Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

вышивка лентами сумки


Техника
Материал

Декор предметов Вышивка вышивка лентами сумки Ленты

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Дорогие мастерицы, всем: "Добрый день"! Надеюсь, что летние деньки Вы проводите насыщенно, ярко, с пользой для души и тела (купание в водоемах для охлаждения)! А я предлагаю Вашему вниманию следующую летнюю сумку, вышитую на заказ!

Дорогие мастерицы, всем: "Добрый день"! Надеюсь, что летние деньки Вы проводите насыщенно, ярко, с пользой для души и тела (купание в водоемах для охлаждения)! А я предлагаю Вашему вниманию следующую летнюю сумку, вышитую на заказ!  (фото 1)

Тематика летней сумки - все те же любимые мои (и, как выяснилось, заказчицы тоже) летние полевые цветы: ромашки, маки, клевер, васильки!

Тематика летней сумки - все те же любимые мои (и, как выяснилось, заказчицы тоже) летние полевые цветы: ромашки, маки, клевер, васильки! (фото 2)

В этот раз на сумке порхают стрекозы. На мой взгляд они придают сумке легкость и летнее настроение! При вышивке туловища использовала ленту и бисер; крылья - лента-органза.

В этот раз на сумке порхают стрекозы. На мой взгляд они придают сумке легкость и летнее настроение! При вышивке туловища использовала ленту и бисер; крылья - лента-органза.  (фото 3)

Это левый край сумки...

Это левый край сумки... (фото 4)

А это правый... Учитывая опыт своей сестрички, придала, еще не распустившемуся бутончику мака, пушистось. Для этого вытащила из мочалки ворсу (ничего другого не придумала) и приклеила сверху на ленту. Мне очень нравится, здорово получилось, натурально! Так и хочется потрогать!..

А это правый... Учитывая опыт своей сестрички, придала, еще не распустившемуся бутончику мака, пушистось. Для этого вытащила из мочалки ворсу (ничего другого не придумала) и приклеила сверху на ленту. Мне очень нравится, здорово получилось, натурально! Так и хочется потрогать!..  (фото 5)

Вот она, моя сумка, которая на днях попадет в руки законной хозяйки. Пусть люди носят сумки на здоровье и ловят на себе одобрительные взгляды прохожих! Отдавать не жалко, получила неоценимый опыт, работая над ней!
А следующая сумка будет для... самого дорогого, самого любимого на Земле человека - мамочки! Представляете мое волнение?! Вышивать ее буду, отдыхая с семьей в санатории, в Крыму, на море!
Комментируйте, дорогие мастерицы, мою работу! Жду Вашей оценки! Во всех делах желаю всем удачи! До скорого!

Вот она, моя сумка, которая на днях попадет в руки законной хозяйки. Пусть люди носят сумки на здоровье и ловят на себе одобрительные взгляды прохожих! Отдавать не жалко, получила неоценимый опыт, работая над ней!
 А следующая сумка будет для... самого дорогого, самого любимого на Земле человека - мамочки! Представляете мое волнение?! Вышивать ее буду, отдыхая с семьей в санатории, в Крыму, на море!
 Комментируйте, дорогие мастерицы, мою работу! Жду Вашей оценки!  Во всех делах желаю всем удачи! До скорого!  (фото 6)
Данькова Наталия

Очень мило! Хорошего отдыха и результата! Будем ждать!

Победа-Виктория

Спасибо большое за первый теплый комментарий и поддержку!цветыПриеду, надеюсь выставить работу!

m@linka

Очень красивая летняя сумочка!бравояркая такая и позитивная!
Цветочки прям как живые, а стрекозки внесли очарование и легкость))

Победа-Виктория

приветМария, мне очень радостно, что Вам понравилось! Спасибо большое!цветы

Hammy

Потрясающей красоты работы!!!!!!!!!!!!!!

Победа-Виктория

Лариса! Рада знакомству с Вами!жму руку Я счастлива слышать такие комментарии! Это высшая оценка моим работам! Спасибо!!!ура!

Angeli4ka08

Виктория, умничка! Сумка очень красивая получилась!браво А стрекозки- это , вообще, находка!супер! Я на 100% уверена, что Т.П. останется довольна!

Победа-Виктория

Спасибо, сестричка! Приятно очень! Ты - мой Учитель, а я - старательная ученица!благодарю

НИНА П

Виктория! Работы у тебя потрясающие! Сумки - вообще отдельный восторг! Молодцы сестрички!

Победа-Виктория

Кто устоит после таких слов?! У кого после этого не вырастут крылья?! улыбаюсьСпасибо огромное!цветы Рада Вас снова видеть у себя! Простите, а как к Вам можно обращаться по имени? Поинтересуюсь: Вы еще не попробовали вышивать?!привет

НИНА П

Виктория, ко мне тоже можно на "ты" и по имени. А зовут меня Нина.

Лентами вышивать пока не пробовала. Боюсь, что не хватит фантазии. Хотя ведь уже есть с кого срисовать сюжеты подмигиваю! Дело за малым - накупить лент!

