Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Собираем чемоданы!часть 1.


Техника

Кукольная жизнь Шитьё Собираем чемоданы часть 1

Поделиться:

Собираем чемоданы!часть 1.

Привет страна! В последнее время очень моден и популярен горный отдых.Не проскользнула  эта тенденция и среди кукольного мира.И поэтому они собрались ехать на Алтай!(точнее,я с семьей собралась,а их с собою возьму чтобы сделать фотографии на фоне гор и лугов)

Итак,вот они,обсуждают предстоящую поездку...

И + для поездки надо куча вещей...вот мини дефиле,это только новые наряды...

1.На Тристен:Золотое платье с бисерной вышивкой.В этот раз я захотела украсить одежду куколок бисером. извиняюсь,что не очень ровно)))

2.На Мари:Белый  топ и зеленая юбка.Наряд достаточно простой- в самый раз для долгих прогулок!

Юбочка из флиса)))

3.На Тристен:Красное платье.Это платье я не сама сшила,на самом деле я нашла его...на улице!Я увидела его,мокрое и грзное,дома постирала,высушила и новое шикарное платьице!

4,На Мари:Платье черно-белое)))Не знала как еще назвать))) сначала сшила черный топ, потом такую юбочку сшила.Потом сшила вместе.

5.На Тристен:Фиолетовая жилетка.Жилетка для прохладной погоды!

 

6.На Мари:Пальто бордового цвета. В таком теплом пальитшке никогда не замерзнешь!(конечно,не в тему,за окном +26 градусов жары...)

застежка-крючок)))

Пока,на этом все!)))улыбаюсь

Стелла-Яна

Все очень красиво! Платье красное шикарное! Наверно куколки рады таким обновкам! Желаю приятного отдыха вам и вашим куколкам...

Катя-Kate-Cat

Большое спасибоблагодарюДа,куклы очень рады обновочкам!!!да