Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ключница,часы и бонус (обложки на паспорт)


Техника

Декор предметов Декупаж Ключница часы и бонус обложки на паспорт Дерево Кожа Краска Салфетки

В избранных: 16

Поделиться:

Всем доброго времени суток!!!!В этом блоге у меня несколько работ.Честно сказать,довольна всеми и горжусь собой)))))Надеюсь,вам,мои дорогие гости и друзья,они тоже понравятся!!!За деревянные заготовки ключницы и часов отдельное спасибо Марине Александровой!!!!
Моя первая ключница с ласточками.Она мне очень нравится!!!!

Всем доброго времени суток!!!!В этом блоге у меня несколько работ.Честно сказать,довольна всеми и горжусь собой)))))Надеюсь,вам,мои дорогие гости и друзья,они тоже понравятся!!!За деревянные заготовки ключницы и часов отдельное спасибо Марине Александровой!!!!
Моя первая ключница с ласточками.Она мне очень нравится!!!!  (фото 1)

Деревянная заготовка,салфетка,акрил.краски,почти 20 слоев лака+2 слоя финишным автолаком спреем.

Деревянная заготовка,салфетка,акрил.краски,почти 20 слоев лака+2 слоя финишным автолаком спреем. (фото 2)

Ласточка поближе...

Ласточка поближе... (фото 3)

И вот такой ракурс)))сама любуюсь)))

И вот такой ракурс)))сама любуюсь))) (фото 4)

Мои очередные часики.Назвала их "Приятного аппетита",предназначены для кухни.

Мои очередные часики.Назвала их "Приятного аппетита",предназначены для кухни. (фото 5)

Вид поближе.Деревянная заготовка,салфетка,подрисовка фона акрил.красками,много слоев лака,финишный автолак-спрей,контур,бесшумный часовой механизм,деревянные цифры приклеены.

Вид поближе.Деревянная заготовка,салфетка,подрисовка фона акрил.красками,много слоев лака,финишный автолак-спрей,контур,бесшумный часовой механизм,деревянные цифры приклеены. (фото 6)

Пока висят у меня.

Пока висят у меня. (фото 7)

Еще пара моих новых обложек.Родились сразу после предыдущего блога,моим подругам понравились,и я для них сделала с удовольствием.

Еще пара моих новых обложек.Родились сразу после предыдущего блога,моим подругам понравились,и я для них сделала с удовольствием. (фото 8)

В сложенном виде.

В сложенном виде. (фото 9)

Юлечка,специально для тебя фото поближе))))надеюсь,понравится тебе эта обложка.А Юлечка -это Юля Кротова,мастерица с нашего любимого сайта https://stranamasterov.ru/user/243627 ,здесь мы с ней и познакомились,теперь дружим и радуем друг друга милыми сюрпризами))))

Юлечка,специально для тебя фото поближе))))надеюсь,понравится тебе эта обложка.А Юлечка -это Юля Кротова,мастерица с нашего любимого сайта https://stranamasterov.ru/user/243627 ,здесь мы с ней и познакомились,теперь дружим и радуем друг друга милыми сюрпризами)))) (фото 10)

Забыла сразу добавить это фото.Вот таким средством я разжилась,вернее муж купил (балует меня))))))))))).Отлично снимает до 8 слоев лако-красочных покрытий с любых поверхностей,кроме пластика,я уже испробовала,осталась довольна!!!

Забыла сразу добавить это фото.Вот таким средством я разжилась,вернее муж купил (балует меня))))))))))).Отлично снимает до 8 слоев лако-красочных покрытий с любых поверхностей,кроме пластика,я уже испробовала,осталась довольна!!! (фото 11)

Ну вот,на этом пока все)))улыбаюсьнадеюсь,не сильно утомила вас фотографиями?!!!смущаюсьБуду как всегда рада гостям и отзывам)))Спасибо за внимание,мои дорогие!!!!!благодарюцветы

Natalek70

Пока не прочитала автора, подумала, что Марина выставилась)))))смеюсь   Лена, у вас замечательные работы!!!!!супер!  Очень красиво и очень аккуратно!!!!!!!да   Браво!!!!!!!!!!!бравобравобравоцветы И я от Маришки жду заготовочки, так что ласточками СМ скоро еще пополнится))))улыбаюсь

Елена Гуреева

Наташа,спасибо вам за первый и такой позитивный отзыв!!!благодарюОчень рада))))цветыМаришкины заготовочки просто чудо,работать с ними одно удовольствие,я тоже жду новую партию от нее))))Давайте дружить?!!!!жму руку

Natalek70

Леночка, я только за!!!!!!да  И тогда уж на на ты, хорошо? жму рукуцветы

Елена Гуреева

Очень рада знакомству!!!!!благодарюсимпатия

Mama Olesya

Оформление красивое и заготовочки тоже понравились!!! Я думала автолак желтит, а у вас часики беленькие!