Победа-Виктория

Спасибо, Нина, перейдем на "ты"... Купишь один раз ленты, начнешь вышивать, а дальше лент будет ...сундук. Фантазия появится в процессе вышивки. Поддержка мастериц очень заряжает, попробуй! Удачи!привет

Антонина Железцова

Какая красота!!!

Победа-Виктория

Спасибо, что оценили!благодарю Рада знакомству с Вами! Зашла к Вам и ахнула от увиденной красоты, что создаете! Очень красиво!

Golyboglazka

ОООЧЕНЬ КРАСИВАЯ СУМКА!  Я БЫ С ТАКОЙ НА ПЛЯЖ ХОДИЛАбраво

Победа-Виктория

Спасибо большое, Голубоглазка! Приятно познакомиться!жму руку

Елена@пять

КРАСОТИЩАААААА!!!!! СУПЕР! ВЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!!бравобравобравосупер!

Победа-Виктория

Спасибо за горячий, южный комментарий! Приятно осознавать, что мою работу так высоко оценили!благодарю Я старалась, вкладывала свое умение и душу! Буду рада знакомству!привет

Елена@пять

жму руку

SWETLANASKURSK73

Виктория Вы просто умничка!!!!!!! Очень красивые работыбраво

Победа-Виктория

Как мне приятно слышать!!! Спасибо большое! благодарюБуду и дальше творить с еще большим желанием! Рада познакомиться с Вами!

Победа-Виктория

Евгения, спасибо огромное за оценку! Мне очень приятно!благодарю

Тамара Литвинчук

Виктория, в Ваших руках расцветает все, за что не возьметесь.цветы

Победа-Виктория

Что Вам ответить?!. я не знаю,

Перехватило дух в груди,

Эмоций бурю испытала!ура!

Таких я слов... не ожидала!

Слова землячки окрыляют!

Румянец щечкам придают!смущаюсь

Свою признательность словами

В стихах для Вас передаю!благодарю

 

Тамара Литвинчук

Спасибо Вам за душевные строчки. 

У Вас и стихи хороши как цветочки.

Одним только легким движеньем руки

Порхают стрекозы, цветут васильки.жму руку

Победа-Виктория

Спасибо Вам! Какая прелесть! Очень приятно читать, так поэтически легок Ваш стих! Мне искренне понравилось! благодарюИзвините, не ответила сразу - уезжали семьей на отдых в Крым. Теперь я вся Ваша (улыбаюсь!). В Крыму вышила обещанную для мамочки сумку.  Наверное завтра выставлю, сегодня уже поздно, а надо еще вещи разобрать... До встречи!

LanaLand

Викушенька!ты художница!!!а стрекозюлечки какие красивулишные!!!!можно несколко стрекоз таких вышить и сумка готова!да ,и еще, пора тебе в уголочке свое имечко вышивать,как художники картины подписывают...

Победа-Виктория

Светочка, читаю и улыбаюсь на счет "имечка", узнаю твой почерк!.. Рада, что тебе понравилось!благодарю О поездке нашей в Крым напишу на днях, скажу только, что уезжать не хотела, так понравилось! До встречи!

Наталья Плиско

Шикарная сумка!!! Как и предыдущая, так и последующие!!! Супер!!!

Победа-Виктория

Столько похвалы, Наталья, в мой адрес! Спасибо большое, прямо засмущали! смущаюсьНо мне очень приятно, чего кривить душой?! Я же старалась... А Вы это оценили! "Спасибо!" еще раз!цветыВ планах - вышить сумку оранжевого цвета, осень же на дворе!. Удачи желаю и Вам! До встречи!привет

Наталья Плиско

Виктория, у Вас шикарные работы и это не лесть, а чистая правда!!! Я после отпуска только вливаюсь в привычное русло и семимильными шагами навёрстываю упущенное, это только начало))))) Ещё не раз зайду к Вам в гости, решила уж по-порядку смотреть работы избранных авторов, чтоб не запутаться, за два месяца столько всего накопилось, по-тихоньку рассматриваю)))))

Н-Н-Н

Какие  у вас шикарные сумки-"завитки" берут...Глядела бы и глядела...!!!

Победа-Виктория

Наталья, такие восторженные отзывы от Вас меня здорово зарядили на свершение больших дел! То ли еще будет!.. Спасибо! Вы - мой двигатель вперед, глоток свежего воздуха! благодарю

Н-Н-Н

За двигатель спасибо, да я думаю у вас впереди уже столько задумок, что любые препятствия побоку...УДАЧИ!!!

KLLenochka

Искрометно и радостно. Да здравствует лето! Виктория, вышивка потрясающая!

Победа-Виктория

Благодарю, Елена! благодарюМне приятно очень! Вспоминаю лица счастливых обладателей этих сумок!.. Скоро снова лето, а с ним должны родиться и новые идеи.

KLLenochka

Тогда - вдохновения Вам!цветы

Победа-Виктория

Спасибо, Елена! Нам оно никогда не помешает, побольше бы его!подмигиваю