Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Стильный Синий



Поделка изделие Свит-дизайн 8 марта День рождения Бумагопластика Стильный Синий Продукты пищевые

В избранных: 54
В избранных: 54
В избранных: 54
В избранных: 54

Поделиться:

Всем доброго воскресного утра! У меня сегодня синий цвет в приоритете) Очень нравится мне этот цвет, и в свите без него ни куда! Сперва была такая туфелька, давно я ее делала, еще на 8 Марта, но не вошла она в предыдущие коллекции

Всем доброго воскресного утра! У меня сегодня синий цвет в приоритете) Очень нравится мне этот цвет,  и в свите без него ни куда! Сперва была такая туфелька, давно я ее делала, еще на 8 Марта, но не вошла она в предыдущие  коллекции (фото 1)

Как всегда стоит на шоколадке, с которой очень легко снимается

Как всегда стоит на шоколадке, с которой очень легко снимается (фото 2)

А это герой моего вчерашнего дня! Во -первых, это Первый самый настоящий заказ, без родственников и знакомых. Как только вернулась с занятий, принялась ваять его, (и здесь уже во- вторых) личный рекорд изготовления- 4 часа, с перерывом на ужин, и букет готов!!!

А это герой моего вчерашнего дня! Во -первых, это Первый самый настоящий заказ, без родственников и знакомых.  Как только вернулась с занятий, принялась ваять его, (и здесь уже во- вторых) личный рекорд изготовления- 4 часа, с перерывом на ужин, и букет готов!!!  (фото 3)

25 конфеток на 25- летие. Диаметр конфетной зоны 20 см, а в органзе 26 см

25 конфеток на 25- летие. Диаметр конфетной зоны 20 см, а в органзе 26 см (фото 4)

Нашлась пуговица, а-ля стразик

Нашлась пуговица, а-ля стразик (фото 5)

Букет красивый, такой благородный синий!!! Как же мне хотелось сделать именно в этом цвете, все думала кому.. и вот вчера позвонили и попросили сделать из Синей органзы!!! Счастью не было предела))

Букет красивый, такой благородный синий!!! Как же мне хотелось сделать именно в этом цвете, все думала кому.. и вот вчера позвонили и попросили сделать из Синей органзы!!! Счастью не было предела)) (фото 6)

А потому делала легко, и с удовольствием! Даже внесла коррективы в упаковку) Смотрю у всех в органзовых гофра внутри...и я решила..вот, где я время потеряла!

А потому делала легко, и с удовольствием! Даже внесла коррективы в упаковку) Смотрю у всех в органзовых гофра внутри...и я решила..вот, где я время потеряла!  (фото 7)

Но, кажется, я и так ее обуздала)) Согласны?

Но, кажется, я и так ее обуздала)) Согласны? (фото 8)

Это повтор самой себя же, попросили по-дешевле сделать.... шоколад можно распечатать не взрывая упаковку, потому как шоколадка перевернута "лицом" вниз

 Это повтор самой себя же, попросили по-дешевле сделать.... шоколад можно распечатать не взрывая упаковку, потому как шоколадка перевернута "лицом" вниз (фото 9)

Спасибо, что заглянули ко мне! и простите, что я вчера ко всем с запоздалым визитом приходила). Трудилась ))

Анна.к22

Букет - восхитительный!!! Такой насыщенный, красивый и яркий!!!!!!!!! И туфельки прелестные! 

Юлия Шеховцова

Ань, спасибо большое и за визит, и за отзыв!цветы

Лана Ден

отличные работы! туфельки действительно стильные! класс!

Юлия Шеховцова

цветы Спасибо!

Красногорочка

Очень красиво!супер!

Юлия Шеховцова

Надежда, спасибо больше!цветы

Самурайчик 75

Обожаю этот цвет электрика...а в сочитании с великолепной работой...выглядит просто волшебно !!!

Юлия Шеховцова

Спасибо большое, заглянула к вам получила дозу Позитива!цветы

Анна Коваль

Юль, привет! Афигенные туфельки! Очень благородные! И синий органзовый - красавец! супер!

