Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Переделка старой ракушки


 53 из 56 
Техника
Материал

Поделка изделие Ассамбляж Переделка старой ракушки Ракушки

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Переделка старой ракушки

Готовяь к переезду мои родные выбрасывали, то что они считали ненужным.  Эта ракушка когда то была привезена дядей из заграницы и в детстве очень мне нравилась. Посредине была морская звезда, а по краям кораллы и мелкие ракушки, стояла вся эта конструкция на прозрачном столике с ножками из морских раковин. У поделки была отломлена верхняя часть (которая слава богу хоть и в оторванном виде, но сохранилась), кораллы и морская звезда были где то потеряны.

Мне всегда нравились  поделки из ракушек, но самой сделать я не решалась. Ракушек у меня было не так много и то только на декор, но скрепя сердце пожертовала, и теперь вот такая красота стоит у меня дома. Все коричневые ракушки я хотела покрасить также как и было "до" в белый цвет, но краска почему то не ложится ровно (пару ракушек я испортила и пришлось их просто убрать). А конька даже не знаю как покрасить.думаю

Но я рада что в моем доме поселилось это чудо!

Галиева Айсылу

Как здорово!

Laiyla.

КРАСОТА!!!!

Ирина Меркулова

Очень красиво!Мне кажется конька красить то и не надо, по моему он очень гармонично вписывается и создает нужный контраст.Пожалуй утащу Ваш шедевр в копилочку, дома мешок ракушек пропадает)

lubasik

Красиво получилось! супер! Мне кажется, что красить не надо. В таком естественном виде очень классно смотрится!браво

BDG

Спасибо. Просто как то получилось половина белая, а половина коричневаядумаю

дочь моря

Очень красиво!

ОЛИВА.

СУПЕР!!! Очень красиво!!!