Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочек подруге


 24 из 54 
Техника

Декор предметов День рождения Аппликация Подарочек подруге Бутылки стеклянные Клей Краска Материал бросовый

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Случился у моей подруги день рождения. И подарок у меня уже был куплен. Но нам же не живется спокойно! Нам же хочется чего нибудь особенного. И вместо того, чтобы приводить себя в порядок и украшать себя любимую, я вся в мыле перетрясла свои закрома и налепила вот такую даму, которая как две капли воды похожа на юбиляршу.

Случился у моей подруги день рождения.  И подарок у меня уже был куплен. Но нам же не живется спокойно! Нам же хочется чего нибудь особенного. И вместо того, чтобы приводить себя в порядок и украшать себя любимую, я вся в мыле перетрясла свои закрома и налепила вот такую даму, которая как две капли воды похожа на юбиляршу. (фото 1)

Вид с тыла...

Вид с тыла... (фото 2)

Шляпка. Ирочка, специально по твоему запросу покажу, как яее мастерила.

Шляпка. Ирочка, специально по твоему запросу покажу, как яее мастерила. (фото 3)

Такая она сзади., или правильно писать с тыльной стороны....

Такая она сзади., или правильно писать с тыльной стороны.... (фото 4)

Так выглядела бутылка после окраски черной краской из баллончика.

Так выглядела бутылка после окраски черной краской из баллончика. (фото 5)

После высыхания клея приклеиваем цветочки и ленточку.завязывае сзади бантик и окрашиваем шляпку золотым акрилом

После высыхания клея приклеиваем цветочки и ленточку.завязывае сзади бантик и окрашиваем шляпку золотым акрилом (фото 6)

Каждая деталь приклеена не просто так, а связана с характером и с моментами из жизни подруги. Это правый бочок

Каждая деталь приклеена не просто так, а связана с характером и с моментами из жизни подруги. Это правый бочок (фото 7)

Покрупнее.

Покрупнее. (фото 8)

Подиумом для прекрасной дамы послужил чемодан от дрели

Подиумом для прекрасной дамы послужил чемодан от дрели (фото 9)
 
Подарочек подруге (фото 10)

Сбоку висит сумочка с застежкой молнией и в ней тоже есть маленькие детальки-- зеркальце, расчосочка, денежка, звоночек, маленькая бутылочка.

Сбоку висит сумочка с застежкой молнией и в ней тоже есть маленькие детальки-- зеркальце, расчосочка, денежка, звоночек, маленькая бутылочка. (фото 11)

Она работаетс детьми, поэтому губка БОБ и мишка. А шлепок это для нашей будуюшей поездки на Пальму де Майорку (мы едим вместе 10.07 )

Она работаетс детьми, поэтому губка БОБ и мишка. А шлепок это для нашей будуюшей поездки на Пальму де Майорку (мы едим вместе 10.07 ) (фото 12)
 
Подарочек подруге (фото 13)

А это мой сладкий помошник - Макс. А на заднем плане тумбочка обыкновенная пластиковая. Была красно-сине зеленая, я ее перекрасила под кожу и она прекрасно вписалась на балконе.

А это мой сладкий помошник - Макс. А на заднем плане тумбочка обыкновенная пластиковая. Была красно-сине зеленая, я ее перекрасила под кожу и она прекрасно вписалась на балконе. (фото 14)

Девочки! по вашим просьбам выставляю фото Максика. Он у нас очень независимый. на ручках не сидит, гладиться не любит, но зато очень воспитанный. Никогда не запрыгивает на стол и не тырит еду, даже самую вкусную. Будет сидеть рядом и молча смотреть, пока не дадут. За все время, а ему 7 лет, нечего не испортил и не порвал! Вот бы дети были бы такими! (шутка, на детей мне обижаться грех! Они замечательные!!!)

Девочки! по вашим просьбам выставляю фото Максика. Он у нас очень независимый. на ручках не сидит, гладиться не любит, но зато очень воспитанный. Никогда не запрыгивает на стол и не тырит еду, даже самую вкусную. Будет сидеть рядом и молча смотреть, пока не дадут. За все время, а ему 7 лет, нечего не испортил и не порвал! Вот бы дети были бы такими! (шутка, на детей мне обижаться грех! Они замечательные!!!) (фото 15)

Извините за огромное количество фото и спасибо за терпение. благодарю В последний момент приклеила еще несколько деталей - машинку(у нее есть), ...и шариковую ручечку(она ведь препод) Но сфоткать не успела. Уже подарила и могу гордиться.- Выслушала столько похвал....ура! Но мне очень важно ваше профессиональное мнение. Заранее благодарю!благодарюцветы

Antonia.Liz

Вообще супер!!!!!!!!!!Котик класс!!!

Marfushka

Благодарю! А за котика особое МЕРСИ ! Он наш семейный любимец!