Юлия Шеховцова

Привет, Анют! Спасибо большое, туфли... у меня еще большой запас.. пыталась выставить на показ позавчера, и все зависло и потерялось, на днях попробую еще раз))) раньше только читала про проблемы с загрузкой, а теперь и сама  испытала((((

Анна Коваль

есть всё-таки некоторые плюсы проживания в подмосковной глубинке - тут нет проблем с инэтом - довольно большой выбор провайдеров с отличными скоростями... как вспомню в Ставрополе инэт-модем билайн.... аж вздрогну смеюсь ну, за столько лет там уже тоже эту проблему устранили)))

 

Юлия Шеховцова

у нас хоть и не сотовый оператор, но монополист ттк правит балом...платим за 6Мбит, а по факту скорость порой и 1,5 не вытягивает....

близняшки

Грандиозно!

Юлия Шеховцова

подмигиваю Спасибо!

OlesЯ

такой насыщенный синий, очень красивый цвет и букет!!!! а у меня всё на розовом зависло хихикает

Юлия Шеховцова

Да, цвет очень- очень насыщенный! На розовом, говорите зависли, моя дочь обрадовалась быцветы

lusiii

Прекрасное исполнение работ!!!браво Туфельки красивущие !!! Букет прекрасен, также люблю синий цвет!супер!цветыцветыцветы

Юлия Шеховцова

Людмила, спасибо большое! жму руку 

Юля Кобяшова

Какая красота, тоже просто без ума от синего цвета, а Ваш еще и такой вкусный!

Юлия Шеховцова

Ура, любителей синего- прибыло!  цветыСпасибо!

Garik

Юля, букет классный, шикарный синий цвет!!!браво органзу ты, однозначно, победила!смеюсь

Юлия Шеховцова

Привет, Оля! Да, синяя органза это Класс! и по тактильным ощущениям она другая на ощупь..по сравнению с другими цветами: бирюза, красная и фиолет..О, это мой 4й букетик) Наверное, да, нашла к ней подход)

SVETIK 29

Юля ну и красота ,синий люблю очень ,особенно такой яркий! Ну ты и "башмачных бел мастер" такие туфлешки у тебя красивые ! Вторая из обычной гофры ,или металлизированной ? Ну, а органзу ты давно уже обуздала !цветы

Юлия Шеховцова

Светик, ах какая твоя аватарочка! каков взгляд)! за туфельки спасибо), и за букетик тоже! Вторая туфля из обычной гофры, не было у меня металлика, а сейчас есть...надо смастерить!

Карина Григорян

Юленька, сколько красоты натворила!!!!Туфелька обалденная и букет шикарнейший!браво

Юлия Шеховцова

Спасибо большое! Красоты чуток, но я довольна букетом, а туфельки давняя история, ждали своего часа) 

ОЛЮША ТИТОВА

Юль, если чесно я не знаю уже что тебе и написать, к туфлям к твоим я давно уже упала ниц, лучше тебя их никто не делает. а букет завораживает, такой глубокий и далёкий как холодное море, и у меня вопрос не по теме ты используешь такое разнообразие материалов , как ты всё хранишь?????????? и где???

Юлия Шеховцова

Оля, ты вгоняешь меня в краску,а я не знаю какие слова подобрать, чтоб тебя отблагодарить за столь щедрые комментарии! Храню в пакетиках, коробочках...наверное, как и все))Спасибо!

Елена Коноплева Добрые куклы

Юлечка, и я тоже здесь!!!!!!!!!!! Прими мои восторженные БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!! Туфельки у тебя бесподобны, и букет на Высоте)))))))))))))))))) А то, что в синем цвете - это КЛАССНО !!!!!!!!!!!!! Обалденный цвет)))))))))))))бравоцветы

Юлия Шеховцова

Привет, Ленчик! Какая ты шустрая! Везде отметилась!!! Спасибо!

Лисенок Кисенок

А можно мне парочку туфель 38го размера. А то платье есть, а обувки нема плачу Круто! супер!

Юлия Шеховцова

смеюсь будет мала...37 размер))))

Лисенок Кисенок

Блин грустно

SVETIK 29

Это опять я ,Юля сделай ты нам уже МК ,мы хоть попытаемся изобразить что то подобное ,ну уж очень хороши твои туфельки!

