Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снова оформление для регистрации - в синем цвете!


Событие
Техника
Материал

Интерьер Украшение Свадьба Шитьё Снова оформление для регистрации - в синем цвете Ленты Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Я уже не раз выставляла на ваш суд варианты оформления для регистрации брака! Хочу поделиться с вами снова) На это раз цвет - синий)

Я уже не раз выставляла на ваш суд варианты оформления для регистрации брака! Хочу поделиться с вами снова) На это раз цвет - синий) (фото 1)

Наша необычная арка в форме сердца вписалась в пляжный антураж)))

Наша необычная арка в форме сердца вписалась в пляжный антураж))) (фото 2)

Невеста попросила оформить сердце цветами и разместить его по центру арки - желание было исполнено!)))

Невеста попросила оформить сердце цветами и разместить его по центру арки - желание было исполнено!))) (фото 3)

Стол для росписи с нашими аксессуарами)))

Стол для росписи с нашими аксессуарами))) (фото 4)

Сами молодожены и их гости очень постарались для своей свадьбы - подружки невесты, с другой стороны друзья жениха (они не попали на фото) и сами гости поддержали жениха и невесту в любви к синему цвету! Смотрелось все здорово, тем более на берегу Волги))))

Сами молодожены и их гости очень постарались для своей свадьбы - подружки невесты, с другой стороны друзья жениха (они не попали на фото) и сами гости поддержали жениха и невесту в любви к синему цвету! Смотрелось все здорово, тем более на берегу Волги)))) (фото 5)

Жду Ваших впечатлений! Ведь взгляд со стороны - самый точный))))

М.ОлесяЮ

здорово! у реки в синих тонах, ммммм...... чудо!

Clio

интересно, что один и тот антураж так по разному вписывается в пейзаж. Здесь  колонки с цветами и синие ленты между ними  смотрятся , как ванты на корабле ! Здорово!

Нелли333

Планируем свадьбу в таком цвете! Наконец-то я нашла оформление выездной регистрации именно с глубоким синим оттенком. Подскажите, пожалуйста, какие цветы Вы использовали для оформления? Буду Вам очень благодарна за ответ!

Полина Молодцова

Цветы все искусственные, покупные бутоны, а уже композиции составляла по-своему (см описание в комментариях "фиолетового оформления").

Марина мама Алисы-Алины

Класс!

МилаяЛюдям62

Красиво!