Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подсолнушки


 16 из 18 
Техника

Картина панно рисунок Лепка Подсолнушки Клей Краска Материал бросовый Тесто соленое Шпагат

В избранных: 1

Поделиться:

 
Подсолнушки (фото 1)

Как-то так случилось, что очень захотелось полепить. А подсолнухи я себе хотела, в любом виде, еще давнее. Вот и слепила их на одном дыхании. Правда вся семья поочереди роняла моих бедолаг, т.к. сохли они на батарее. Уже и не было у меня надежды их восстановить, но муж муж помог, склеил все до кучи, я их разрисовала. Опять же долго думала, какая бы им рамочка подошла и придумала, спустя полгода подсолнушки украшают мою кухню.

Как-то так случилось, что очень захотелось полепить. А подсолнухи я себе хотела, в любом виде, еще давнее. Вот и слепила их на одном дыхании. Правда вся семья поочереди роняла моих бедолаг, т.к. сохли они на батарее. Уже и не было у меня надежды их восстановить, но муж муж помог, склеил все до кучи, я их разрисовала. Опять же долго думала, какая бы им рамочка подошла и придумала, спустя полгода подсолнушки украшают мою кухню. (фото 2)
zlatoiskra

Красиво!

LarisaSS

Благодарю благодарю

Elfi4ka

Очень красиво и душевно!!!!!!!!!!супер!бравоСмайлы Цветы

LarisaSS

Да, действительно от души шло цветы

Михасевич Галина

Какие замечательные Подсолнушки!!!!!!

LarisaSS

Спасибо, Галина!