Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

букеты к празднику


Тип работы
Событие

Свит-дизайн Выпускной Бумагопластика букеты к празднику Бумага гофрированная

В избранных: 2

Поделиться:

Добавляю описание. Делала 12 букетов для выпускного по заказу Марьи Кудесницы (подружка моя дорогая, она меня и на сайт заманила). Всего в букетах семь роз, конфеты трюфели крупные (чтоб цветы были по-больше). Творила неделю. Бумага - гофрированная. Все цвета, какие были дома, все использовала. Так как букеты в прозрачной плентке, пришлось все стебли тейп лентой обертывать (руки потом болели - жуть) и листочки из фетра сделала зелененькие на стебельки, чтоб совсем на настоящие были похожи. Очень красиво смотрится, когда серединка на тон темнее наружных лепестков. Вместе и правда были похожи на настоящие. Учителям, вроде, понравилось.

Добавляю описание. Делала 12 букетов для выпускного по заказу Марьи Кудесницы (подружка моя дорогая, она меня и на сайт заманила). Всего в букетах семь роз, конфеты трюфели крупные (чтоб цветы были по-больше). Творила неделю. Бумага - гофрированная. Все цвета, какие были дома, все использовала. Так как букеты в прозрачной плентке, пришлось все стебли тейп лентой обертывать (руки потом болели - жуть) и  листочки из фетра сделала зелененькие на стебельки, чтоб совсем на настоящие были похожи. Очень красиво смотрится, когда серединка на тон темнее наружных лепестков. Вместе и правда были похожи на настоящие. Учителям, вроде, понравилось. (фото 1)
 
букеты к празднику  (фото 2)
 
букеты к празднику  (фото 3)
 
букеты к празднику  (фото 4)
 
букеты к празднику  (фото 5)
 
букеты к празднику  (фото 6)
 
букеты к празднику  (фото 7)
 
букеты к празднику  (фото 8)
 
букеты к празднику  (фото 9)
 
букеты к празднику  (фото 10)
 
букеты к празднику  (фото 11)
Маргарита Соловьева-Акчурина

Классно! В кучке еще интересней смотрится!

Ольга Флора

Это точно! спасибо!

Анастасия Лебедева

Какая красота !

OlesЯ

на общем фото  очень похожи на живые!!! плохо , что описаний совсем нет

Ольга Флора

Добавила описание!

Виктория Пронина

Мне тоже общее фото понравилось - как настоящие смотрятся!

ХРОМОВА ОКСАНА

Замечательные букеты! Красота!браво

катюшка ГЕВ

Ольга Флора

Спасибо!

Марья Кудесница

МММММ..... Как красиво))) Знакомые букетики))