Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фантазия Тропический рай!


 142 из 178 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Энкаустика Фантазия Тропический рай Картон

В избранных: 1

Поделиться:

Фантазия Тропический рай!
Наталья Пиманова

Виктория, необыкновенно красиво! Очень, очень ярко и в то же время очень легкая картина. Молодец!

victoria1962

Спасибо большое!!!!

Оленька.У.

невероятная красота!супер! я сначала подумала, что красками нарисовано! бесподобно!супер! не думала, что энкаустикой можно творить такую красоту.бравобравобраво

victoria1962

Спасибо!!!

OLGA15

Очень интересная, эффектная работа!!!бравоцветы

victoria1962

Спасибо большое!!!

Лёля Михаилова

Очень красиво!

Зимняя

До чего же здорово смотрится!

victoria1962

Спасибо огромное!!!!

knyagna TANIYA

бравоцветы Суперская картина!!!Сочетание цветов красивое. А какой у неё размер, если не секрет. Не знаю просто с какого размера начать пробовать, боюсь ошибиться. Можно ли рисовать на больших размерах или лучше начать с маленьких. Заранее благодарна за ответ.жму руку

victoria1962

Лучше начинать с размера А4. Он и не маленький и не большой. Эта работа на листе А4. Хочу попробовать делать что- то большее, но у нас в продаже картона большего размера никак не могу найти.

knyagna TANIYA

думаюА4!!! Даже не верится. Когда смотришь на картину, сразу возникает ощущение большой объемной картины. Честно прям захотелось нарисовать такую картину маслом так понравилась и цвета такие яркие праздничныецветы. А картон я тоже не встречала большой, только один раз дочке грунтованный под масло заказала в магазине и  мне привозили под заказ на пол ватмана размером. Спасибо за консультациюблагодарюжму руку.

victoria1962

Пожалуйста!!! Попробуйте такое нарисовать маслом! С моей сторны возражений никаких нет! Потом оценим что получилось интересней.

АлисаСелезнева

Фантастически красиво!

victoria1962

Спасибо большое!!!