Юлия Шеховцова

Ой, а зачем когда и на Осинке есть, и здесь кажется, еще тапками закидают, а мне своих хватает))) Могу " на пальцах" объяснить)

SVETIK 29

я вот например на Осинке ни чего не понимаю,и по прошлым опросам ни я одна ,так что не закидают,ну будь ты уже хорошей девочкой ,изобрази! 

Юлия Шеховцова

ладно, но все правда, очень просто)

Юлия Шеховцова

Света Мк по туфельке готов!

SVETIK 29

Привет ! Где искать то?

Юлия Шеховцова

в главной рубрике!!! от М@рмеладк@

М_а_ш_е_р

http://www.rukodel.tv/publ/32-1-0-424 Света, Юляшка права , действительно МК туфель полным полно, вот этот лично мне кажется самым удачным. Зачем повторятся?

Юлия Шеховцова

все верно  Юли Лалаян ( joze-fina ) толковый мк, он раньше был у нее на страничке в Галерее, хоть и под паролем...а теперь можно и так подсмотреть, но я пользовалась другим МК, автор из нашей страны! Это Ирина  (М@рмеладк@), сейчас МК удален, но она обещала сегодня к вечеру его восстановить, а там как будет время...Будет скоро счастье!

Иришка Дунаева

очень красиво!!! цвета потрясающие!)))

Юлия Шеховцова

Ирина, спасибо!цветы

EvseLena

ЮЛЯ! РАБОТЫ ПРОСТО СУПЕР_ПУПЕР!!!! Цвет-Класс! ИСПОЛНЕНИЕ_КЛАСС_КЛАСС_КЛАСС!!!!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К СВЕТЛАНЕ О ПРОСЬБЕ МК!!!!!цветы

Юлия Шеховцова

Лена, спасибо большое! очень приятно! а мк по туфельке загляните к Ирине М@рмеладк@   https://stranamasterov.ru/node/601802  

Зульфия Сурова

Юлечка, цвет потрясающий - такой глубокий, насыщенный, благородный и синий-синий, аж затягивает.... Ну а исполнение даже не обсуждается, как всегда - высший пилотаж!

Юлия Шеховцова

Согласна с вами на все 100, цвет очень удачный!Спасибо большое!

КудряшкаЮ

Шикарные туфли, шикарный букет-все подстать исполнительнице))))цветыцветыцветы

Юлия Шеховцова

благодарю ну все, пошла корону искать)))хихикает Спасибо, Юляш!!!

КудряшкаЮ

улыбаюсь

Юля Жуковская

 

Браво! Туфельки шикарны! Букет завораживает! Я в восхищении! цветы

Юлия Шеховцова

Юльчик, спасибо! Рада видет тебя! Синий, действительно очаровывает..сейчас достала эту гофру пойду цветочков покручу, понаслаждаюсь)

Irisla

Потрясающие работы!!! и туфелька и букет вызывает один восторг!!!браво

Юлия Шеховцова

Ирина, спасибо большое!!!!цветы

Глызина Марина Анатольевна

Потрясающе красивобраво. Синий цвет вызывает восторг!!!!! Браво!!!!

Юлия Шеховцова

Благодарю, Марина Анатольевна! Да, цвет играет большую роль при оформлении, долго я на рулончик органзы смотрела представляла, а теперь на фото глаз радует меня и окружающих. Надеюсь, и обладательнице он понравился) 

Manuela

Юлечка!Замечательные работы!Букет супер!супер!Туфельки прелестны!Ну ты и труженица,когда только успеваешь?

Юлия Шеховцова

Здравствуйте, Татьяна! Как успеваю? я ж не работающая ( официально) мама, и у детей сейчас каникулы, не только в школе, но и по всем кружкам и секциям) огорода в этом сезоне у меня нет, вот и балуюсь днями, а порой и ночами)) Спасибо большое, за теплые слова! 

