Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бокалы "котики"


 32 из 134 
Событие

Декор предметов Свадьба Лепка Роспись Бокалы "котики" Бисер Бусины Бутылки стеклянные Глина полимерная пластика Стекло

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Помните мой набор "влюбленные кошки" https://stranamasterov.ru/node/574714? Сейчас я покажу вам с чего все начиналось!!!!!! Сначала мои котики были именно такими, но я их забраковала, т.к. они мне показались смешными и похожими на совушек мордахами, в общем, совсем не подходящими для свадьбы. Поэтому я их и бросила и сделала то, что сделала. Но вот я вернулась к своим "совушкам" и все же завершила их, подарив молодым "бонусом" на просмотре фотографий со свадьбы. Оцените и вы, ну или умилитесь и посмейтесь над тем, какие они смешные)))

Помните мой набор "влюбленные кошки" https://stranamasterov.ru/node/574714? Сейчас я покажу вам с чего все начиналось!!!!!! Сначала мои котики были именно такими, но я их забраковала, т.к. они мне показались смешными и похожими на совушек мордахами, в общем, совсем не подходящими для свадьбы. Поэтому я их и бросила и сделала то, что сделала. Но вот я вернулась к своим "совушкам" и все же завершила их, подарив молодым "бонусом" на просмотре фотографий со свадьбы. Оцените и вы, ну или умилитесь и посмейтесь над тем, какие они смешные))) (фото 1)

Один бочок

Один бочок (фото 2)

Хвостик

Хвостик (фото 3)

Вот так

Вот так (фото 4)

Ну и на последок еще и так

Ну и на последок еще и так (фото 5)

Спасибо,что заглянули, всем успехов в творчестве и начинаниях!!!!цветы

Абасова Яна

ШИКАРНЫЕ БОКАЛЫ!!!
ШИ-КАР-НЫ-Е!

Yoko

Спасибо большое!цветы

Светлана Ямолкина

   Шикарно! БРАВО!!!

Yoko

благодарюСпасибо большое!!!!!цветы