Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конкурсная работа ко дню города


 22 из 73 

Поделка изделие Свит-дизайн Моделирование конструирование Конкурсная работа ко дню города

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

привет, девочки! хочу показать вам свою конкурсную работу. скоро в нашем Серове день города. в связи с праздником наш городской тв-канал проводит конкурс "Мое второе "Я", где я и решилась поучаствовать. поскольку конкурс приурочен ко дню города, я решила показать городскую достопримечательность. наш город- это город металлургов, первая ассоциация- металлургический завод им. А.К. Серова (входит в комплекс УГМК). но мне хотелось сделать что-то светлое, заводской дым явно не способствует эстетическому наслаждению. вот что вышло

привет, девочки! хочу показать вам свою конкурсную работу. скоро в нашем Серове день города. в связи с праздником наш городской тв-канал  проводит конкурс "Мое второе "Я", где я и решилась поучаствовать. поскольку конкурс приурочен ко дню города, я решила показать городскую достопримечательность. наш город- это город металлургов, первая ассоциация- металлургический завод им. А.К. Серова (входит в комплекс УГМК). но  мне хотелось сделать что-то светлое, заводской дым явно не способствует эстетическому наслаждению. вот что вышло (фото 1)

появился храм благодаря мужу, все детали храма до единой - это его работа. я только украшала
основа 30х25см. высота около 36-37см

появился храм благодаря мужу, все детали храма до единой - это его работа. я только украшала
основа 30х25см. высота около 36-37см (фото 2)

со всех сторон. изначально былаидея обклеить рошеновскими шоколадками целиком, но из-за жары отэтого пришлось отказаться, поэтому конфет по минимуму, только в цветах и на лавочке шоколадка

со всех сторон. изначально былаидея обклеить рошеновскими шоколадками целиком, но из-за жары отэтого пришлось отказаться, поэтому конфет по минимуму, только в цветах и на лавочке шоколадка (фото 3)

сзади бумага топорщится, на фото отлично видно. вживую практически незаметно

сзади бумага топорщится, на фото отлично видно. вживую практически незаметно (фото 4)
 
Конкурсная работа ко дню города (фото 5)

колокольня, колокольчик настоящий, звенит

колокольня, колокольчик настоящий, звенит (фото 6)

главный вход

главный вход (фото 7)

лавочка

лавочка (фото 8)
 
Конкурсная работа ко дню города (фото 9)

фото для сравнения. мы не пытались сделать точную копию, хотелось передать настроение, торжественность и красоту (фото из открытых интернет-источников. своего хорошего не нашлось, к сожалению)

фото для сравнения. мы не пытались сделать точную копию, хотелось передать настроение, торжественность и красоту (фото из открытых интернет-источников. своего хорошего не нашлось, к сожалению) (фото 10)

впечатлений от работы -масса, не скажу, что я восхищена результатом - скажем так, довольна. верхи низ мне нравятся однозначно. а вот середина, то есть стены кажутся пустыми, пыталась добавить оконца -слишком нагружено.

очень жду ваших отзывовблагодарю

Красногорочка

Доброе утро, Танечка! Невозможная красота! У тебя получилось сделать по настоящему светлую работу! Великолепно! Мужу слова восхищения, не каждый муж на такое способен. 

Тианочка

здравствуйтеблагодарю обязательно передам мужу, он у меня мастер по пенолексу, все основы делает он, а я не могу слушать, как он скрипит, бррр

Красногорочка

Со мной на "ты". жму руку 

Тианочка

жму руку

Виктория Пронина

Татьяна, посмотрела Ваше произведение, работа грандиозная! смотрится очень величественно. Бросается в глаза отсутствие окон, действительно пусто как-то получается. Попробуйте нарисовать их, такие же маленькие как на фото, я правда не знаю чем по гофре можно нарисовать, чтобы аккуратно и не расплылось, может акриловым контуром.

Тианочка

Виктория, спасибо за высокую оценку. окна я пробовала тоненькой тесьмой, не толще контура,все равно громоздко(((

Виктория Пронина

а если совсем узенькие окошки, просто обозначить, и не делать решетку? и сделать их на тон чуть темнее бумаги, чтобы не бросались в глаза ???? 