Елена Гуреева

Спасибо большое за ваш отзыв!!!!благодарюрада,что понравились мои работы!!!цветыА автолак совсем не дает желтизны,у меня под ним лак Лакра.

Рябенко Галина

оч.красиво, а ласточки как делались, из картона?

Елена Гуреева

Галина,огромное мерси!!!!цветыНет,не из картона,это цельная деревянная заготовка,делает такие Марина Александрова  (https://stranamasterov.ru/user/82550) вместе с мужем)))

СветаВинница

Славная ключница и часики -простобраво загляденье!!!!

Елена Гуреева

Света,рада,что заглянули ко мне!!!приветСпасибо за ваши добрые слова!!!благодарю

СветаВинница

Лена, давай на ты. подмигиваю

Елена Гуреева

Свет,с удовольствием)))цветыДавай дружить?!!!жму рукублагодарю

Мама Лизочки

Лена, красивые работы! Все очень аккуратно! Умница!!!

Елена Гуреева

Спасибо большое за ваш отзыв!!!!благодарюМне очень приятно)))благодарю

Иринка Пасечник

Все класс!!!! Ну а часики и парижская обложка - вне конкуренциибраво

Елена Гуреева

Ириш,рада видеть тебя!!!приветСпасибо за теплые слова!!!!цветы

Натали Повшук

 Красивуще !!!! Браво ! БРАВО !! БРАВИССИМО !!! Так все в тему и о-ч-е-н-ь аккуратно !!! Ключница так и приглашает в гости в гостеприимный дом, а часики ко вкусному обеду. А уж бонусы - прелесть как хороши !!!

Елена Гуреева

Наташа,очень приятно читать ваш комментарий!!!цветыЯ безумно рада,что вам все понравилось!!!!благодарю

alozka

 Елена , работы все чудесные , ключница прелестьсупер! , люблю эту салфетку так бы ею все и задекупажила хихикает!И часики замечательные такие аккуратные и ничего лишнего !!!!!Обложки для паспорта очень хорошенькие  !!!!!!бравоцветы

Елена Гуреева

Очень рада,что заглянули ко мне!!!благодарюСпасибо за такие положительные отзывы!!!благодарюЯ рада!!!цветы

Ольга Александровна

Очень красивые работы! И я жду посылочку от Мариночки. Тоже скоро появятся работы из ее заготовок.

Елена Гуреева

Спасибо,Ольга Александровна,большое за ваш отзыв!!!!благодарюМариночка нас всех снабдит классными заготовками)))улыбаюсь

Юлия Кротова

Леночка,ты как волшебница,честное слово,я только помечтала,а тут раз и моя мечта уже воплотилась в жизнь!!!ура!Очень классная обложка,спасибо,солнышко,мне безумно приятно,даже и не передать словами...благодарю теперь про работы ключницу я уже видела на другом ресурсе,она превосходная,а вот хотелось бы остановиться на часиках...такие они клёвые получились,так гармонично цвета сочетаются,серебристый очень красиво смотрится и поварята симпотяги,и циферки классные,и даже стрелочки в виде столовых приборов!!!Это как вообще!? Высший балл,тебе!браво Действительно,есть чем гордиться! Ты просто умничка!!!цветы

Елена Гуреева

Юлечка,солнышко,твои слова как бальзам на мою душу!!!!благодарюСпасибо тебе,ты всегда находишь для меня слова,поддерживаешь!!!!Я этим очень дорожу!!!!цветы
И на ключницу и на часики я вдохновилась работами Марины Александровой,она моя подруга и настоящая мастерица!!!!!цветы

Юлия Кротова

Я тоже ценю твою поддержку и дорожу ей!цветы Ключница и часики действительно шикарные!бравоЧистая правда!да

Елена Гуреева

симпатияблагодарю

Наталья@ Николаевна

Леночка,какую красоту ты "натворила"!!!!Просто супер!!!Вот молодчина!!!!Все работы превосходны!!!И ключница-прелесть,и часики с поварятами-супер!,и обложки!!!Слов нет,как все работы хороши!!!Когда опять все успела?!Ведь 20 слоёв лака на одном предмете,это тебе не шутки шутить,сколько терпения!!!!Умничка!!!!

