Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка в подарок и всего по чуть-чуть)



Игрушка Скрапбукинг Ассамбляж Вышивка крестом Шитьё Коробочка в подарок и всего по чуть-чуть Бумага Канва Фетр

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Доброе утро, дорогие жители!

За окном совсем не солнечно, но это ведь не повод грустить! Для всеобщего настроя на позитив и теплое лето предлагаю вам посмотреть на мои работы перед отпуском)
Эта коробочка скоро улетит в Данию к моей университетской подруге! Пока Катюша ее видела только по скайпу от мамы (она сейчас у нее, тк мы, к сожалению, не совпадаем по времени ее и моего прилета( но мы нашли выход - передать посылочку через маму) Скажу сразу - коробочка куплена в скрап-магазине, сборная, от меня только оформление) очень удобная штука!

Доброе утро, дорогие жители!

За окном совсем не солнечно, но это ведь не повод грустить! Для всеобщего настроя на позитив и теплое лето предлагаю вам посмотреть на мои работы перед отпуском)
Эта коробочка скоро улетит в Данию к моей университетской подруге! Пока Катюша ее видела только по скайпу от мамы (она сейчас у нее, тк мы, к сожалению, не совпадаем по времени ее и моего прилета( но мы нашли выход - передать посылочку через маму) Скажу сразу - коробочка куплена в скрап-магазине, сборная, от меня только оформление) очень удобная штука! (фото 1)

вид сверху - все очень просто - хочется, чтобы при использовании не возникало дискомфорта с открыванием-закрываением из-за обильных украшений. Закрывается на магнитик. Как всегда бантик и стразики Сваровски. Цветовая гамма выбрана не случайно)) см. следующее фото)

вид сверху - все очень просто - хочется, чтобы при использовании не возникало дискомфорта с открыванием-закрываением из-за обильных украшений. Закрывается на магнитик. Как всегда бантик и стразики Сваровски. Цветовая гамма выбрана не случайно)) см. следующее фото) (фото 2)

вот и следующее фото - цвета подобраны к заранее заготовленной открыточке. Ее можно рассмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/597182.

вот и следующее фото - цвета подобраны к заранее заготовленной открыточке. Ее можно рассмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/597182.  (фото 3)

не удержалась похвастаться еще раз))

не удержалась похвастаться еще раз)) (фото 4)

это то, что внутри: стеклянные бусины разных цветов, радужные фактурные (в самом ниже отделении), с камушками, чешский бисер, два отреза ткани для пэчворка, и открыточка - все помещается и закрывается) Очень надеюсь, что все понравится))

это то, что внутри: стеклянные бусины разных цветов, радужные фактурные (в самом ниже отделении), с камушками, чешский бисер, два отреза ткани для пэчворка, и открыточка - все помещается и закрывается) Очень надеюсь, что все понравится)) (фото 5)

это маленькое баловство для себя - маячок на ножнички) жучок, схема из последнего ВК.

это маленькое баловство для себя - маячок на ножнички) жучок, схема из последнего ВК. (фото 6)

а это моему перчику: крОстики-нолики в дорогу) пока не видел, уверена, будет приятно удивлен) уж очень мы любим с ним эту игру)) идею увидела в журнале ВК, но там, естественно, предлагается их вышить. Если честно, то не быстро у меня это получится, учитывая сборы, подготовку к поездке. Поэтому решила обойтись малой кровью)

а это моему перчику: крОстики-нолики в дорогу) пока не видел, уверена, будет приятно удивлен) уж очень мы любим с ним эту игру)) идею увидела в журнале ВК, но там, естественно, предлагается их вышить. Если честно, то не быстро у меня это получится, учитывая сборы, подготовку к поездке. Поэтому решила обойтись малой кровью)  (фото 7)

и под углом)

и под углом) (фото 8)

а это наш котяшка на стаканчик) опять спасибо Евгении Ершовой *ссылка удалена в соответствии с Пользовательским соглашением сайта п.2.4.( ресурс с коммерческой деятельностью)*

а это наш котяшка на стаканчик) опять спасибо Евгении Ершовой *ссылка удалена в соответствии с Пользовательским соглашением сайта п.2.4.( ресурс с коммерческой деятельностью)* (фото 9)

растянулся котя на солнышке) если надумаете такой делать, то хвостик надо вытягивать, для стандартных чашек маловат(

растянулся котя на солнышке) если надумаете такой делать, то хвостик надо вытягивать, для стандартных чашек маловат(  (фото 10)

вот, пожалуй, и все) спасибо, что заглянули! всегда вам рада!цветы

желаю от всей души вам солнечных дней, радостных мыслей и положительных эмоций! Говорю вам до свидания до сентября... привет

Скрёбова Елена

Евгения, всё такое интересное, особенно коврик и котик понравились.

Евгения Vzhiki

спасибо, Елена! очень приятно и рада!)

MарусяА

Очаровательная коробочка, а содержимое - мечта каждой рукодельницы!супер!Спасибо за идейку с крестиками-ноликами, на вырост пригодится! (моей Козявочке год и четыре месяца).

Евгения Vzhiki

спасибо, Маруся, за приятные слова! очень надеюсь, что девочке все понравится! А идейку берите, рада, что пригодится!)

Альбина Уфа

Великолепные работы!

Наталья Бойкова

Здорово! Столько красоты!

Хотгизмо_Марина

Отличные работы!цветы

Наталья Плиско

Сколько всего интересного!!! Всё очень понравилось!!!

Евгения Vzhiki

Наталья, спасибо, что все внимательно посмотрели! Мне очень приятно!