Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мысли вслух

Влюбилась в сайт,всем создателям большой респект и уважуха,Хочу внести предложение (давайте создавать что то он лайн,если возможно(вязание,шитье и т.д. и.т.п.)А чем мы хуже "Осинки"?

A_Belle

Мне тоже нравится идея совместного пошива и вязания. Кстати,  в Презенте от Голубки участвует много народу, так что мы не хуже осинки)))

Кемеровчанка Елена

Голубку я очень уважаю и  люблю - но он лайн - это когда мы вместе вяжем,шьем,рисуем,лепим,подсказывая друг другу (Презент от Голубки - это святое,это игра-конкурс)

A_Belle

Ну, конкурс - это громко сказано... это,скорее, розыгрыш призов в лотерею. А идея та же - собрались и вяжут на заданную тему в  отведенное время. Думаю, что точно также можно предложить всем пошить что-то к новому сезону. Я вот собираюсь куртку сыну шить на осень -может, кто-то поддержит))). Просто СМ и Осинка по-разному устроены. Осинка - в основном форумная структура, тут так не получится. Ведь по замыслу все работы должны быть собраны в одной теме для легкого просмотра и поиска участниками.

Николай Михайлович Беликов

Ну и кто Вам мешает предлагать различные онлайн конкурсы (по вязанию, шитью и пр.), ведь Голубку об этом никто не просит.

Кемеровчанка Елена

При чем здесь конкурсы:он лайн,к вашему сведению(,да не в обиду) - ЭТО СОВМЕСТНОЕ ТВОРЕНИЕ ЧЕГО НИБУДЬ,А СОВСЕМ НЕ КОНКУРС

Николай Михайлович Беликов

Из вините, не то слово употребил.

Ларминия

А как это будет выглядеть?по скайпу?

Голубка

-А чем мы хуже "Осинки"?

Елена, мы просто другие:) Там формат форума, а тут сайт. Поэтому не так удобно для подобных проектов. Но пользователи иногда устраивают совместный пошив. Вот последний:

СОВМЕСТНЫЙ ПОШИВ! ТолстячкИ

Пожалуйста организовывайте жму руку

Кемеровчанка Елена

Ирина, Страна в тысячи раз лучше,Очень люблю Страну,Вас очень уважаю,симпатияДа,сайт и форум совершенно разные вещи,но ведь все равно возможно(это я поняла,глядя на СОВМЕСТНЫЙ ПОШИВ! ТолстячкИ,Так что будем вместе шить,вязать,одним словом творить!!!!!жму руку