сколько черных, сколько белых, Да и как вы делали...Ну вы наверно меня понимаете!!!

 

Заранее Спасибо.

Юля Васильева.