Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Причёски на свадьбу


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Прическа Свадьба Плетение Причёски на свадьбу Волосы

В избранных: 2

Поделиться:

Эту причёску делала по МК Эстелиты https://stranamasterov.ru/node/473484, но опыта ещё не было, потренироваться и получилось бы совсем отлично, а так небольшие недочёты. Время поджимало, приехали поздно, а в парикмахерской по записи и они не попадали, пришлось выручать. Для первого раза, по моему получилось нормально.

Эту причёску делала по МК Эстелиты  https://stranamasterov.ru/node/473484, но опыта ещё не было, потренироваться и получилось бы совсем отлично, а так небольшие недочёты. Время поджимало,  приехали поздно, а в парикмахерской по записи и они не попадали, пришлось выручать. Для первого раза, по моему получилось нормально. (фото 1)

А эту причёску делали в парикмахерской, за 15 мин, но волосы тонкие и не очень длинные, чуть за плечи.

А эту причёску делали в парикмахерской, за 15 мин, но волосы тонкие и не очень длинные, чуть за плечи. (фото 2)

И цена немалая за неё.

И цена немалая за неё. (фото 3)
 
Причёски на свадьбу (фото 4)
 
Причёски на свадьбу (фото 5)

Спасибо,благодарю Эстелите, за подробный МК.

_Нежная красотка_

Чудесно мне очень нравиться .

Гуренкова Ирина

Спасибо, Катюшаблагодарю

_Lana Sol_

Смотрю и восхищаюсь!!!

Гуренкова Ирина

Светлана, большое спасибо, Давно не была в гостях у Вас, сегодня зашла и много нового нашлаура!. сейчас занялась канзаши, много подчеркнула от Вас, хочу попробовать ещё соломку заняться ,но пока времени очень малогрустно. Если надумаю буду обращаться за советом, картины с использованием соломки, мне очень они нравятся 

МариМом

Красивые прически!супер!

Гуренкова Ирина

Мариночка, спасибоблагодарю, я от тебя утянула в копилочку стенгазету и кошечку гипнозушку, вот только времени не выделить, диски есть и контурыдумаю