Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фасолевый суп с копченой свиной рулькой*МК


 71 из 111 

Кулинария Мастер-класс Фасолевый суп с копченой свиной рулькой*МК Продукты пищевые

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Вот он, в готовом виде. Очень вкусный, скрывать не буду -))
Эээх, люблю я свинину, дорогие мастерчане -) в любых ее проявлениях-)

Вот он, в готовом виде. Очень вкусный, скрывать не буду -))
Эээх, люблю я свинину, дорогие мастерчане -) в любых ее проявлениях-) (фото 1)

Покупаем готовую копченую свиную рульку. Этот кусок был приличного размера, на 1,5 кг. На двух небольших косточках.

Покупаем готовую копченую свиную рульку. Этот кусок был приличного размера, на 1,5 кг. На двух небольших косточках. (фото 2)

Готовим сырую фасоль.

Готовим сырую фасоль. (фото 3)

Варим бульон с рулькой, добавляем лавровый лист, черный перец горошком, соль. Я варила сначала отдельно фасоль до полуготовности, слила темную воду, добавила фасоль в бульон.

Варим бульон с рулькой, добавляем лавровый лист, черный перец горошком, соль. Я варила сначала отдельно фасоль до полуготовности, слила темную воду, добавила фасоль в бульон. (фото 4)

Режем одну среднюю морковку.

Режем одну среднюю морковку. (фото 5)

Жарим одельно лук.

Жарим одельно лук. (фото 6)

Готовим 2 картофелины, зелень. Все это по очереди добавляем в наш суп-) Еще я кидаю целые чесночины, несколько штук, они вывариваются, очень вкусные получаются-)

Готовим 2 картофелины, зелень. Все это по очереди добавляем в наш суп-) Еще я кидаю целые чесночины, несколько штук, они вывариваются, очень вкусные получаются-) (фото 7)

Это в процессе варки.

Это в процессе варки. (фото 8)

А это в готовом виде -) Добавляем сметану, свежую зелень.

А это в готовом виде -) Добавляем сметану, свежую зелень. (фото 9)
Kukushechka

Я захлебнусь сейчас! Простите! Очень красивый и аппетитный, наверное на вкус божественный! Всегда интересно смотреть твои работы, Ань, они все почти с мк! Завтра за рулькой! Ура! (нет смайлов) В полнейшем восторге! А как вкусно преподнесла! ОЙ!!! УМНИЦА!!!! БРАВИССИМО!!!

Vivien

Спасибо Эльчик, я тебя приглашу обязательно, именно на этот суп -))) И угощу еще всякими вкусностями -) От меня не сможешь уехать - в дверь не пролезешь! -))))

mustafina

Ой как вкусноооооо...Пойду, пообедаю - аппетит прям зверский проснулся

Vivien

Спасибо -) Приятного аппетита! -))

Н.С.

чуть не захлебнулась слюной)))))) Очень вкусно все рассказано и показано))) 

Vivien

Спасибо! Я сама очень люблю этот суп-)