Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хрустальный лёд или невтерпёж.....


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Хрустальный лёд или невтерпёж Бумага гофрированная Кружево Ленты Нитки Продукты пищевые

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Всем доброго дня, ну вот я невольно всех обманула, и ещё никуда не переехала, во время сборов и перетаскиваний всяких шкафов у моего дорогого мужа в спине что-то щелкнуло он издал очень громкий клич, и всё ................. муж в больнице, вещи в коробках мы на чемоданах, переезд перенесен на 15 июля ну сегодня его уже полечили и из коленно -локтевой позы он плавно перешел в позу человека прямо ходячего.
Ну и про работу ,моя дорогая помощница подруга попросила соорудить подарочек своей крестнице на день рождение, девочку зовут Снежанна ёй исполняется 13 лет, учитывая что я клей пистолет искала 3 дня, а про ленты и бусинки вообще молчу, ладно хоть коробки подписывала.
А для меня то какой замечательный повод, так хочется с вами поболтать....

Всем доброго дня, ну вот я невольно  всех обманула, и ещё никуда не переехала, во время сборов и перетаскиваний всяких шкафов у моего дорогого мужа в спине что-то щелкнуло  он издал очень громкий клич, и всё  ................. муж в больнице, вещи в коробках мы на чемоданах, переезд перенесен на 15 июля ну сегодня его уже полечили и из коленно -локтевой позы он  плавно перешел в позу человека прямо ходячего.
Ну и про работу ,моя дорогая помощница подруга попросила соорудить подарочек своей крестнице на день рождение, девочку зовут Снежанна ёй исполняется 13 лет, учитывая что я клей пистолет искала 3 дня, а про ленты и бусинки вообще молчу, ладно хоть коробки подписывала.
А для меня то какой замечательный повод, так хочется с вами поболтать.... (фото 1)

Безумие по ниточным шарам захватило и меня, и два таких шарика уже давно лежали и ждали своего часа, вот один из них, как читала уже в комментах у других девчонок проблемы в их создании есть у всех и я оказалась не исключением когда пришло время убирать шар, он потащил за собой всю конструкцию, и первый был безвозвратно испорчен, с вторым поступили хитрее как бы отталкивали шарик от ниток зубочистками в нескольких местах( помогала дочка) и всё прошло благополучно!!!

Безумие по ниточным шарам захватило и меня, и два таких шарика уже давно лежали и ждали своего часа, вот один из них, как читала уже в комментах у других девчонок проблемы в их создании есть у всех и я оказалась не исключением когда пришло время убирать шар, он потащил за собой всю конструкцию, и первый был безвозвратно испорчен, с вторым поступили хитрее как бы отталкивали шарик от ниток зубочистками  в нескольких местах( помогала дочка) и всё прошло благополучно!!! (фото 2)

В такую жару захотелось охладится чем нибудь ледяным, да и имя девочки такое зимнее........... В цветах марсианки , с крышечкой возится не стала , подруга сказала не надо.

В такую жару захотелось охладится чем нибудь ледяным, да и имя девочки такое зимнее........... В цветах марсианки  ,  с крышечкой возится не стала , подруга сказала не надо.
 (фото 3)

Мой любимый бант Диор, сделала вывод что органза для него совсем не подходит, не держит форму

Мой любимый бант Диор, сделала вывод что органза для него совсем не подходит, не держит форму  (фото 4)

И фунтики добавила такие же чтобы облегчить композицию и добавить девичьей нежности, лента в горошек оказалась очень в тему...

И фунтики добавила такие же чтобы облегчить композицию и добавить девичьей нежности, лента в горошек  оказалась очень в тему...  (фото 5)

Вот такой хрусталь намотался

Вот такой хрусталь намотался (фото 6)

И бочком

И бочком   (фото 7)

Ну и вторая серия, продолжаем знакомится с моей семьёй. сегодня Ксюша, Только на этой фотографии заметила , что дочь меня уже догнала, а я то ведь на каблуках, а ей всего 11 лет.

Ну и вторая серия, продолжаем знакомится с моей семьёй. сегодня Ксюша, Только на этой фотографии заметила , что дочь меня уже догнала, а я то ведь на каблуках, а ей всего 11 лет. (фото 8)

Без Мирони никак , зубы растут кофточки переодевать не успеваем ))))))))))))))))

Без Мирони никак , зубы растут кофточки переодевать не успеваем )))))))))))))))) (фото 9)

Ну и всё мои хорошие очередной репортаж подошел к концу, спасибочки всем всем кто заходит в гости, я Вас всех очень лю......

