Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини-альбомчик об одном Дне рождении


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг День рождения Аппликация Мини-альбомчик об одном Дне рождении Бумага

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Всем добрый день! У меня закончена еще одна работа. Сделала мини-альбомчик для мамы моей крестницы. Событие прошло уже давно, все ни как не могла закончить этот миник. Бумага здесь Графическая 45 из разных коллекций. Это мой первый альбомчик, сделала на тегах размерами 16 на 8 см. Ну, еще и коробочку - где же ему еще храниться?! Коробочку не стала ни чем украшать, чтобы не отвлекать внимание от содержимого. Может быть, поставлю штампик "Специально для тебя" - еще не решила, да это и не очень важно...

Всем добрый день!  У меня закончена еще одна работа. Сделала мини-альбомчик для мамы моей крестницы.  Событие прошло уже давно, все ни как не могла закончить этот миник. Бумага здесь Графическая 45 из разных коллекций. Это мой первый альбомчик, сделала на тегах  размерами 16 на 8 см.  Ну, еще и коробочку - где же ему еще храниться?! Коробочку не стала ни чем украшать, чтобы не отвлекать внимание от содержимого. Может быть, поставлю штампик  "Специально для тебя" - еще не решила, да это и не очень важно... (фото 1)

Первые два разворота посвящены самой виновнице торжества.

Первые два разворота посвящены самой виновнице торжества. (фото 2)
 
Мини-альбомчик об одном  Дне рождении (фото 3)

Это фото с родителями...

Это фото с родителями... (фото 4)

Здесь Наташа со старшей доченькой - бабочки символизируют то, что Анечка уже выросла и улетела из родительского дома...

Здесь Наташа со старшей доченькой - бабочки символизируют то, что Анечка уже выросла и улетела из родительского дома... (фото 5)

А это моя любимица, крестница Дашенька ... маленькая мамина птичка и совсем еще маленькая бабочка-красавица...

А это моя любимица, крестница Дашенька ... маленькая мамина птичка и  совсем  еще маленькая бабочка-красавица... (фото 6)

... два разворота - фотографии с друзьями...

 ... два разворота - фотографии с друзьями... (фото 7)
 
Мини-альбомчик об одном  Дне рождении (фото 8)

Заключительное фото - берег нашей красавицы Чусовой, здесь находится родительский дом. дом наших друзей. Это фото я назвала - "Первые мгновения лета", так как сделала его в первые минуты наступления 1 июня... Надпись не очень хорошо видно - написано" На земле нет рая, есть его уголки"...

  Заключительное фото - берег нашей красавицы Чусовой, здесь находится родительский дом. дом наших друзей. Это фото я назвала - "Первые мгновения лета", так как сделала его в первые минуты наступления 1 июня... Надпись не очень хорошо видно - написано" На земле нет рая, есть его уголки"... (фото 9)

Вот такой у меня получился альбомчик. Делала его с настроением и любовью... Всем спасибо, что заглянули, посмотрели и может быть оценили... Хочется пожелать Вам всем - удачи и чудесного настроения!

Вот такой у меня получился альбомчик. Делала его с настроением и любовью... Всем спасибо, что заглянули, посмотрели и может быть оценили... Хочется пожелать Вам всем - удачи и чудесного настроения! (фото 10)
Irina99

Лена! Чудесный альбомчик! С твоей любимой бумаги...как же всё нежно, аккуратно.!

Любуюсь всеми детальками!!!!браво

Елена Чусовляночка

Детали не стала фотографировать... Может быть надо?  

Irina99

Ой...Лена! Забыла написать....сразу видно, что  ты делала его с любовью!  Ещё и с какой!

И ещё восхищение вашей рекой.....

Елена Чусовляночка

Спасибо, Ириночка! Фотография реки здесь маленькая, всей прелести не видно... но ты то знаешь! как я тебе благодарна за твои  всегда чудесные слова!

Наталья Бойкова

Какой красивый! Любуюсь! Бумага шикарная! Красота невероятная!

Елена Чусовляночка

Наташа,  спасибо!цветыДелала его долго, а твой альбомчик помог  его закончить!  Большая благодарность тебе за идеи и за то, что тоже любишь эту бумагу...жму руку Так сказать, сподвижница))) 

Юля Кобяшова

Очень красиво!

Елена Чусовляночка

Юлия, спасибо...цветы Вам - ромашки от всей души!

Кузнецова Светлана.

Ну очень красиво!!! Бумажка, детальки - супер!!!

Елена Чусовляночка

Светлана, добрый вечер! Спасибо за комментарий! Детальки не очень видно,  не стала делать больше фотографий... Что-то очень плохо все грузится... цветы

Татьяна Передерий

Чудесная работа!

Елена Чусовляночка

Благодарю за добрые слова!благодарю

-Ю-Л-И-Я

Красотища!

Елена Чусовляночка

Юлия, спасибо вам! цветы

Марина Курбатова

Волшебно!!!! Надо и мне ближе подбираться к скрапу.

Елена Чусовляночка

Марина! Попробуйте! Это так увлекательно и ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!  Благодарю от всей души за комментарий!

Елена Миненкова

Потрясающий альбомчик! цветы

Елена Чусовляночка

Мне приятно, что Вам альбомчик понравился!

Хотгизмо_Марина

Здорово!цветы

Елена Чусовляночка

Спасибо, Марина! 

Чира

Вашими работами залюбуешься! А вот эти коробочки Вы по какому-то Мастер-классу делаете? Очень аккуратные. Вот бы научиться.Я видела одну схему подобной коробочки, но не смогла понять что к чему(

Елена Чусовляночка

Добрый вечер! Вот подробная схема коробочек! Размеры меняю, как мне надо - здесь вроде бы все понятно! Если возникнут проблемы или вопросы, с удовольствием отвечу! Удачи!http://www.liveinternet.ru/users/naiados/post132604030/

Чира

Стыдно сказать, но именно в этой схеме я ничего не поняла.Вырезать по красной линии? И не ясно куда девать ушки  такие на углах.

Елена Чусовляночка

Да все правильно.... Вырезаем по красным линиям, по черным бигуем.  Только ушки не бигуйте... Ушки эти загибаются и подклеиваются под бортики. Вы попробуйте, сделайте сначала черновой вариант - все вырежьте, пробигуйте и коробочка у Вас сложиться как надо!  Сделайте простую схему - чтобы было ровное значение, будет легче чертить!!!  Это сначала кажется, что очень сложно.... Я их сейчас делаю очень быстро... И еще совет небольшой - я сначала училась на миллиметровой бумаге...

Чира

Теперь понятно. Ушки как бы прячут прорезь между бортиками на их стыке! Да, попробую на простой бумаге.Спасибо огромное за пояснения!

Елена Чусовляночка

Да, не за что! Рада помочь!