Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кто она?


 118 из 160 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Кто она? Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Есть тельце для куклы, есть фатиновая юбочка. Нет идеи! Кем же она будет?

Есть тельце для куклы, есть фатиновая юбочка. Нет идеи! Кем же она будет? (фото 1)
 
Кто она?  (фото 2)
 
Кто она?  (фото 3)
 
Кто она?  (фото 4)

Прошуулыбаюсь подкинуть мне идеии.идеязаписываю

Самое простое это конечно балерина, может даже невеста, 

но вот хочется чего-то необычного, так сказать креативного решения.

Большое спасибо за участиеблагодарю

Lolik

нарисуйте лицо! тогда легче образ подобрать. Сделайте волосы. А тельце куколки очень утончённое креативное решение не подойдёт, нужен романтический образ! Заходите в гости!

Маирана

Может быть она фея или маленький эльф?

mooncat777

если сделать прозрачные крылышки будет фея

Рублева Аля

Ну прям там всё нежное... Всю сделать утончённую, а в руки большой гаечный ключ - для интриги! (Ну или в крайнем случае - половник или скалку и фартук надеть - типа богатый внутренний мир домохозяйки). смеюсь

Марариша

Здорово придумали!!!! супер! Улыбнулась!умираю от смеха

_annika_

Мне чем-то напомнила балерину...

Blue October

Балерину она наверное, многим напомнила, и даже если балерина, то нужно интересного персонажа брать. Например, Черный Лебедь *в фиолетовых тонах смеюсь* ну и тому подобное) Можно сделать из нее птицу, какую-нибудь яркую, стильную, с хохолком из перьев) Мне она птицу напомнила, потому-что ну очень пышная юбочка) На руках можно тоже можно нашить какие-то перышки, или ткань, что бы было похоже на крылья. Если никакая из идей Вам не подойдет, или вы ничего не придумаете, то я думаю, следует пока отложить куколку, ведь если нет идеи, то нет смысла доделывать ее сейчас. Но я балерину не советую, просто очень часто из кукол делают именно их, но ведь интересно, когда персонаж Вашей куколки не похож на других и выделяется оригинальностью автора. Вообщем, фантазируйте!

Olesia Falatyuk

Спасибо большое за интересную идею  с птицей!благодарю

А вопще я и правда куклу пока отложила, рассматривала вариант сделать из неё цветок (зеленые колготки, сиреневый верх и юбка, а волосы либо малиновые, либо оранжевые и пышная прическа в виде цветка). А теперь ещё к выбору добавилась экзотическая птичкаулыбаюсьсупер!

Blue October

А идея с цветком очень интересная! А волосы или топ можно сделать желтый(ими), в качестве серединки, в волосы просто можно вплести маленькие искуственные цветочки, и выйдет шикарный цветок! Мне очень понравилась Ваша идея! бравобравобраво

Olesia Falatyuk

прекрасные дополнения! спасибо!

Blue October

смущаюсьсмущаюсьсмущаюсьПриятно, когда мне благодарны)

гость

Здравствуйте, мне например перво наперво на ум пришел образ цветок-ирис, как только цвет юбочки увидела. В целом образ не сложился еще, но я бы пофантазировала.

 

☂Любовь Мордкович☂

Гуттаперчевая девочка!Очень гибкая,конатоходка....что-то связано с цирком,акробатикой...смущаюсьдумаюподмигиваю

Лизааа

А мне Дюймовочку напомнилаангел