Комарова Ольга

Юличка, работы просто потрясающие, это мой самый любимый цвет, прям тащусь от него, раза три  все фото вниз и вверх посмотрела, решила прерваться комментарий все таки написать, все великолепно красиво, глаз радуется, все так изящно и аккуратно, нет слов, молодец!!!!!!!!!!!браво

Юлия Шеховцова

благодарюБольшое спасибо, Оля! Очень приятно, и рада что нравится!цветы

Светлана Сейфетдинова

Юля, туфель просто отпад!!! Если честно мне вообще туфельки(я имею в виду в свите) не оченьхихикает, но Ваша просто покорила!!! цветы

Юлия Шеховцова

Светлана, спасибо большое! У меня туфелек очень много: тематические  https://stranamasterov.ru/node/575082  и туфельки для Золушки  https://stranamasterov.ru/node/529326  , так что будет время и желание, заходите еще!!!цветы

Natysa-2012

Юль, все синее у тебя и туфли и букеты, классно, красивый цвет и исполнение!цветы

Юлия Шеховцова

Натали, благодарю!цветы

сахалинка55

Букети туфельки шикарные!!! Юля,ты молодчинка! Мне тоже очень нравится синий и голубой цвет,жаль что у нас их днём с огнём не найдёшь .я наверное все цвета органзы и гофры закажу по интернету и буду ждать пока лето,может к осени придет. Сделаю себе любимой подарок,а потом буду творить и творить....

Юлия Шеховцова

Здравствуйте, Татьяна Васильевна! Мне очень приятно, что вам нравится мое творчество! Спасибо!!! Ого, все цвета...ничего себе! А интернет и впрямь в помощь, я тоже сейчас заказ оформила, жду игрушки, ленточки и прочее...

Лалёчек

Такой насыщенный синий во всем, красота... понравился и органзовый и туфельки изящнейшие!!!

Юлия Шеховцова

Алла, спасибо! Как твои заказы? "клубничный десерт" пришелся по душе!

Лалёчек

Ой, Юль, не знаю что и сказать, заказали корзинку (в твоих любимых синих тонах кстати), собрала вчера а душа не радуется, смотрю и не знаю что не так, а может быть все не так... три дня еще на раздумья есть.

Юлия Шеховцова

а ты выкладывай, мы посмотрим, может что подскажем, или в личку напиши, а потом через e-mail файл закинуть можно, надо чтобы и самой нравилось, потому как энергетика передается, время есть, надо значит !

Лалёчек

Кинула, корзинку саму еще не оформляла, думаю сбоку на ручку многослойный бант из лет повязать.

Юлия Шеховцова

О'кей

Балеро

Бомбовая работа:) браво

Юлия Шеховцова

Лена, спасибо!!

Tashunya

Юля, не успела зайти, у тебя опять красота!!! Я завидую твоему трудолюбию улыбаюсь А синий цвет - действительно неповторимый, манящий, отправляющий наши мысли далеко на морские берега. Очень здорово!!!!!! браво

Юлия Шеховцова

О, да! у меня так! Сравнение с семечками верно подмеченохихикает!!!!

Виктория Пронина

Юля, столько красоты у тебя! кто-то тапками забрасывает, а ты нас изящными туфельками смеюсь обожаю тоже этот цвет, у меня есть платье такого цвета, как одену, так не отобьешься. Правда, притягательный цвет! А в букете в сочетании с золотом просто КРАСОТА!браво

Юлия Шеховцова

Викуля, привет! Я сама фанатка синего, уже столько всего есть))) а началось все с сережекхихикает,  туфлю синюю делала почти со своей)) а платье шила на заказ))  а вот сумочки нет...настоящей)) а сладенькую сегодня сделала)

Виктория Пронина

обалденная туфелька, а цвет... будем ждать твою сумочку с нетерпением!подмигиваю

Юлия Шеховцова

благодарю любимая) В этот блог уже не добавлю, хотя очень по цвету подходит, потом как нибудь) насобирается солянка новая)))

М_а_ш_е_р

Юля привет! Органзовый букет хорош! Только я не очень поняла ты воевала с гофрой, обычно воюют с органзойхихикает А бюджетная обувь мне кажется даже красивей чем "небюджетная".

Юлия Шеховцова

Привет, Машери!!! А я засунула гофру в органзу и еле ладу этому тандему даласмеюсь, в целом результат тоже порадовал органза форму быстрей приняла, но заморочек больше получиладумаю Может быть и лучше, мне они все нравятся) Свои родные)))

Рябенко Галина

красивые работы!

Юлия Шеховцова

Спасибо, Галина!

Luna Llena

Вот это букетище!!! Красавец!!! Цвет фантастический!!!браво И туфельки -супер!