Красногорочка

Здравствуйте, Оля! Ледяная прохлада жарким летом! Здорово!супер! Дети и правда растут быстро. Мои меня давно перегнали....

ОЛЮША ТИТОВА

Спасибо Надюша, имя у Вас такое уютное, у меня так маму зовут, ко мне на тыжму руку, и спасибо вам за оценку первую и такую душевнуюцветыура!

Я Оксана

Точно: Такая зимняя композиция! полностью оправдывает и название и имя девочки! Очень классно получилось! И крышечку не надо - согласна с подругой! Без нее очень даже хорошо смотрится!

ОЛЮША ТИТОВА

Привет труженице пчелке!!!привет, знаешь Оксан так хотелось холодочка,  думаю получилось, подруга довольна,,,,,,,,,,,,,,,,,. Спасибо тебецветы

SVETIK 29

Приветик Ольчик ! Ну у тебя прям Новый год какой-то ! У видела твою красоту и захотелось зимы,и праздника !Так что идею ,ты воплотила в полной мере ,что задумала то и вышло! Молодец ! Что же ты мужа то не бережешь ? Хоть бы помогла ,подтащила чего,а то вон мужика то до больницы довела.смеюсь Ну пусть выздоравливает ! Да детки сейчас "термоядерные" какие то,моя красотка тоже в свои 10 лет уже 155 см,и обувь 39 носит . Ну и у Мирона  скоро все зубы вырастут оглянуться не успеешь !симпатия

ОЛЮША ТИТОВА

Приветик Светик!!!!!! Точно Новый год, спасибо тебе за похвалу( чуть не написала пахлавусмеюсь) , а мужа то берегу как могу, я и так подтащила, да видимо недостаточно, Всё что нас не убивает делает сильнее я так думаю!!! А детки да ещё какие термоядерные и твои и мои и в соседнем посте, выше мамы выше папы достают до потолкаудивляюсь

Юлия Шеховцова

да уж, детки и впрямь какие грибы высокорослые... мы вас на год старще, и те же данные, только ножка пока 38...

М Б

прекрасная работа, очень красиво получилось. А мужу пусть выздоравливает скорей))))

ОЛЮША ТИТОВА

Спасибо Вам Рита ( если можно так к Вам обратится) , м за пожелания здоровья спасибо они нам сейчас пригодятся!!!!!!!1цветыцветыцветы

М Б

лучше Маргарита, не люблю когда Ритой называют))))

ОЛЮША ТИТОВА

Извините исправимсяблагодарю

М Б

да ничего все в порядке, Вы же не знали))))). желаю Вам удачно переехать и скорее вернуться к нам!!!!!!

Лисенок Кисенок

Зимняя нежность. Клааассно =) Малыш просто мимими!!! Лааапушка благодарю

Мужу скорейшего выздоровления!

ОЛЮША ТИТОВА

Ой как приятно аж до мурашек, я думаю твоя Ивушка самая - самая мимими!!!!!!!!!!!!!! ура!за мужаблагодарю

Лисенок Кисенок

Для каждой мамы ее малыш самый лучший! Но за таких деток взгляд цепляется, как твой сыночек!

ОЛЮША ТИТОВА

Спасибо Дашунь!!!!!!!!!!!! Надеюсь скоро и ты свою барышню в свет выведешьцветы

Лисенок Кисенок

Как только подрастем =)

Москвичка

Какая зимняя красота в жару! Класс! Детки-конфетки милашки, а муж передай пусть выздоравливает. А ты куда переезжаешь-то?

ОЛЮША ТИТОВА

В Тюмень Наташ переезжаю, спасибки тебе огромноеблагодарю, и за мужа отдельноблагодарю

М_а_ш_е_р

Оль, привет, вот сразу видно как ты не хочешь переезжать...прям все одно к одному.Мужу скорейшего выздоровления, и пусть тяжести поднимает только с позиции сидя на корточках, так нагрузка распределяется на весь позвоночник равномерно, мне мой так сказать личный хирург говорил что все проблемы позвоночника в основном из-за неправильного поднятия веса. Так что берегите себя! Доча у тебя наверное в мужа пошла, на тебя вроде не похожа, Мирончику удачного безболезненного прорезывания зубок! Ну и не знаю уж чего желать по переезду, чтоб наконец уже состоялся чтоли...По композиции - прям зима среди жаркого лета, такая  она у тебя получилась.