Елена Гуреева

Наташ,спасибо большое!!!!благодарюстолько приятных слов в мой адрес!!!ангелвсе как-то между делом клею,лачу)))))))когда есть вдохновение,все быстро получается...сейчас у меня затишье....

Ирина Езерская

Ой, какие чудные работы! Ключница восхитительная, такая заготовка оригинальная и исполнение - просто очень гармонично все! И часики милые, чисто кухонные, такие аккуратненькие. Браво!браво

Елена Гуреева

Ирина,спасибо вам огромное за такую оценку моих работ!!!цветымне очень приятно!!!смущаюсь

Пивония

Чудесные работы!!!

Елена Гуреева

Благодарю!!!цветы

Надюшка11

Шедеврально, что тут скажешь?!!! У самих заготовочек формы чудесные, а как оформлены-высший пилотаж! Супер! Обложечки тоже очень красивые!

Елена Гуреева

Надюш,приветик!!!приветРада,что тебе все понравилось!!!благодарюСпасибо за похвалу!!!

zlatoiskra

Очень красивые работы!

Елена Гуреева

Большое спасибо за ваш отзыв!!!цветы

Неугомонная Анна

Прекрасные работы, у меня тоже Маринина заготовочка с ласточками лежит - часа своего ждёт!

Елена Гуреева

Аня,рада видеть тебя!!!!благодарюспасибо за теплые слова!!!цветы

Светлана Ямолкина

  Браво!

Елена Гуреева

Большое спасибо!!!цветы

Volkana

Крррасотень! супер! Часики с моей скромной точки зрения вне конкуренции, но это чисто сугубо личные пристрастия. Все работы восхитительны!

Елена Гуреева

Ань,как приятно...!!!!М-м-м-мммммм....ангелрада,что тебе понравились мои работы!!!!Спасибо,что заглянула!!!!благодарю

Volkana

Ну а как такая красота может не понравиться! улыбаюсь

Ты тоже ко мне заглядывай. У меня новые блокнотики сотворились подмигиваю

Игнатьева Анастасия

Леночка, как приятно к тебе заглядывать. Чем нибудь вдохновишься обязательно )) Я, например, терпением. Это ж сколько надо усердия, чтоб 20 слоёв лака положить! Я больше 6 не могу, мне надо скорее подарить, повесить, поставить ))))  ахаха Хотя со временем как-то стараюсь побольше. Очень красивая ключница, стильные обложки и здоровские часы!

Елена Гуреева

Насть,рада,что вдохновляю тебя!!!!благодарюСпасибо за столько приятных слов!!!!цветы

Виктория Арн

Лен,ну тогда и здесь напишу-от часиков в восторгебравоКлючница супер!!! И обложечки шедевры))))супер!

Елена Гуреева

Вика,спасибо большое!!!!цветыочень приятно читать твои слова!!!!цветы

SvетлЕчок

Есть чем гордиться и чем любоваться.... Красивушная ключница..... а обложка с Парижем.... загляденье. И отдельное, огромное СПАСИБО!!!! за последнюю фотку. ( я и стр. фен, и какие то хим. составы... наносила на дверь- результат плачевный)..А этот... прям чувствую...-то что доктор прописал...

Елена Гуреева

Извините,не знаю,как вас зовут....смущаюсьНо очень рада видеть вас в гостях!!!!!цветыИ рада знакомству!!!благодарюСпасибо за добрые слова!!!Мне приятно,если я смогу вам помочь!!!Средство это и правда хорошее,уверена,вам оно пригодится)))подмигиваю

Марина Александрова

умничка ты моя, пчелка трудолюбивая!!! смотрю и радуюсь Лена, твои работы потрясающие!! все аккуратно...красиво...часки такие нежные..идею слямзила, скоро свои покажуцветы

Елена Гуреева

Марина,спасибо тебе,дорогая,за такие теплые слова,они мне греют душу!!!благодарюЯ очень стараюсь)))а еще мне приятно,что ТЫ,такой мастер,решила у меня позаимствовать идею....интересно посмотреть!!!подмигиваю

Золотое руно

Елена! как чудесно у Вас в гостях!!! благодарю

Елена Гуреева

Даша,спасибо!!!цветырада видеть тебя в гостях!!!благодарюзаходи еще)))

Лана51

Прекрасные работы!!!

Елена Гуреева

Большое спасибо!!!!цветы