Юлия Шеховцова

Лена, привет! спасибо!!  Я к тебе с визитьм забегала) про махонькие розочки интересуюсь)

Lenchik_S

Юля, какая красота!!!! приветствуюТуфельки одно загляденье, а букетик до чего хорош, очень нравиться!!! А цвет какой, обожаю синий!!!! браво

Юлия Шеховцова

Привет, Ленчик! Много уже здесь нас таких, любителей синего, хихикает провожу соц.опрос незапланированный)))) Спасибо, что заглянула и отметила мои творения!

Lenchik_S

это для нас, для любителей синего цвета приветствую

maliavka

все такое красивое!цветыи цвет мой любимый!

Юлия Шеховцова

Спасибо, Алена! 

М@рмеладк@

Отличные туфельки браво Спасибо за ссылочки на мой МКблагодарю

Юлия Шеховцова

Спасибо, Ирина!  Девочки заинтересовались, вот и им теперь будет в помощь ваш чудный МК! Картон и "титан" - отличная пара!супер!

М@рмеладк@

Полностью с Вами согласна.жму руку И никакого толстого гофрокартона и проволоки!

Юлия Шеховцова

да сперва я тоже пыталась с проволокой, но не понравилось, достала ее, а форма то держится! в подтверждение ваш потом мк служил, потому методом проб и ошибок, а главное ОПЫТным путем пришли к одному результату! жму руку А теперь, всем желающим будет отличная подсказка)! И рада знакомству, Ирина! со мной на "ты)))

Настёна1208

Чудесные работы, а туфельки-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, особенно нравится цветовая гамма!супер!

Юлия Шеховцова

Спасибо, Настя! Очень приятно!цветы

М@рмеладк@

Я тоже очень рада знакомству, переходим на "ты" вместе жму руку

Manific

До чего же приятный синий цвет....а работы....Ах!!!браво

Юлия Шеховцова

Мерси, Натали! цветыцветыцветы

olena19

Ну, Юля!!! Какой цвет!!! Покорили своими работами!!! Я сегодня  (после синей сумочки) повторила попытку сделать розу (только жёлтую)хихикает!!!

Юлия Шеховцова

Спасибо большое! к вам как обращаться Олёна или Алёна? И очень рада знакомству! можно на "ты"?  желтую розу и с конфеткой? в нашем клубе свит-любителей прибывает!

olena19

Конечно, можно на "ты"!!! Зовут меня Лена (Елена, а в украинском Олена). Роза с конфеткой, но у нас жарко и  конфетки текут. Буду пробовать дальше!!!

Nanusi4ka

Шикарные работы! Такие туфельки я бы даже носила с удовольствием ))))))))

Юлия Шеховцова

Спасибо, Наталья!

Тианочка

Юляяяя! ты не представляешь. насколько стильный! я прямо представляю их вживую, со всей строгостью и красотой и обалденностью!!!!!!!! рекомендую выложить 7 блогов по цветам: стильный синий у тебя уже есть,  страстный красный мне придумался, тебе осталось всего 5  придумать))))))))),  

Юлия Шеховцова

Танюшик, привет! 7 цветов! отличная идея! может быть цвета радуги??  Но, у меня уже красный пройденный этап)) синий тоже)) и даже сиреневый)) хотя он не в палитре радуги..мне сейчас хочется яркого желтого, оранжевого)) А по заказам, вообще, не попадаю в цвет желанный...хихикает 

ПроБелка

Чудесная СИНЯЯ страница!браво

Юлия Шеховцова

Спасибо большое!цветы

Оксана197930

Юля туфелька шикарнацветыПодскажите пожалуйста как вы бутоны крепите к шпильки. и еще - как собрать букет я поняла, видела у вас на другой страничке, а вот потом просто обвернуть органзой? без флорист. бумаги? Заранее спасибо)))))))))))))

Юлия Шеховцова

Оксана, бутончики клеятся на силикон, а в букете просто оборачиваю - да, органзой, но можно и  бумагой + органзой, кому как удобно)))

Оксана197930

спасибо Юль, ну вот и я смастерила туфельку, посмотри если не трудно  https://stranamasterov.ru/node/637936

Тюльпаша

Очень красиво!!! Я в полном восторге от ваших работ!