Наталья Кудымова

Блеск!Шик!КРАСОТА!браво

Marfushka

Рада,что Вам понравилось!благодарю

Галинка- малинка

Абалдетьудивляюсь шикарная дамабраво

Marfushka

Спасибочки, польщена!цветы

golubeva69

Очень интересная бутылочка получилась, а шляпа на ней просто супер!браво

Marfushka

Спасибо! Юбилярше тоже очень понравилась!благодарюцветы

laskaiz

Анечка, это просто шикарная дама!!!! Бутылка-бомба!!!!! Такая она вся разносторонняя личность, такая изящная и непредсказуемая, что прям прототип охота увидеть))))))) Спасибо за шляпку для меня)))))))), поняла)))))))) Еще раз тебе великолепнейшего отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!! Цалу!

Marfushka

Спасибо, Ирочка! Ты правильно поняла - моя подруга -чистое ЗОЛОТО ! А мою доченьку тоже зовут ИРИШКА ! Наверное поэтому ,конечно частично, я тебя обожаю и всегда жду твоих веселых и позитивных комментов! ЦУЛУЮ !смеюсь цветы

lubasik

Потрясающе! Дама великолепна!супер!браво

Marfushka

Спасибо, Любочка!благодарю Нахожусь под впечатлением ваших колечек для салфеток!удивляюсь Руки чешутся сотворить такие!!!записываю

Елена Владимировна .

Классная шампуська получилась ,шляпка -супер !!смеюсь

Marfushka

Спасибо! А ее обладательница говорит, что работа не продумана. Вмазать ее хочется, а красоту нарушать жалко!умираю от смеха

Ludik2704

Анечка, так интересно!!!!! Я в восторге!!!!!! Замечательная бутылочка!!!! С удовольствием рассматривала все детальки!!!!  Шляпка супер, забираю идею! Максик прелесть, жаль мордашка плохо видна!

Marfushka

Людочка! Выше в посте вставила фото Максика, приглашаю посмотреть!

Ludik2704

Спасибо за приглашение!!! Такой красавчик!!! Мордочка прелесть !!!!!   Нашу девушку, скоро 15 будет, можно гладить когда она захочет. И тоже никогда не ворует еду, сидит и только облизывается.

Marfushka

Очень интересно взглянуть на вашу девушку.!подмигиваю

Ludik2704

Наша любимица!  И еще есть фото https://stranamasterov.ru/node/484345

Marfushka

Ваша Нюсенька симпампулька! Истинная леди!подмигиваюцветы

Ludik2704

Большое спасибо, Аннушка! Характер - далеко ни как у леди!улыбаюсь

AnyaBurik

Очень оригинальная ,классная работа,здорово придумано. бравоМК шляпки-супер. Взяла в избранные.Классный комод получился.Макс красавчик.супер!

Marfushka

Анечка! Выше в посте вставила фото Максика, приглашаю посмотреть!

AnyaBurik

С удовольствием... Чудный котик, мало фото, потому. что пчелки что то убрали? Но не важно...Я обожаю фоторепортажи с животными. У меня тоже есть кот Хвостик, похож по характеру на вашего. Никогда не шкодил, умеет делать милую физиономию, за что его все холят и лелеют,чем он прекрасно пользуется.Тоже как нибудь выставлю  его фото

Marfushka

Жду с нетерпением!О'кейцветыфото

Clio

интересная бутылочка!очень здорово, что сделана с любовью и для определенного человека , мне это очень импонирует в "ручных" подарках улыбаюсь

Marfushka

Наташа. рада,что Вам понравилось!благодарю А меня потрясли Ваши коробочки и открыточки!цветы

Bobochka_ukr

Просто "железная леди"! Супер! Все смотрю на эту технику, и никакдумаю. А ведь если по закромам да по сусекам погрести, не на одну бутылочку наберется. смеюсь. Анна, спасибо за МК шляпки, утащила. Тумбочка очень симпатичная, а Макса в студию. И в профиль, и анфас.

Очень интересные работы с тканью. 

Marfushka

Леночка! СПАСИБО огромное за отзыв. Начните заниматься хламдекором! Это так здорово из ничего сделать интересную. нужную вещь. Вам понравится! ШИзготовление шляпки меня модераторы попросили стереть...плачу Зато  выше в посте вставила фото Максика, приглашаю посмотреть! цветы

Bobochka_ukr

Главное, что мы уже успели прочитать МК. Думаю, он в любом случае где-нить в коридорах черепушки отложился смеюсь. Анечка, похоже Максик интеллектуал еще тот. То в поиске, то в размышлениях...подмигиваю.

