Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный сундучок


Событие
Техника

Декор предметов Аппликация Свадебный сундучок Бумага Бусины Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастерицы!Сегодня хочу показать вам свою повторюшную работу Сундучок для сбора денег на свадьбу.Мне очень понравилась работа Айгуль И и ее свадебный набор Орхидея!(https://stranamasterov.ru/node/596330). Прекрасная работа да и цвет мой любимый, но так как моя свадьба осталась в прошлом,то изготовила сундучок на продажу!В первый раз делала,поэтому старалась,несколько раз переделывала и вот оя поистине Дебютная работа в творчестве! А еще к сундучку прилагаются бокалы для молооженов,но это чуть позже....

Здравствуйте дорогие мастерицы!Сегодня хочу показать вам свою повторюшную работу Сундучок для сбора денег на свадьбу.Мне очень понравилась работа Айгуль И и ее свадебный набор Орхидея!(https://stranamasterov.ru/node/596330). Прекрасная работа да и цвет мой любимый, но так как моя свадьба осталась в прошлом,то изготовила сундучок на продажу!В первый раз делала,поэтому старалась,несколько раз переделывала и вот оя поистине Дебютная работа в творчестве! А еще к сундучку прилагаются бокалы для молооженов,но это чуть позже.... (фото 1)

Сзади сундучок кокетливо украшает бант из белой и розовой в мелкий горошек бант!

Сзади сундучок кокетливо украшает бант из белой и розовой в мелкий горошек бант! (фото 2)

Вид сбоку

Вид сбоку (фото 3)

Сундучок очень нравится!Был сделан с любовью,жаль что когда была моя свадьба мне не пришла в голову мысль сделать такую красоту!

Сундучок очень нравится!Был сделан с любовью,жаль что когда была моя свадьба мне не пришла в голову мысль сделать такую красоту! (фото 4)

А вот и мои бокалы в этом же стиле!Очень симпатичные получились!Бокалы украшены цветком орхидеи (розовая и белая),бусинами,стразами,лентами.
Бокалы украшала в первый раз и очень боялась их случайно расколоть или испортить.....

А вот и мои бокалы в этом же стиле!Очень симпатичные получились!Бокалы украшены цветком орхидеи (розовая и белая),бусинами,стразами,лентами.
Бокалы украшала в первый раз и очень боялась их случайно расколоть или испортить..... (фото 5)
 
Свадебный сундучок (фото 6)
 
Свадебный сундучок (фото 7)

Жду всех в гости!Буду рада вашим комментариям и замечаниям.благодарю

Лориэль

обалдеть.....красота то какая!!!!!!

 

Юлия Сульдина

Спасибо большое!ура!А мне то как приятно ваше восхищение!смущаюсь

Май М

Юлия! Очень красивые и сами фотографии! нежно-розовое на таком салатном фоне просто сразу взгляд притягивает! очнь приятные работы!

Юлия Сульдина

Да,Вы правы,салатный с розовым это нечто!)))благодарю Спасибо за комментарий!Мне очень приятно!благодарю