Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лето...ах лето....!!!!


 16 из 31 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Лето ах лето Пряжа

Поделиться:

Доброго дня дорогие жители Страны!!!! Лето это особенная пора, когда хочется яркости и разнообразия в одежде(хотя и не только летом...))))))..Захотелось мне чего то необычного, к тому же прикупила я пряжу фантазийную, поискала в интернете ...но увы нашла немного изделий из этой пряжи и к душе они....увы.... И как всегда без плана и видения конечного результата взяв спицы в руки начала вязать "куда ниточка поведет"... и ниточка повела...

Доброго дня дорогие жители Страны!!!! Лето это особенная пора, когда хочется яркости и разнообразия в одежде(хотя и не только летом...))))))..Захотелось мне чего то  необычного, к тому же прикупила я пряжу фантазийную, поискала в интернете ...но увы нашла немного изделий из этой пряжи и к душе они....увы.... И как всегда без плана и видения конечного результата взяв спицы в руки начала вязать "куда ниточка поведет"... и ниточка повела... (фото 1)

Связала две одинаковых половинки ,каждая из 40 петель, вязала очень "рыхло"(цвет манекена красный, поэтому заметны дырочки, а на теле они незаметны)). И обвязала полосами связанными на вилке.

Связала две одинаковых половинки ,каждая из 40 петель, вязала очень "рыхло"(цвет манекена красный, поэтому заметны дырочки, а на теле они незаметны)). И обвязала полосами связанными на вилке. (фото 2)

Это рукав.

Это рукав. (фото 3)

А это низ ...

А это низ ... (фото 4)
 
Лето...ах лето....!!!! (фото 5)

Вот пряжа и спицы ))) Ушло два мотка на полочки и один на обвязку.

Вот пряжа и спицы ))) Ушло два мотка на полочки и один на обвязку. (фото 6)

Всем творческого вдохновения и воплощения идей в жизнь!жму руку

Юлия и Михаэль Деспоташвили

КРАСОТА!

милиса@

Спасибо большое Юля и Миша!!!!!цветыблагодарю

tasha-chumak

Замечательная обновка!!!!

милиса@

Спасибо Ташенька!!!!!благодарюблагодарю