Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мишки Тедди


 30 из 81 
Тип работы
Техника

Игрушка Папье-маше Мишки Тедди Бумага Клей Краска

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Я думаю, все любят мишек Тедди. Я тоже вхожу в их число и, поэтому, давно думала сделать этих милых и душевных мишек. Начала я с небольших шарнирных медвежат, надеюсь на этом не остановиться...:)))

Я думаю, все любят мишек Тедди. Я тоже вхожу в их число и, поэтому, давно думала сделать этих милых и душевных мишек. Начала я с небольших шарнирных медвежат, надеюсь на этом не остановиться...:))) (фото 1)

Это они сидят и, если приглядеться, на пяточках видны сердечки

Это они сидят и, если приглядеться, на пяточках видны сердечки (фото 2)

Не удобно фотографировать одной рукой, медведь все наровил вальяжно лечь на другой руке:)))

Не удобно фотографировать одной рукой, медведь все наровил вальяжно лечь на другой руке:))) (фото 3)

Это они сидят в большом блюде, которое тоже сделано из папье-маше и расписано, но более подробно его я покажу позже, когда распишу еще несколько тарелок из папье-маше.

Это они сидят в большом блюде, которое тоже сделано из папье-маше и расписано, но более подробно его я покажу позже, когда распишу еще несколько тарелок из папье-маше. (фото 4)
Анна-челябинка

супер! милая компания благодарю

Milya_ya

Спасибо!

Ируся З

Красотулечки -))) благодарюбравоцветы

Milya_ya

благодарю