Тианочка

думаю, вот так можно попробоватьсупер!

Виктория Пронина

рада была помочь советом )))

Тианочка

жму руку селала маленькие светло-персикового цвета, вроде ничего))

Виктория Пронина

улыбаюсь удачи в конкурсе! напишите потом про него, как прошел!

Тианочка

обязательно напишу, со свитом я пока одна там, остальные таланты: стихи, канзаши, восточные танцы, рисование по наждачной бумаге, картины из яичной скорлупы, граффити. Маша - Машер - спорила со мной на сосиски, что я выиграюсмеюсь посмотрим, какой из нее спорщик))

Виктория Пронина

смеюсь еще раз удачи!

 

М_а_ш_е_р

Ага, на 3 кгсмеюсь

Виктория Пронина

умираю от смеха ну, девченки, насмешили, ха-ха-ха

Тианочка

смеюсьначинаю копить на сосиски,в редакции были в восторге, просили им оставить на память. может и правда, оставить им?

Виктория Пронина

несколько раз прочитала, все эти сосиски, хихикаетподумала, что в редакции сосиски попросили оставить им на память смеюсь потом дошло, что это про работу!смущаюсь можно оставить, работа очень хорошая!

Тианочка

смеюсь

М_а_ш_е_р

Не ну вот все так и норовят на мои сосиски позариться, и заметьте уже не в первый разсмеюсь Танюх ну а куда тебе его реально девать? Канеш оставляй, тока скажи с рекламой, типа чтоб табличка была "сделана мастером свит-дизайна такой-то, в честь такого-то события "

Москвичка

Манюня как всегда один сосиска моя.улыбаюсь

Тианочка

товарищи, претендующие на одну-две сосиски!!!смеюсь Наташа и Алла!!! жду адресов в личку))) только раньше 20 августа у меня вряд ли получится отправить проспоренные (под вопросом еще) сосиски, но все равно в долгах я не остаюсьсмеюсьтак что пишите адреса, отстегну от 3 машиных кг, она против не будет, я думаюподмигиваю

М_а_ш_е_р

Ну вот я ж говорю снова посягают на мои сосиски...С вами девочки не растолстеешь...Вообщем так-мои 3кг, из них одЫн сосиск Наташе и одЫн Алле и все!!! Я между прочим сосисок уже наверное...ммм...лет 5 точно не ела)))

Алла-Алушка

Ты давай, копи смеюсь. Честно и со всей уверенностью могу заявить, что Маша спор выиграет! Спорим? смеюсь

Думаю, что пора делать ставки смеюсь

Тианочка

тебе тоже сосиску?))))) пиши адрес в личку, после 20 августа  буду рассылать вам колбасные изделия, раньше не получится((

Алла-Алушка

Я согласна и на после 20 августа, мне как раз на работу надо будет выходить

ПроБелка

Я на сосиски не претендую, но спор поддерживаю с Машиной стороны!хихикает

LudmilaMI

Какая  работа! Впечатляет!!!!браво

Тианочка

благодарюспасибо большое!

М_а_ш_е_р

Танюшка привет! Так вот он красавец?! Грандиозно, красивейший храм и сама идея сделать его тоже. Танюш вы с мужем большие умницы, мужу передавай мое восхищение, резать скрипучий пеноплекс брр... сама не люблю, но делать нечего-режу...По допукрашениям - может окошки из тонкой проволоки сделать? 

SVETIK 29

Ну а  я резать то могу ,шкурить не могу мурашки аж пробегают!

Тианочка

я ни резать ни шкурить, мы с мужем договор бессрочный заключили.смеюсь

Тианочка

Машулик, обязательно передам, будет доволен как слон и горд собой))))) а я горда им, хороший мужик, временами вредный, правда. но  это ерундада 

проволокадумаюработу только что муж унес. потом заберу, попробую поверх бумажных проволочкой оформить, думаю будет самое то)) 

режет он, конечно,без особого удвольствияи иногда позволяет себе роптать)) вчера играл на компьютере онлайн, перед самым окончанием игры его стукнули, и он жутко расстроися.что опыт не наберет, так я и говорю: ты бы так не расстроился, даже если бы меня проиграл, наоборот, позлорадствовал "Теперь тебе, злобный мужик, вырезать ей пеноплекс! аххаха!"смеюсь

М_а_ш_е_р

смеюсь

SVETIK 29

Работа трудоёмкая ! Но результат отличный ! Вся работа излучает свет и положительную энергию .

