Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Отпуск)
16 июля, 2013 - 11:47 ~ ЕYA ~ Приму любые комментарии
Бонсай топиарий ёлка День рождения Моделирование конструирование Отпуск Бусины Фоамиран фом изолон
Поделиться:
Долгожданный отпуск! ДЕНЬ ПЕРВЫЙ! Получился инопланетянин какой-то)))
Свадебный прям получился)
оХ...Какой у Вас продуктивный отпуск!!!!
Если в первый день такая красота, представляю,что будет дальше!!!
Спасибо, Елена) Надеюсь запал не пройдет)))
Классный зелёненький инопланетянин !!!
Спасибо)))
КРАСОТА!!! А у меня ассоциация с востоком. Замечательный топик!!!!
Спасибо)))
Очень стильный, красивый и просто суперский!!!

Очень красиво и аккуратно всё сделано)
Спасибо, очень приятно)
Здорово
,безумно нравится фисташковый цвет,а в паре с черным и строго и нежно
А можно добавить фото с чем нибудь для сравнения,чтоб видно было размер?
Спасибо! Высота его 23 см)
Ну оооочень красиво!
Благода
рю))
Цвет настолько красив, что невыразишь! Очень красивый !
Спасибо! Цвет на самом деле еще лучше
Оригинально,красиво!
Спасибочки)))
Очень красиво!
Спасибо)))
Очень красивый топик!!!!!
Спасибо)
Чудесный топик!!!
Спасибо!
мммм, какой классный!!!!!!!!!!!!!!! и цвет мой любимый и цветочки эти обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!! хорошенький получился!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарю)))
Восхитительные топиарчики!Браво!
Спасибочки)))
Вот это да!
какая красотища! это что, каждый цветочек вручную сделан????? Оба очень круто смотрятся! Браво!
А у меня сегодня последний день отпуска.... 

Очень красиво!Хорошего отпуска!!!
Очень красиво!!!!!!!!!
Прелестные топиарчики, браво!
ОЧЕНЬ красивые работы!!! А где Вы в Саратове покупаете фоамиран и кашпо ажурные?