Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коляска "Пацанская"


 109 из 117 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Коляска "Пацанская" Бумага гофрированная

Поделиться:

Всем привет. Заказали мне коляску. Сказали "Пацанскую сделай, - и после паузы добавили- и чтоб маме понравилась" ))), размерами не большую,с игрушкой и конвертиком для денег (основного, надо полагать, подарка) . Сказать то сказали, а забирать не приехали.

Всем привет. Заказали мне коляску. Сказали "Пацанскую сделай, - и после паузы добавили- и чтоб маме понравилась" ))), размерами не большую,с игрушкой и конвертиком для денег (основного, надо полагать, подарка)  . Сказать то сказали, а забирать не приехали. (фото 1)

Так.... что тут у нас? Мармеладки фруктовые+ шоколадные пролиновованые "Ореховые" с цельным фундуком+ карамель "Апельсин"+"монблан"в глазури из двух видов шоколада с прожаренным кунжутом и пролине

Так.... что тут у нас? Мармеладки фруктовые+ шоколадные пролиновованые "Ореховые" с цельным фундуком+ карамель "Апельсин"+"монблан"в глазури из двух видов шоколада с прожаренным кунжутом и пролине  (фото 2)
 
Коляска "Пацанская" (фото 3)

Всем спасибо, кто досмотрел.благодарю

Марина Лисаева

Классная коляска! супер!

Igrula

Благодарюблагодарю

СветЛанаФ

Какая коляска классная!!! бравоНу вот, что за люди, от такой красоты отказались...  А зря!!!

Igrula

Спасибо за мнение