ОЛЮША ТИТОВА

Ну Маш, ты теперь будешь нашим личным вертебрологом , очень полезные советы насоветовалаблагодарюда доча вылитая папа и его сестра благодарю

КудряшкаЮ

Посмотрела я на композицию так и прохладнее стало!!!!

Красиво получилось!!!!!браво!

Мужу скорейшего выздоровления!!!

Ксюше маму перегнать!))))

Про зубы отдельная тема))))

Оля, ты большая МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!(Плохой из меня словоплет))))

ОЛЮША ТИТОВА

Кудряшенька не надо быть стихоплётом и так столько ура! всего хорошего написала , спасибочки тебе огромнейшее

Татьяна Клементьева

 Красота!

ОЛЮША ТИТОВА

Спасибо Татьяна мне приятноцветы

Garik

Олечка, привет!!! Какие цвета!!!! Обожаю...синий, белый, голубой, серебро (хотя из украшений предпочитаю...не....даже люблю))))) больше золотосмеюсь) Но в таком сочетании супер.....наверно потому что я зиму люблю)))) че попало понаписаласмеюсь ну и ладно ))))) Мужу  поскорее поправится, и вам уже перебрать на новое место жительства, обустроиться и все будет отлично! Детки у тебя лапуськи оба! У меня доче 12 лет, она почти с меня ростом с одним со мной размером одежды и....40удивляюсь размером ножки (золушка моясмеюсь) чего-то с писаниной у меня сегодня не клеится...но ты, надеюсь, меня поняла))))))

ОЛЮША ТИТОВА

Оль привет, тебе привет!!!!Вообще клёво понаписала смеюсь, я ТЕБЯ ПОНЯЛА ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ СЕЙЧАС ВИДИШЬ, ТО Я РАПОРТУЮпривет Ой это Мирон режим перевёл, но я переписывать уже не буду(какой привет такой и ответ умираю от смеха) я тоже над своей золушкой балдею, такая дубина вымахала а всё ещё в игрушки играет Спасибо тебе Оликблагодарю

Garik

"но я переписывать уже не буду(какой привет такой и ответ)"умираю от смеха

мы тоже еще куклами не брезгуем...ой, пусть лучше в куклы играютсмеюсь

ОЛЮША ТИТОВА

тебе смешно, а у меня Мирон прёт как танк, печатать ему видите ли хочется вот и получается писанина- понаписаннаясмеюсь

Валентина В Л

Великолепная работа! супер!

ОЛЮША ТИТОВА

Спасибо Валюша!!!цветы

Зульфия Сурова

Олюш, название уже притягивает к себе своей прохладой в середине лета! А как оно отражено в композиции! Здорово! Мужу - выздоровления!

ОЛЮША ТИТОВА

Спасибо Вам Зуля, мне очень приятненькоцветы

Христина Гуменюк

очень красивый подарок!!! и семейка у вас замечательная!!! цветы

ОЛЮША ТИТОВА

Спасибо дорогая моя !!!!!ура!ура!ура!цветыцветыцветы

Виктория Пронина

Оля, приветики! Сразу обратила внимание на твою работу  - у всех яркие букетики, а ты охладила летний жар кусочком зимней прохлады супер! очень оригинально, цвета подобраны супер, мне очень очень понравилось! Все к месту и бантики и ленточки и бусинки серебряные! цветы У меня с шариком вообще история была. Оставила я его сушиться подвешеным на несколько дней, пока другим занималась про него и забыла, напомнил он мне про себя ночью, когда я услышала странный треск. Долго не могла понять, что происходит, ходила по комнате и слушала откуда потрескивает. Жутковато было. Потом дошло, это он спускался постепенно и от ниток с треском отставал. Потом сдулся совсем и не пришлось отрывать. Но страху напустил  смеюсь Детки у тебя милые (тьфу, тьфу, тьфу) благодарю   Дети растут не по дням, а по часам. У меня у сестры двое, так вроде недавно старшую нянчила, а уже в третий класс идет. Так не успеешь оглянуться, скоро у тебя невеста вырастет. Мужу скорейшего выздоровления!  

