Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кукла из фом EVA


 77 из 200 
Тип работы
Событие

Кукла Моделирование конструирование Кукла из фом EVA Фоамиран фом изолон

В избранных: 1

Поделиться:

Лето - это маленькая жизнь!

Лето - это маленькая жизнь! (фото 1)
 
Кукла из фом EVA (фото 2)
 
Кукла из фом EVA (фото 3)
 
Кукла из фом EVA (фото 4)

Очень захотелось испытать, что же это такое - Фом EVA (он же фоамиран, пористая пена, пластичная замша и т.п). Материал мне этот очень понравился, он практически универсален. Из него можно сделать очень многое, в том числе цветы и, как видите, кукол. В Стране Мастеров  уже есть работы из фома. Я в этом деле новичок, поэтому прошу не судить меня строго смущаюсь

 

Nadiushka

какая весёлая Рыжулька получилась! Очень нравится!!! Тоже на фоамиран поглядываю, но пока его даже у нас в Питере купить сложно, да и довольно дорого. А личико просто ручками-маркерами рисуется?

Елена Мар

Спасибо! Я лицо маркерами рисовала. Пересмотрела многое на эту тему в инете, так и не поняла, как и чем правильно рисовать. Фом мало распространен пока в России. Случайно про него узнала. Видимо поэтому мастеров кукол из фома сложно найти.

 

Пустовит Елена Ивановна

Занятная куколка!приветствуюжму рукуцветы

Елена Мар

Спасибо, Елена Ивановна! улыбаюсь

Юлия и Михаэль Деспоташвили

И настроение ХОРОШЕЕ!

Елена Мар

Летнее настроение и кукла соответствующая подмигиваю

annushca09

Елена, прекрасная у Вас получилась куколка, добавьте на щечки пару белых точек и улыбка станет более выразительная. Для первого раза куколка получилась очень даже хорошенькая. Вы молодец.браво

Елена Мар

Спасибо! Это первый опыт. Есть к чему стремиться. Не нашла мк на эту тему. Жду Ваших советов. У Вас замечательные работы!

annushca09

Елена, пока у меня только один совет творите и  изобретайте новые образы кукол, у Вас это здорово получается. А если по ходу работы возникнут какие то вопросы, задавайте постараюсь ответить.

 

Елена Мар

Спасибо! Непременно воспользуюсь Вашей помощью улыбаюсь