Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Святая равноапостольная княгиня Ольга


Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Святая равноапостольная княгиня Ольга Бисер

Поделиться:

Святая равноапостольная княгиня Ольга

Первая русская святая. Она сама пришла от язычества к христианству и стремилась привить веру другим людям. Святая равноапостольная Ольга была первой устроительницей храмов на Руси. Ее жизнь – это история мудрой княгини, спасшей единство русского народа и усовершенствовавшей государственное устройство.

Обращаясь к ней с молитвой, Вы можете просить святую уберечь Вас и Ваших детей от беды. Кроме того, образ, находящийся в доме, не позволит проникнуть в него злоумышленникам. А всем членам Вашей семьи он поможет укрепиться в вере, быть всегда мудрыми людьми и поступать по справедливости. У Святой Ольги просят благоразумия, удачи в благих делах, с нею приходят ответы на самые сложные вопросы. Женщине, потерявшей любимого человека, поможет икона легче пережить горечь утраты, найти в себе силы не унывать и обрести смысл жизни. Тех же, кто носит имя Ольга, образ будет поддерживать во всех делах, убережет от опасностей.

zlatoiskra

Очень красиво!

Соловьёва_Наталья

Спасибо!цветы

Perlina

Очень красиво браво

Соловьёва_Наталья

Спасибо!цветы

Tuzemka

Красотааа!!!

Соловьёва_Наталья

Спасибо!благодарю

Любовь Безгина

У Вас золотые руки! 

Соловьёва_Наталья

смущаюсьблагодарюблагодарюблагодарюцветы