Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Love is...


 9 из 33 
Тип работы
Событие

Интерьер Свадьба Love is Бумага Бусины Ленты Ткань

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Когда от молодоженов поступил заказ, я даже обрадовалась - ведь стиль легендарной жвачки Love is... Посмотрела зал, который предстояло оформить. Сидим в этом зале с молодыми обсуждаем что и как, а нам амдминистратор - мол гостей то можем всего 50 вместить, а вы на 70 планируете... вот у молодых шок, ведь их при первой встречи заверили, что спо койно может поместиться! Тут и начались их скитания по другим ресторанам! И свободным оказался местный ночной клуб, так как в городе будет проходить супер мега туса за городом и организовывает ее именно этот клуб. Какая у меня была паника, мама меня отпаивала валерьянкой! зал огромный, а бюджет маленький, но ребята согласились увеличить расходы, и у нас все получилось!

Когда от молодоженов поступил заказ, я даже обрадовалась - ведь стиль легендарной жвачки Love is...  Посмотрела зал, который предстояло оформить. Сидим в этом зале с молодыми обсуждаем что и как,  а нам амдминистратор - мол гостей то можем всего 50 вместить, а вы на 70 планируете... вот у молодых шок, ведь их при первой встречи заверили, что спо койно может поместиться!  Тут и начались их скитания по другим ресторанам! И свободным оказался местный ночной клуб, так как в городе будет проходить супер мега туса за городом и организовывает ее именно этот клуб. Какая у меня была паника, мама меня отпаивала валерьянкой! зал огромный, а бюджет маленький, но ребята согласились увеличить расходы, и у нас все получилось! (фото 1)
 
Love is...  (фото 2)

Идея с вкладышами поступила от невесты, а как у куда их разместить придумали вместе!

Идея с вкладышами поступила от невесты, а как у куда их разместить придумали вместе!  (фото 3)
 
Love is...  (фото 4)
 
Love is...  (фото 5)

Раассадочные карточки и номера на столы были сюрпризом для них! И делали их с мужем за пару часов до свадьбы, так как невеста вручила мне список гостей на листочке А4 в последний день, для того что бы я его передала тамаде.

Раассадочные карточки и номера на столы были сюрпризом для них!  И делали их с мужем за пару часов до свадьбы, так как невеста вручила мне список гостей на листочке А4 в последний день,  для того что бы я его передала тамаде.  (фото 6)
 
Love is...  (фото 7)

Теперь я этим  живу! 

Avtoagregatka

Благодарю! 

Христина Гуменюк

Настена, красота!!! какая ты умница!!! так шикарно!!! бравобравобраво

Avtoagregatka

Христи! Спасибо! Но это еще цветочки, люди такую красоту делают... 

Христина Гуменюк

Настя, загляни пожалуйста на мейл, я тебе письмо прислала смущаюсь

Avtoagregatka

загляни в контакт, я тебе там ответила... 

LudmilaMI

Вы МОЛОДЕЦ!!!!!Так все организовать!Да у Вас надо учиться иучиться!!!!!!!

Avtoagregatka

СПасибо! Мне самой еще учиться и учиться! 

М.ОлесяЮ

Очень все красиво получилось! Я начала тоже оформлять свадьбу племяннице в этом стиле! Впервые принялась за свадебные штучки! Волнуюсь очень! Взяла у Вас некоторые идейки! Спасибо!

Avtoagregatka

Спасибо! 

Natysa-2012

Настюш, браво, браво! Я не знаю, как там др. оформляют еще лучше, как ты говоришь, оформление в стиле Love is... бесподобна! Трехкратное тебе: Ура, Ура, Ура!!!!!!!!!!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡  Вот это фантазия! Все продуманно до мельчайшей детальки, стол для молодоженнов очень красивый, такие коллонны и конечно изюминка, огоньки! Настюшкин, если будет повод ( а он будет, у меня 2 доченьки, одной уже 16, то я обяз. к тебе обращусь засоветом по дизайну, думаю к тому времени, ты уже будешь иметь свою фирму по проведению свадеб)цветыцветыцветыцветыцветыфото

 

 

Avtoagregatka

Ну засмущала меня! Я не перестану говорить спасибо моему учителю, и моим невестам за их фантазию! только благодаря им рождается такая красота. ой я тоже надеюсь на фирму! спасибо! конечно обращайся! благодарю

Тианочка

Настюша, привет!!!!!!!!!!!! какая же ты молодчина!!!!!!! я думаю, ты нашла, в чем целиком себя реализовать!!!! с кадым разом все интереснее и  красивее твои работы, честно тебе говорю! ты умничка!!!!!! я желаю тебе дальше в этом направлении развиваться,  но порадуй нас свитом, ну чутооооок! в игре, например, поучаствуйподмигиваю

Avtoagregatka

привет! ой я бы с удовольствием, но не когда, свадьбу отшивать нужно. поэтому без меня... 

Спасибки! цветы

ПроБелка

Какая красота!браво Столько фонтазии и вдохновения! Особенно тронули мега-вкладыши! Так мило!благодарю

Avtoagregatka

Спасибо! Вкладыши предложила использовать тамада, я придумала куда можно повесить, а молодые распечатали. я вообще стараюсь привлечь невест к созданию проекта оформления, и думаю этот тандем у нас не плохо справляется! 

oks@na

красиво))))

Алфридия

волшебно!