ОЛЮША ТИТОВА

Привет Викусь, ну ты молодец на пожалела времени целую поэму мне написала так приятно, про шар целый детектив получился с сюжетом и расследованиемсмеюсь тут не только испугаться можно но и заикой остаться удивляюсь( правда у этого смайлика нервный тик)смеюсь, спасибо большое за похвалу, а я думала что у тебя тоже есть детки или ты у нас ещё девушка  на выданьедумаю, спасибо тебе дорогая и за мужа и за деток и за оценки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!записываю

Виктория Пронина

Олечка привет я пока девушка на выданье )))) в свое время прохлопала ушами с этой карьерой (в госоргане работала), потом плюнула и ушла в другое место, оглянулась, а с прынцами-то напряженка смеюсь маму приходится постоянно успакаивать, что я еще не такая старая, хихикаетнайдется и мой единственный

ОЛЮША ТИТОВА

Ну и ладно дождешься своего суженого , лучше позже да лучшеблагодарю а мама пускай не переживайангел

Виктория Пронина

вот и я про то же! смеюсь а мамы всегда будут переживать, даже если уже дети взрослые превзрослые, это же мама улыбаюсь да что я тебе рассказываю, ты это хорошо знаешь!

ОЛЮША ТИТОВА

Вик посмотри Мк так розы делаешь?

https://stranamasterov.ru/node/584258?c=favorite и обясни пожалуйста как ссылку сделать?

ОЛЮША ТИТОВА

Ой Вик получилось, мама дотюнькала!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Пронина

Оля, лепестки вырезаю отдельно, мне так удобней, а растягиваю так же как написано в мк, тогда розы получаются в серединке такие же. а расположение лепестков лучше делать по три, так они будут равномерно распределены и смотреться лучше. я видела этот мк, мне тоже розочки понравились!   

ОЛЮША ТИТОВА

Спасибо за уточнения, требую МК!!!!!!!!!!!!!!!

Manuela

Олечка,привет!Детки твои  просто прелесть!Отличная получилась композиция!Всё так красиво и изысканно!И имени имениннице соответствует!И розочки класснючие ,и шарик получился,и ты большая умничка!Мужу скорейшего выздоровления!

ОЛЮША ТИТОВА

Танюш как мне нравится слово- изысканно я прям балдею, ты уже вторая  в одноклассниках мне тоже написали изысканно так я чуть не .............от удовольствиясмущаюсь, спасибо тебе Тань прям чувствую что скоро увижу твоё новое творение!!!!!ура!

Юлия Шеховцова

Привет, Оль! Красоту твою узрела еще на одноклассниках, здоровская композиция получилась, и с ленточками и с бусиками и даже какие -то веточки серебристые классные нашла, и это учесть, что все было по коробкам! Вот это стимул и желание творить, наш человек!!! Мужу скорейшего выздоровления! Говорят, чужие детки быстро растут, что по мне, так и свои тоже очень, очень быстренько растут, взрослеют, а так хочется, чтобы они по-дольше оставались маленькими....Вот как Мироша, манюня славный!

ОЛЮША ТИТОВА

Привет я уже и не знаю как к тебе обращаться ты не загордилась, все лавры в свою крутейшую сумку собрала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!За манюню благодарю, я всё хочу спросить, тебе где больше нравится здесь или на галери???? И что тебе даёт регистрация на галери, чем тот сайт отличается от СМ? Мне просто интересно Юль не подумай ничего дурногоцветы

Юлия Шеховцова

умираю от смеха Можно просто: Царь, просто Царь! умираю от смеха Оль, ну рассмешила, аж буквы сижу путаю))) СМ и Галерея - две разные площадки, здесь душевно, поболтать можно о том о сем, а там, для меня - это сайт для клиентов) все по папочкам разложено, подписано)) сюда же не отправишь))) а то сами научатся все делать смеюсь как потом быть)))

ОЛЮША ТИТОВА

А я и не знала, я туда хожу как в Третьяковку - -по пучу глаза почешу репу и домой думала там только супер асы выкладываютсядумаю

Юлия Шеховцова

))) не одноклассники же в визитке ( пока, мечтаю) в случае чего писать)))) хотя, все средства хороши!!!!

Юлия Биленко

Какие детки конфетки)) красотули))) ну и работа как всегда на 5+!

