Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дерево благодарностей


 54 из 76 

Педагогический опыт Дерево благодарностей Бумага Материал природный

В избранных: 16

Поделиться:

В моей группе не только дети замечательные , но и их родители! И, чтобы поощрить и отметить как-то их активное участие в жизни группы, мы сделали такое вот дерево. На листочках пишу благодарности самым отличившимся родителям за какие-то конкретные дела (приятно и взрослым и детям), а также это сподвигает остальных на проявление инициативы).

В моей группе не только дети замечательные , но и их  родители! И, чтобы поощрить и отметить как-то их активное участие в жизни группы, мы сделали такое вот дерево. На листочках пишу благодарности самым отличившимся родителям за какие-то конкретные дела (приятно и взрослым и детям), а также это сподвигает остальных на проявление инициативы).
Н@т@лья

Какая замечательная идея!!!супер!

ЛеПа

Идея супер!!!супер!Даже дома можно пользоваться.)))) Забираю в копилочку,с вашего разрешения.записываюблагодарю

n_an

Супер идея! разрешите взять в копилкуулыбаюсьзаписываю

МариВла

Всегда "пожалуйста"!подмигиваю

Elena.ost

Отличная идея. Благодарности все любят.

Фиолия

вау!!! Идея-Супер! прибрали в копилочку . Спасибо!!!

МариВла

Спасибо за комментарий!благодарюХотя, вообще-то, идея не моя, знаю, что в некоторых садах такая форма работы с родителями давно практикуется, сама я придумала только оформление этого дерева.