Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вышивка крестом Девушка


Материал

Картина панно рисунок День рождения Вышивка крестом Вышивка крестом Девушка Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, жители Страны Мастеров!!!!
У моей лучшей подруги 15 июля День Рожденье)))) Вот такой ей подарок я приготовила))))

Здравствуйте, жители Страны Мастеров!!!!
У моей лучшей подруги 15 июля День Рожденье)))) Вот такой ей подарок я приготовила))))  (фото 1)

вот так все начиналось))))

вот так все начиналось)))) (фото 2)
 
Вышивка крестом Девушка (фото 3)
 
Вышивка крестом Девушка (фото 4)

Уже готовая работа)))) только что выглаженная))))еще тепленькая))))

Уже готовая работа)))) только что выглаженная))))еще тепленькая)))) (фото 5)

вот работа в фоторамке 24х30))))

вот работа в фоторамке 24х30)))) (фото 6)

вот она красавица))))

вот она красавица)))) (фото 7)

некоторые моменты поближе)))

некоторые моменты поближе))) (фото 8)

и вот такое поздравление я ей написала(может кому пригодится). В просторах интернета нашла много всего. Я выбрала несколько и сделала из них одно большое поздравление))))
Моя лучшая подруга, с днем рождения тебя, моя радость! Мы с тобой уже не первый год дружим и знаем друг друга досконально. Мы научились понимать с полу слова и полу взгляда. Часто ты читаешь мои мысли и узнаешь мои желание еще до того, как они были озвучены. Я очень хочу, чтоб наша дружба длилась всю жизнь. Говорят, как проведешь свой день рождения, таким весь год потом будет. И поэтому желаю, чтоб все планы один за другим сбывались. Чтоб никогда в твоей жизни не бывало хмурых дней. А солнышко щедро баловало тебя своими лучиками и грело душу. Пусть только добрые люди встречаются на твоем пути, и добавляют в твою жизнь, что - то хорошее. И даже если ты заблудишься, и не будешь знать, что делать, никогда не опускай рук, а подними голову к небесам и попроси своего Ангела Хранителя о помощи. Верь в чудеса, и они нагрянут в твою жизнь. Так отметь же свой праздник с отличным настроением, и улыбкой на лице. И верь, что в твою жизнь обязательно придет успех, и возьмет с собой свою подругу удачу. Знай, что я всегда поддержу и помогу тебе. Пусть твои глаза никогда не знают слез. Будь сильной в это непростое время! Счастья тебе в этот день, целый вагон. И множество приятных сюрпризов!!!

и вот такое поздравление я ей написала(может кому пригодится). В просторах интернета нашла много всего. Я выбрала несколько и сделала из них одно большое поздравление))))
Моя лучшая подруга, с днем рождения тебя, моя радость! Мы с тобой уже не первый год дружим и знаем друг друга досконально. Мы научились понимать с полу слова и полу взгляда. Часто ты читаешь мои мысли и узнаешь мои желание еще до того, как они были озвучены. Я очень хочу, чтоб наша дружба длилась всю жизнь. Говорят, как проведешь свой день рождения, таким весь год потом будет. И поэтому желаю, чтоб все планы один за другим сбывались. Чтоб никогда в твоей жизни не бывало хмурых дней. А солнышко щедро баловало тебя своими лучиками и грело душу. Пусть только добрые люди встречаются на твоем пути, и добавляют в твою жизнь, что - то хорошее. И даже если ты заблудишься, и не будешь знать, что делать, никогда не опускай рук, а подними голову к небесам и попроси своего Ангела Хранителя о помощи. Верь в чудеса, и они нагрянут в твою жизнь. Так отметь же свой праздник с отличным настроением, и улыбкой на лице. И верь, что в твою жизнь обязательно придет успех, и возьмет с собой свою подругу удачу. Знай, что я всегда поддержу и помогу тебе. Пусть твои глаза никогда не знают слез. Будь сильной в это непростое время!  Счастья тебе в этот день, целый вагон. И множество приятных сюрпризов!!! (фото 9)

Спасибо, что заглянули)))

Юлия Кротова

Отличная вышивка! Очень классный подарок! И поздравление такое душевное! ВЫ просто молодец!   цветыбраво

Киселева Мария Романовна

Спасибо большое что заглянули)))) я старалась)))) ведь подарок лучшей подружке))))

Анастасия Лебедева

 У тебя такие  здоровские работы  крестиком !

Киселева Мария Романовна

Спасибо большое)))) стараюсь)))

Твоя Юлька

Очень красиво и современно)))))))) 

Киселева Мария Романовна

Спасибо))) Рада, что тебе понравилось)))