Тианочка

Светуль, спасибоцветы

Natysa-2012

Танечка, вы с мужем можете открывать свою мастерскую! Молодцы! Работа безумно красивая, светлая и не чего лишнего!цветы Удачи вам на конкурсе, думаю эта работа займет почетное место!благодарю

Тианочка

Натулик, спасибо тебеблагодарюпрямо бальзам на душу, хочется, конечно, чтобы работу оценилисмущаюсь

М Б

я в шоке, какая красота, слов нет. все очень красиво

Тианочка

спасибо большоецветы

Юлия Шеховцова

Танечка! Очень светлая, добрая у тебя работа получилась! Умница! На конкурсе, думаю, такая Работа будет замечена и оценена по достинству!  Утром увидеть такую замечательную композицию, глядя на нее такой позитив, душевное тепло!  Спасибо!

Тианочка

Юлечка, спасибоблагодарю на аве радостная красоткаподмигиваю

Я Оксана

ОГО! Просто красивейшая работа! Храм такой воздушный, легкий получился!браво ДУмаю, что с шоколадками он бы не так нежно смотрелся бы!!!!

Желаю победы в конкурсе!

Тианочка

я тоже думаю, что конфеты вид бы испортили

Garik

Действительно получилось очень торжественно и красиво!!!!бравоУдачи в конкурсе!

Тианочка

Олечка спасибо большое"благодарю

Екатерина08

Потрясающе! Нет слов! Мужу огромная похвала за такую проделанную работу! А у вас золотые руки!

Тианочка

Катюша, спасибо большое! муж весь гордыйангел

КудряшкаЮ

удивляюсь Я в шоке!!!!!!!!!!!!!

Таня работа потрясающая!!!!!! Красиво, нежно, легко!!!!

Удачи на конкурсе и победы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Тианочка

спасибо  и за оценку работы и за пожелание, хотелось бы, конечно, чтобы отметили работусмущаюсь

Москвичка

Танюха, я в ауте! Красота неимоверная! Окошек я бы тоже добавила. Работа точно будет оценена и думаю выиграет. Буду ждать итога конкурса. Ты там пофоткай работы конкурсные ,а потом нам покажи, интересно больно. Мужу респект огромный! Молодец! Всё для жены делает! Таких поискать надо, с трудом найдёшь, они как мамонты вымерли. Удачи!!!благодарю

Тианочка

Наташ, спасибки!муж жутко горд. хотя протестовал, чтобы я его имя в работе указывала. но все равно вписала)))

Хабибуллина Елена

Танюша,привет!! Вы такие умнички с мужем!!!! и время нашли и желание есть!!!!! Работа выполнена ОЧЕНЬ ДАЖЕ!!!!! на мелочи не обратит никто внимания (вздутие бумаги). Работа излучает свет,тепло,добро и праздник!!!! это мое видение улыбаюсь. Обязательно расскажи нам потом как все прошло!!!!

Тианочка

спасибр, Ленусь, в редакции были в восторге. муж относил,сказал, они все под стол упали)))обязательно отчитаюсь))

Nikiforchukone

Какой труд! На мой взгляд, очень хорошо, что не стали обклеивать шоколадками стены. Так работа была бы более конфетной, но вы создали такую чистоту, невесомость....достаточно цветов-украшений и скамеечки.И не вижу минуса в отсутствии окон, хотя, может мастерицы и правы. Ну, а уж люди на празднике,  я думаю,  и не заметят недостатков. Вряд ли, там будет много ценителей свита)))).
Приятно, что муж помогает)))) (мой смотрит косо;) ). Еще приятнее будет, если работа займет почетное место, в чем не сомневаюсь. Желаю успеха!

