Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пинетки для внука


 32 из 53 
Тип работы
Материал

Гардероб День рождения Вязание спицами Пинетки для внука Нитки

В избранных: 4

Поделиться:

Вот готовлюсь к рождению внука. Крючком так и не получилось.Вспомнила, что когда-то вязала спицами. Нашла схему в инете и вот такие пинетки получились. Надела на куклу, а они как раз на нее. Вот и решила выставить в таком виде. На мальчиков очень мало расцветок пинеток. Может, кому-то понравится такое оформление.

Вот готовлюсь к рождению внука. Крючком так и не получилось.Вспомнила, что когда-то вязала спицами. Нашла схему в инете и вот такие пинетки получились. Надела на куклу, а они как раз на нее. Вот и решила выставить в таком виде. На мальчиков очень мало расцветок пинеток. Может, кому-то понравится такое оформление.  (фото 1)
 
Пинетки для внука (фото 2)
Елена Полякова

Замечательные!!!супер!

Альфия Ибрагимова

Здорово!!!

gal-ina

девочки,спасибо. 

_Lana Sol_

Сразу видно,что сделаны с теплотою души!цветы

gal-ina

Светлана, спасибо. Для меня это только начало. Мой внучек родился 10 июля. 

А я  очарована  Вашими произведениями. Вырезать силуэты-это посильнее, чем просто рисовать. цветы

kalinkina

Такие симпатичные!!! А ссылочка у Вас сохранилась? Хочу такие же связать

gal-ina

Спасибо. А вот ссылочку-я сразу удаляю из компа, если мнеэто больше не нужно. Могу только сказать, что это с сайта Осинки. 

Goldy_cat

отлично получилось! и так аккуратно!

gal-ina

Карина, спасибо. Вот только придется уже новые вязать-малышу они только-только, родился крупненьким и за месяц много набрал. улыбаюсь

morsv

Здравствуйте, очень понравились ваши пинетки. У меня в марте родился внук , по вашей ссылке прошлась по всему сайту Осинки, но к большому сожалению описания таких пинеток не нашла. Не могли бы вы хотя бы примерно вспомнить как вы вязали.Спасибо.