Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Водопадик



Поделка изделие Моделирование конструирование Водопадик Клей

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

В центральную Россию пришла жара, поэтому сразу захотелось прохлады:) Бродила по Стране Мастеров и увидела прекрасную работу по изготовлению домашнего водопадика. К счастью, композиция из камешек у меня давно была сделана, но ждала своего часа на доработку, и вот оно время пришло! Посмотрела мастер-класс (https://stranamasterov.ru/node/396052?c=favorite ), поискала нужные материалы, и вот что из этого всего вышло...

В центральную Россию пришла жара, поэтому сразу захотелось прохлады:) Бродила по Стране Мастеров и увидела прекрасную работу по изготовлению домашнего водопадика. К счастью, композиция из камешек у меня давно была сделана, но ждала своего часа на доработку, и вот оно время пришло! Посмотрела мастер-класс (https://stranamasterov.ru/node/396052?c=favorite ), поискала нужные материалы, и вот что из этого всего вышло... (фото 1)

Кувшинчик приобрела в магазине в виде магнитика на холодильник, ну а дальше, как говорится, "я его слепила из того, что было". В получившуюся "воду" добавила немного блестков, чтобы создать эффект переливающейся воды, но не уверена, что это получилось:))

Кувшинчик приобрела в магазине в виде магнитика на холодильник, ну а дальше, как говорится, "я его слепила из того, что было". В получившуюся "воду" добавила немного  блестков, чтобы создать эффект переливающейся воды, но не уверена, что это получилось:))  (фото 2)

Это с другой стороны. Птичка прилетела охладиться в полуденный зной:)

Это с другой стороны. Птичка прилетела охладиться в полуденный зной:) (фото 3)
 
Водопадик (фото 4)

Благодарю, что заглянули!цветы

Татьяна Степанова

Оригинально, интересно , красиво!супер!

Кукурузинк@

Спасибо, Татьяна!!!

Ританка

интересный.......бравобравобраво

Л.Лора

красиво

zlatoiskra

Как красиво!

Кукурузинк@

_Lana Sol_

Потрясающе!!!О такой красоте можно только мечтать!!!фото

Кукурузинк@

Спасибо! Очень приятно!

Наталья@ Николаевна

Как мне нравятся эти водопадики!!!Тоже как-нибудь соберусь сделать себе.А пока на Ваш полюбуюсь,там еще что-то плавает в "водичке",на черепашек похоже.Здорово!!!браво

Кукурузинк@