Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Джутовый павлин. Нужен совет


 54 из 62 
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Джутовый павлин Нужен совет Клей Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Сразу извиняюсь за качество фотографий. Сделано из джутовой нити под впечатлением работ Милы Валентиновны https://stranamasterov.ru/user/94830. Большое спасибо ей за мастер классы. Чего то этой птице не хватает, мне она кажется не доделанной. Прошу совета, как можно завершить этот проект, у меня все идеи закончились.

Сразу извиняюсь за качество фотографий. Сделано из джутовой нити под впечатлением работ Милы Валентиновны https://stranamasterov.ru/user/94830. Большое спасибо ей за мастер классы. Чего то этой птице не хватает, мне она кажется не доделанной. Прошу совета, как можно завершить этот проект, у меня все идеи закончились. (фото 1)

Поставила павлина на крышку от газетной шкатулки-яблока. Надо и здесь додумать как переделать.

Поставила павлина на крышку от газетной шкатулки-яблока. Надо и здесь додумать как переделать. (фото 2)

На хвосте косяк - перо окрасилось от пакета, на котором сушилось.

На хвосте косяк -  перо окрасилось от пакета, на котором сушилось.  (фото 3)

Вот такой павлин у меня вышел. Жду ваших комментариев и советов. Буду рада всем заглянувшим ко мне в гости.

клякса_82

замечательный павлин, мне очень нравитьсябраво, попробуйте сделать подставку из джута для него в виде ветки  или полукруг со "сканью" , возможно тогда будет более завершенный образ, в завитки хвоста и крыльев можно добавить полубусин, только не во все, а так по нескольку штук

OksanaKizilova

Спасибо за советы, воспользуюсь.

lubasik

Очень красивый павлин получился!супер!браво Мне тоже кажется, что можно добавить цветные полубусины или стразы во первых, в глаза и в завиточки, но не во все.

♥♥ § Людмила Пыхова § ♥♥

Оксаночка, спасибо за оценку! Павлин мне Ваш понравился, но сразу Вы взялись за трудную работу, мне бы тоже было тяжело.Все советы Вам , конструктивные, можно немного украсить птичку, но и так замечательно. Если Вы уж с такой задачей справились, то работы Ваши будут замечательными.Детали все делайте на формах, потом разрезайте, если необходимо, склеивайте и собирайте все вместе.Действительно, можно сделать веточку, можно натуральную веточку и на нее посадить Вашу птичку. Березовые ветки мои самые любимые в рукоделии. Срывайте вместе с листиками, сушите, красьте краской из баллончика, хоть золотой, хоть какой и птичку сажайте, будет классно.Можно ее посадить на красивое кашпо, тоже сделанное из ниток, вариантов море! Удачи Вам!

OksanaKizilova

Спасибо большое за советы. Обязательно воспользуюсь.

Светлана Ямолкина

   БРАВО!!!