
Поделиться:
Привет всем!!! Это мой домик для моих куколок смастерили мне его 8-го июня нам он очень нравится делали его всей семьей папа сделал каркас я оклеила обоями при помощи мамы покрасила гостиную Я! Остальные комнаты красить не стала потому что началась аллергия! Мне мой домик очень нравится конечно там есть косяки,но на них я не обращаю внимания:)В моем доме вся мебель самодельная кроме трех белых диванов:)))Ну ладно хватит писать смотрите дом!!!

В гостиной у нас сидит Кен и смотрит телевизор(который висит перед вами просто я его не хочу его делать потому что не буду видеть кукол

А девченки прибежали в кухню пообщаться.Конечно на кухне у меня есть недоделки например вот этот пенопласт стоит и ждет когда я его превращу в кухонный гарнитур:) Холодильник не очень хотел краситься поэтому он такой может быть скоро его покрашу)

А это наша прихожая:) Где задвинут на немного шкаф там кладовка:):):):):):):):):):):):):):))))))))))))

Поднимаемся на второй этаж и заходим в комнату Кристины. У Кристины в комнате стоит стол,стул, диван-софа,шкаф и лежанка для домашних любимцев:)
А Кристинка сейчас сидит в компике:):):))))))))

Зашли в комнату Моники) Она сейчас читает книжку:)

А это комната для гостей) Будущая комната Тристен:):):):):):))))

А теперь мы в детской

Поближе один уголок детской

И второй уголок

И завершает наш показ дома спальня для Терезки и Кена:)

Конечно я видела и по лучше моего домика, но для меня мой домик самый лучший
Размеры моего домика: Высота-100см Длина-110см Ширина-36см.
Круто! У меня в детстве такого не было...( Я пыталась делать, сама домик, для кукол. Но у меня совершенно ничего не получалось. А у тебя всё отлично! Мне очень нравится, молодец!
Спасибо
Как мило!)
Молодчинка!Домик супер!столько идей!Только стены голые,я думаю его нужно "оживить".Это просто мой совет.
Я знаю, просто руки никак не доходят
Молодец! Домик очень красивый получился!
Я тоже знаю как его делают только я ленюсь.
Спасибо
Я тоже сначала немного ленилась,но потом все таки уговорила папу сделать домик
Ага!
Я с начала ленилась а потом постаралась и уговорила папу сделать домик!
супер!!! просто класс)))
Спасибо
ОТЛИЧНЫЙ ДОМИК!БРАВО!

Браво
Я вот тоже буду делать дом!
но только на полках шкафа!
а то меня уже расперает !!!
увижу работу КУКольный дом аш плачу "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ,А у неё есть"!!! 

но эта работа СУПЕР!
Спасибо большое за такой комментарий))) Мне очень приятно