Marfushka

подмигиваюДа уж, он у нас очень умный , философ.умираю от смеха

Помощник сайта

Здравствуйте! Мы понимаем, что всем нравятся такие работы, лично я против них ничего не имею, НО... Страна Мастеров — сайт учебный, дидактический. Согласно новым стандартам официально внесен в новую версию учебников по технологии. В соответствии с Пользовательским Соглашением сайта 1.2.2. Поскольку полноправными пользователями сайта являются дети, запрещается публикация материалов, не подходящих для детской аудитории по морально-этическим нормам: эротика, алкоголь, курение, агрессия, нецензурные выражения и т.п. В сомнительных случаях рекомендуем вам консультироваться у помощников сайта. В связи с этим запись снимается с публикации. Пожалуйста, приведите вашу запись в соответствие с вышеизложенным, и я снова опубликую её. Вам необходимо убрать фото 5 и 6

Marfushka

Здравствуйте! Полностью с Вами согласна и приношу свои извинения.  Пепельница на фото шляпки попала  случайно, но я написала, что я не курю. Подскажите пожалуйста,как удалить фото 5 и 6. И какую запись конкретно я должна привести в соответствие? Заранее благодарна за подсказку.благодарю

Помощник сайта

В верхней строчке работы есть кнопка Изменить 

Нажимаете на неё и заходите в запись в режиме редактирования. И под нужной фотографией нажимаете кнопку удалить  А по поводу того, какую запись привести в порядок, естественно эту. Она же снята с публикации.

Marfushka

Девочки подсказали и у меня получилось убрать фото 5 и 6. Теперь все в порядке? Опубликуйте пожалуйста мою красавицу ! благодарюблагодарюцветыплачу

Помощник сайта

Подкорректировала текст. Пожалуйста, будьте внимательны.

Marfushka

Огромное спасибо! Впредь буду более внимательна и осторожна в высказываниях! Очень люблю нашу СМ и хочу, что бы она процветала!цветы

IraKimovna

Классный подарок!!! Сколько всего вместилось, это ж надо , еще и со смыслом!!!! Мне ооооочень понравилась.....шляпа вообще отпадная!!!! Максик твой, как с открытки....Прямо мыслитель....... Анечка, а можно поподробней про тумбочку? Что ты с ней сотворила и как? Меня расцветка оооочень впечатлила......

Marfushka

Ирочка,спасибо за очень приятный комент. А тумбочку я покрасила такой парой красок ( купила наборчик) 
American Accents Classic Leather ,забей название в google там есть и фото и инструкции к применению. Я от этого наборчика в восторге, уже кучу вещей дома перекрасила. Жаль, что кончился, а больше найти не могу. Если найдешь-- не пожалеешь. Удачи!цветы

IraKimovna

Анечка, спасибо!!! Обязательно найду и испробую!!!

Крылова Наталья Николаевна

Бутылочка вышла СУПЕР!!!!!Котик просто очаровашка!Я очень люблю эту породу.бравобраво

Marfushka

Огромная благодарность и от меня и от котика!благодарюцветы

Елена Кондаурова

Анечка!!Идея и дама хороши!!! Плюшевый Максик очаровал!!!!цветы

Marfushka

Спасибо за теплые слова! От Максика особая благодарность!благодарю цветы

элен55

Привет,Землячка!!!Классная бутылка!Море фантазии и терпения надо,я думаю...У меня вопрос есть-краска меня заинтересовала эта-под кожу.Спрашивала в Эйсе и Хомсентре.нету...В каком магазине ты покупала,не помнишь.случайно?У меня тоже такая пластиковая тумба...

Marfushka

Привет Леночка! Тумбочку я покрасила такой парой красок ( купила наборчик в двухшекелевом магазине у нас в Хайфе) 
American Accents Classic Leather ,забей название в google там есть и фото и инструкции к применению. Я от этого наборчика в восторге, уже кучу вещей дома перекрасила. Жаль, что кончился, а больше найти не могу, там уже кончились и больше говорят не будет. Если найдешь-- не пожалеешь. Но я думаю, что если покрыть сначала коричневым спреем, а после высыхания разбавленным водой акрилом черно-коричневого цвета и сразу приложить мятый полиэтиленовый пакет и через минуту сорвать, то эффект будет тем же. Посмотри инструкцию к применению там написано понятнее.Будут вопросы - спрашивай. А если найдешь этот наборчик- сообщи пожалуйста где. Я тоже хочу его купить.  Удачи!цветы

элен55

Аня ,привет!!!Искала такую,но наш самый большой такой шекельный закрылся уж полгода,а в маленьких только ерунда всякая.Но поиски продолжу,уж очень результат хорош!!!

Карапуха

Нервно стою в сторонке и курю. Да это просто чудо. Все посмотрела, слюну по пускала и пошла в уголок, думать чем переплюнуть. (шутка) Очень понравились Ваши работы. Рука Мастера чувствуется!