

Поделиться:
Этот барбоскин слепился подруге на День рождения,у неё дома живёт французский бульдог,я решила ей слепить копию)))

Зебрушек увидела у Ларисы Ивановой работы у неё обалденные,но мне до неё далеко)).Уж очень они мне понравились,только моя работа р-р 15*20.

Волков тоже видела у Ларисы Ивановой,только мне захотелось сделать других р-р 15*20.Нашла в интернете картинку для фона,напечатала и приклеила волков.Как они мне нравятся)))

Оригинал картинки с которой лепила.

В стадии сушки.

Эту лепила тоже с картинки из интернета.

Котярик слепился от нечего делать)))

И несколько магнитиков.

здорово получилось. барбосик понравился больше всех, только я бы исправила цвет глаз у него( что бы не сливались) и листочкам дать оттеночки других расцветок, но это мелочи и только моё мнение. Просто очень уж он правдоподобный получился
Спасибо
.На счёт глаз я с вами согласна,но на картинках у них такие глаза,да и в живую тоже тёмные.Когда я его раскрасила он был светлее,это от лака так потемнел.
Спасибо
Отличные работы!

Спасибо
Очаровательные работы!!!
Благодарю)))А у вас аватарка потрясная