Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые имена из фетра.


 5 из 9 

Поделка изделие День рождения Вышивка Шитьё Мои первые имена из фетра Нитки Пуговицы Фетр

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

А это уже сделала для дочки к дню рождения.Осталось только прикрепить на стену.Здесь края обшиты нитками типа"ирис".Но наверное надо брать еще толще.Чтоб было ярче и гармоничнее.В процессе шитья, дошло, что буквы можно сшить между собой..Так проще их крепить к ленте или шнуру.

А это уже сделала для дочки к дню рождения.Осталось только прикрепить на стену.Здесь края обшиты нитками типа"ирис".Но наверное надо брать еще толще.Чтоб было ярче и гармоничнее.В процессе шитья, дошло, что буквы можно сшить между собой..Так проще их крепить к ленте или шнуру. (фото 1)

Это мое первое изделие из фетра- подарок внуку подруги.Буквы получились кривоватые, обшиты нитками "мулине",очень трудно...Поэтому купила "ирис"для следующей работы.

Это мое первое изделие из фетра- подарок внуку подруги.Буквы получились кривоватые, обшиты нитками "мулине",очень трудно...Поэтому купила "ирис"для следующей работы. (фото 2)

Привет всем Мастерицам! Наконец-то появилось время на хобби.Представляю на ваш суд свои приветновые поделки.Это занятие увлекает очень сильно- и сразу хочется сделать все буквы за вечер!улыбаюсь

Рыж

Какая прелесть!Тоже давно засматриваюсь на такое чудо!Осталось повод найти!У вас очень ярко и солнечно получилось!!!браво

Olenka61

Спасибо,Рыж! Посмотрите ще имя есть-оно получилось ярче!А повод-любой ребенок из близких!ангел

Татьяна Клементьева

 Очень оригинально!

Olenka61

Спасибо,Татьяна!благодарю