Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наши лапки


Материал

Картина панно рисунок Отпечатки ладошек Рисование и живопись Наши лапки Бумага Гуашь

В избранных: 1

Поделиться:

Скоро мы поедем к нашей бабушке в гости, и захотелось мне сделать для нее подарок от внука))))) Купила холсты, пальчиковые краски и стали творить)))) фон конечно по большей части я рисовала, но штришки сына тоже присутствуют)))))

Скоро мы поедем к нашей бабушке в гости, и захотелось мне сделать для нее подарок от внука))))) Купила холсты, пальчиковые краски и стали творить)))) фон конечно по большей части я рисовала, но штришки сына тоже присутствуют))))) (фото 1)

Мой юный художник))))))

Мой юный художник)))))) (фото 2)
 
Наши лапки (фото 3)

И вот результат!!! Сделали сразу и второй бабушке, будут выбирать в какой руке, что бы все честно, кому то ножки, а кому то ручки)))) Корявенько конечно получилось, но я все равно довольна))))) Сейчас делаю слепки ножек и ручек для нас, родителей)))))

И вот результат!!! Сделали сразу и второй бабушке, будут выбирать в какой руке, что бы все честно, кому то ножки, а  кому то ручки)))) Корявенько конечно получилось, но я все равно довольна))))) Сейчас делаю слепки ножек и ручек для нас, родителей))))) (фото 4)
Татьянка Спиридонова

Ух ты,как здорово!!!Какой замечательный подарок,и память!!!!супер!браво

Евдокимова Юлия

Спасибо больше!!!!!))) Надеюсь бабушкам понравится)))

Natka-new

бабушкам обязательно понравится:) Юный художник просто супер:) Такой серьезный - подошел к произведению искусства очень ответственно:)

Евдокимова Юлия

Спасибо))))) Юный художник просто попробовал горькие краски и был крайне недоволен)))))))

Сунегина Ольга

ой как здорово!!! а можно поподробнее... как вы делали?    очень интересный  прием-цветной фон а не ладошки!!! супер идея!!!!

Евдокимова Юлия

Спасибо)))) А фон я просто пальцами размазывала по диагонали разными цветами))))) 

Сунегина Ольга

я правильно поняла.... сначала размазываете фон а потом после высыхания белой краской мажете малышу ладошки и делаете отпечатки? 

Евдокимова Юлия

Извините что долго не отвечала))) Все верно!!!

Н-Н-Н

Вот это помощник, я думаю для бабушки это самый лучший подарок!!!

Евдокимова Юлия

Пощник хоть куда!!! Всегда, на праздники, балуем бабушек чем то подобным)))