Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

осеннее дерево+мини МК



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование осеннее дерево+мини МК Шишки

В избранных: 28
В избранных: 28
В избранных: 28

Поделиться:

Осеннее дерево.

Осеннее дерево. (фото 1)

Необходимые материалы для работы.

Необходимые материалы для работы. (фото 2)

Очищенные сосновые шишки покрасить в оранжевый цвет и оформить края шишек желтым цветом. При желании шишки можно покрыть лаком.

Очищенные сосновые шишки покрасить в оранжевый цвет и оформить края шишек желтым цветом. При желании шишки можно покрыть лаком. (фото 3)

На одном краю палочки делаем шар (папье-маше), закрашиваем его в желтый цвет и при помощи клея "Титан" приклеить на него шишки.

На одном краю палочки делаем шар (папье-маше), закрашиваем его в желтый цвет и при помощи клея "Титан" приклеить на него шишки. (фото 4)

Готовое дерево ставим в пустой цветочный горшок и засыпаем камешками. При желании дерево можно дополнить небольшими насекомыми или птицами, сделанными из бисера.

Готовое дерево ставим в пустой цветочный горшок и засыпаем камешками. При желании дерево можно дополнить небольшими насекомыми или птицами, сделанными из бисера.  (фото 5)
Тата Терн

Всё просто и красиво! Спасибо!

Тёплый домик

Ух, ты!!!!  Обожаю шишки! С вашего позволения тащу в копилку.

Galanta

здорово!!!!супер!

Елен@_Вл@димировн@

Спасибо за отзывы. Рада поделиться с вами своим опытом и идеями.