

Поделиться:
Наконец-то я выбрала время заняться лентами. Сейчас отпуск, и поэтому самое время сотворить то, что радует душу. Конечно, мои попытки совершенствования в вышивке еще далеки от идеала, но все же немного продвигаюсь вперед. Сразу приношу извинения за некоторые недостатки - вижу. Такой мешочек (еще не знаю сама для чего, сейчас в нем кружева) подсмотрела в интернете, рисунок не копировала, "что пришло в голову" называется.

Извиняюсь за качество фото.

Давно хотела попробовать вышить розу таким способом. Спасибо мастерам, которые с завидным упорством предлагают нам свои мастер-классы.

А это "пробник". Решила тоже вам его показать.

Божья коровка здесь, конечно же, не уместна. Это я от радости, что хоть что-то получилось.

Такие вот достижения. Хочется сделать много, надеюсь за лето успеть. Спасибо всем, кто заглянул. Всего доброго!

Очень красиво!!!
Спасибо, Наташа. Иногда вдохновение напрямую зависит от добрых слов.
великолепные работы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарю.
Очень красивые работы! Заходите ко мне в гости!
Спасибо за комментарий и приглашение. У вас уже побывала, я в полном восторге (без лести).
Татьяна, отпуск- это хорошо! А когда во время отпуска создаются такие красивые вещицы- это хорошо вдвойне! Мешочек прекрасный, очень нежный! Над желтой розочкой нужно еще малость поработать. Атак- все СУПЕР!
Спасибо за комментарий. Согласна, что поработать надо и не только над желтой розой.
Ой, Танюш, какая нежная красота! Браво!
Спасибо, Наташенька, приятно о-о-о-чень.
Все!Приезжаю с Ростова, бегу на мастер-класс!!!!!Хочу научиться такую красавицу вышивать!!!! Научите пожаааааааааааалуйста!!!!