ОЛЮША ТИТОВА

Спасибо моя хорошая такими добрыми словами меня балуешьблагодарю

Natysa-2012

Олечка, привет! Да, композиция у тебя оочень ледяная, но красивая!цветыТы не переживай, что бог не делает, все к лучшему, вот только сынулька твой с этими зубками мучается, но это тоже не чего, скоро все пройдет! И дочка красивая у тебя! цветы

ОЛЮША ТИТОВА

Привет красотка, ты ещё не на загоралась?????? Спасибо я так рада что тебе понравилось, да дочка красотка растёт и помощница незаменимаяцветыцветыцветы

EVADOS

Олюнь привет!!!Детишки милахи,у моей тоже зубы лезут уже 2 телефона испортила + пульт от телека,а игрушки детские нам не интересны))))Невтерпёж отличный!!!здесь

ОЛЮША ТИТОВА

Привет Кристя ну ту прям на волне актуальности с поломанными телефонамижму руку,  у меня новый гелакси 3 насмертьплачу--- совсем насмерть, прикиньплачуплачуплачу, и спасибо тебе за оценку очень-очень приятнопривет

Анна Коваль

Оль, привет! Какая модная конфетница (это ведь она?)! В самых актуальных цветах сезона. Цвет Тиффани))))))) Здорово, мелочей, да тонкостей сколько! супер!Детки хорошенькие! Дочка на тебя очень похожа)))

ОЛЮША ТИТОВА

Привет Ань, я думала что это конфетница, но после дарения она превратилась в дамскую мелочевницудумаю, ой а про Тиффани я и не знала , а у тебя откуда такая информация следишь за коллекциямисмеюсь, спасибо тебе стала хоть в гости заходить, то ли у меня уровень повысился то ли ты обороты сбросилаподмигиваю

Анна Коваль

все мы растём/совершенствуемся. а про Тиффани вчера в контакте вычитала смеюсь но и за трендами слежу... издалека)))))

ОЛЮША ТИТОВА

Не только следишь но и задаёшь -----------ах гортензия.............................

Degmarina

Очень красивая и стильная композиция!браво

ОЛЮША ТИТОВА

Спасибо Вам дорогая, мне так приятно!!!!!!!!!!!!!!!приветблагодарю

Irisla

Ой, как красиво получилось!!! Здорово!!! и прохладненько)) П.С. детки-хорошки такие!!!цветы

ОЛЮША ТИТОВА

Спасибо Иришенька приятно что заметили мою работуцветыцветыцветы

lusiii

Очень красивая композиция!супер! Детки чудесные!!! (тьфу, тьфу.тьфу)цветы

ОЛЮША ТИТОВА

Спасибо Люд!!! Так трогательно звучит( тфьу, тфьу, тьфу) благодарю

Елена Коноплева Добрые куклы

Олюш, привет дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Набегами в инете, столько всего интересного, а некогда даже комменты писать((((((((((((((( Вот у тебя замечательная хрустальная композиция расцвела...я поняла, в такую жару всем хочется прохлады и у тебя такое чудо для девочки Снежанны родилось! Замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дочура какая уже большая у тебя, у меня сынок чуть поменьше старший, а малечек твой какой чудный...у нас таже проблема, год зубы кое как росли, а сейчас весь рот полный, вылезли разом все!!!!!!!!!!!!!!благодарюбравоцветы

ОЛЮША ТИТОВА

Спасибо тебе дорогая моя Лена, еле пишу тебе от усталости но как приятно читать твои слова , и за деточек спасибо , твоим ребяткам здоровья  и веселья!!!!!!!!!!!!!!!

Lidchik

Красота! А имя зимнее наверно Снежана?! Муж пусть выздоравливает, спину нужно беречь, спина это серьезно, мы уже пол года лечим, колим, глотаем таблеточки, плаваем, принимаем радоновые ванны и как-то очень медленно восстанавливаемся!

Алла-Алушка

Оля, приветик!!! Я вот с корабля и сразу на балулыбаюсь, собственно говоря, с претензией смеюсь. А почему только одна работа? смеюсь Меня пять, целых ПЯТЬ недель не было, хочу такой же красоты

Лена Нави Вишерская

Оля, привет!!!Очень понравилась твоя конфетница- сочетание цвета изумительное!))))Я их на новый год наделалась и тоже чего только не было с моими шарикамихихикает А потом я нашла выход - шарик, перед тем, как обматать нитками обматываю  пищевой пленкой.Если пленка, прилипает к ниткам- убираю пинцетом, так хоть сама конструкция остается целой).

У тебя чудесная семья!Счастья и здоровья вам!!!цветы