Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Баночки-шкатулочки


 57 из 110 
Материал

Декор предметов 8 марта День матери Вязание крючком Баночки-шкатулочки Ленты Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы и гости.Недавно участвовала в летней игре, по правилам игры нужно было сделать шкатулку. Но меня экстренно вызвали в лагерь и эту шкатулочку я делала в лагере. Её можно посмотреть тут https://stranamasterov.ru/node/599610. Она очень понравилась сотрудникам и одна из них сделала мне заказ аж 2 таких шкатулочки. Вот что у меня вышло.

Здравствуйте, дорогие мастерицы и гости.Недавно участвовала в летней игре, по правилам игры нужно было сделать шкатулку. Но меня экстренно вызвали в лагерь и эту шкатулочку я делала в лагере. Её можно посмотреть  тут https://stranamasterov.ru/node/599610. Она очень понравилась сотрудникам и одна из них сделала мне заказ аж 2 таких шкатулочки. Вот что у меня вышло.  (фото 1)

Это поближе.

Это поближе. (фото 2)

И еще раз во всей красе...

И еще раз во всей красе... (фото 3)

В полный рост.

В полный рост. (фото 4)

А это вторая

А это вторая (фото 5)

Крышечка крупным планом

Крышечка крупным планом (фото 6)

И в полный рост.

И в полный рост. (фото 7)

Сотрудница осталась довольна. А шкатулки с сюрпризом. Там внутри пока еще крем для рук и для ног. Спасибо всем кто заглянул.цветы

Tatiana777

Хорошенькие, такие уютные и домашние!

miss.nata

Спасибо

Алиса.Ру

Очень понравились ваши шкатулочки,розочки, как живые.

miss.nata

Спасибо, Алиса

DilyaraSh

Класс!

miss.nata

Спасибо