Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пушистик


 11 из 23 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Пушистик

В избранных: 1

Поделиться:

Прогуливаясь по "Стране мастеров" наткнулась вот на такое деревце. И так оно мне запало в душу, что я просто вынуждена была его сделать. Большое спасибо за подробный матер-класс Даше Нагороновой https://stranamasterov.ru/node/426719?c=favorite.

Прогуливаясь по "Стране мастеров" наткнулась вот на такое деревце. И так оно мне запало в душу, что я просто вынуждена была его сделать. Большое спасибо за подробный  матер-класс Даше Нагороновой https://stranamasterov.ru/node/426719?c=favorite. (фото 1)

Так "пушистик" выглядит сбоку.

Так "пушистик" выглядит сбоку. (фото 2)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 3)

Ну а это моя помощница!!! Всё ответственное задание выполнялось стоя на коленках. При всяких моих попытках усадить ребенка на пуфик, моя дочуля отвечала, что так лучше выйдет. И ведь она была права!!!!!

Ну а это моя помощница!!! Всё ответственное задание выполнялось стоя на коленках. При всяких моих попытках усадить ребенка на пуфик, моя дочуля отвечала, что так лучше выйдет. И ведь она была права!!!!! (фото 4)

P.S. : любоваться данной красотой мне долго не пришлось, при ближайшем посещении родственников мой "пушистик" уехал в гости!!!

черный жемчуг

Очень красивый кофейный пушистик!!!!!

zorinka

пушистик вышел на славу. мой любимый цвет и материал.браво

ROMAHKA83

Большое спасибки благодарюочень приятна ваша похвала!!!

Катя Синявская

Замечательный пушистик!браво

ROMAHKA83

Спасибо смущаюсь