Поделиться:
Вот он, в готовом виде. Очень вкусный, скрывать не буду -))
Эээх, люблю я свинину, дорогие мастерчане -) в любых ее проявлениях-)
Покупаем готовую копченую свиную рульку. Этот кусок был приличного размера, на 1,5 кг. На двух небольших косточках.
Готовим сырую фасоль.
Варим бульон с рулькой, добавляем лавровый лист, черный перец горошком, соль. Я варила сначала отдельно фасоль до полуготовности, слила темную воду, добавила фасоль в бульон.
Режем одну среднюю морковку.
Жарим одельно лук.
Готовим 2 картофелины, зелень. Все это по очереди добавляем в наш суп-) Еще я кидаю целые чесночины, несколько штук, они вывариваются, очень вкусные получаются-)
Это в процессе варки.
А это в готовом виде -) Добавляем сметану, свежую зелень.
Я захлебнусь сейчас! Простите! Очень красивый и аппетитный, наверное на вкус божественный! Всегда интересно смотреть твои работы, Ань, они все почти с мк! Завтра за рулькой! Ура! (нет смайлов) В полнейшем восторге! А как вкусно преподнесла! ОЙ!!! УМНИЦА!!!! БРАВИССИМО!!!
Спасибо Эльчик, я тебя приглашу обязательно, именно на этот суп -))) И угощу еще всякими вкусностями -) От меня не сможешь уехать - в дверь не пролезешь! -))))
Ой как вкусноооооо...Пойду, пообедаю - аппетит прям зверский проснулся
Спасибо -) Приятного аппетита! -))
чуть не захлебнулась слюной)))))) Очень вкусно все рассказано и показано)))
Спасибо! Я сама очень люблю этот суп-)