Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои лейки


 21 из 48 
Техника
Материал

Поделка изделие Вырезание Мои лейки Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Большое спасибо Голубке за мастер-клас по изготовлению таких чудных леечек. Мне они очень понравились. Правда, не могу утверждать, что получились, так как у меня не было такого картона, и поэтому старалась преукрасить узорами сама.
Я думаю, что цветные картоны много интереснее смотрятся.
Возможно на фото они и не очень, но в живую миленькие.....

Большое спасибо Голубке за мастер-клас по изготовлению таких чудных леечек.  Мне они очень понравились. Правда, не могу утверждать, что получились, так как у меня не было такого картона, и поэтому старалась преукрасить узорами сама.
 Я думаю, что цветные картоны много интереснее смотрятся.
Возможно на фото они и не очень, но в живую миленькие..... (фото 1)
 
Вырезание: Мои лейки (фото 2)
Голубка

Лейки отличные!!! Только Мк не мой, я всего лишь ссылочку на него дала, там ведь есть и галерея разнообразных леек(видели?) и роль картона важна, но не настолько подмигиваю, важно желание создать красоту, а у Вас это получилось!

serman-lyuba

Спасибо. Я рада, что Вам понравились мои лейки. Да, я действительно видела лейки, они все очень красивые. Они в руках смотрятся намного лучше, чем на фото. Очень миниатюрные, красочные и веселенькие. А Вам спасибо, так как,сама я бы их не отыскала, а вот благодаря Вам и вашей ссылке, нашла и сделала, и результат мне очень понравился. У меня была еще одна, ее я не успела сфотографирофать, сразу подарила сестре, так там цветы были совсем другие ( у меня остались из тех, что я делала в корзинки), так и та лейка смотрелась очень красиво. От них как то настроение сразу поднимается. Хотя если быть честной, то я думала, помещать или нет их на обозрение в Страну Мастеров. Спасибо Вам огромное за отзыв.