Тианочка

Дашенька, спасибо, Вы очень точно меня поняли! поэтому я и не захотела клеить шоколадки (хотела рошеновские обернуть в белую бумагу. но стыки все равно было бы видно). мой раньше тоже косо смотрел, работая с пеноплексом, как я кручу листочки. боялся,что и к розам его привлеку. правильно боялся, тепер он и лепестками занимается,и пеноплекс режет-вытачивает, да еще много чего, что мне или неохота или лень или я не умею)))

Христина Гуменюк

впечатляет!!!браво

Тианочка

спасибо, Христюшцветы

Евгения Рагимова

Великолепный храм!!!!!!!!Сколько работы проделано!Вы и ваш муж - молодцы,что решили сделать такую достопримечательность вашего города,БЕЗУПРЕЧНАЯ РАБОТА!!!!!!бравоЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ

Тианочка

Женечка, спасибо огромное!!!!!

МОТЮЛЬ

Танюш, ая думаю надо было просто сделать дополнительный объем, можно было вырезать оконца. или еще контур из бумаги и приклеить на толстый двухсторонний скотч. А так все красивобравомолодец!!!

Тианочка

Светуль, а ведь ты права, я как-то вообще не додумалась, так и нужно былоидея благодарю

lubasik

Какая восхитительная работа!!!браво

Тианочка

благодарюспасибо!!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Я в восторге!!!

Тианочка

цветыспасибо вам, ребята!

Лана Ден

Работа супер! очень светлая и позитивная! Удачи вам в конкурсе!

Тианочка

цветыспасибо большое! мы очень старались, муж особенно, все детальки вытачивал))

EVADOS

Очень красиво,здорово,какой муж молодец респект и уважуха!!!браво

Тианочка

Кристиночка, спасибо!цветы

Алла-Алушка

Танюшка! Я такую работу пропустила! Шедевральную! Нет слов! Одни эмоции и детский восторг!

Тианочка

спасибо, Аллочкаблагодарю так приятно! ты скоро уедешь значит? хорошо тебе  наотдыхаться, с моря море идей привезти!

Алла-Алушка

Спасибо тебе, моя дорогая благодарю, буду стараться

Анна Коваль

Танюш, вот это масштаб! Муж - умничка - помощник, но надо ж было ещё до такого додуматься! Уверена, что Машуля станет счастливой обладательницей сосисок, а про окошки и вправду, думаю, простые обыватели даже не разглядят их отсутствия! Работа сногсшибательная!!! супер!

Тианочка

спасибо, Анют, я тоже думаю, что не обратят внимани, но для себя хочется, чтоб было идеально. заказчики тоже ведь не разбираются, для них все - красота, но в стране работу в пух и прах могут разнести, мы для своего совершенствования  тут выкладываем, работу над ошибками проводимжму руку

Рыж

Замечательная работа!Да ещё и совместная!Тут только за это надо главный приз вручить!МОЛОДЦЫ!Удачи в конкурсе!!!

Тианочка

Мариш, спасибо тебе огромное!!! мы еще  как поэты участвуем тоже ко дню города, так что надеюсь, хоть где-нибудь да выиграемхихикает

Рыж

бравоТем более!Суперприз за суперучастие!!!

Лисенок Кисенок

Трудоемкая работа! Здесь заслуга не только вашего мужа, но и громкое "брависсимо" вашей работе.

Тианочка

большое спасибо!!! но самое трудное, все-таки досталось ему, "лепнину", купола, ддвери он выпиливал целый час, наверное

Лисенок Кисенок

Но оно ведь того стоило!

Тианочка

конечно!))

Manuela

Золотые купола сердце моё радуют!Главное,что хотелось сказать когда увидела Танюша твою работу.Светло,легко,нежно и очень торжественно!Браво вам с мужем!бравоУдачи на конкурсе!

Тианочка

Танечка, спасибо Вам огромное!!!!! если у человека теплеет на душе от работы, значит мы сделали то, что хотели!благодарю

ОЛЮША ТИТОВА

Таня все слова уже написали, ну очень необыкновенная и в душу западающая работа, 100% выигрыш Ваш,  я даже не представляю как тяжело пришлось Вашему мужусупер!супер!супер!

Тианочка

нуу. он особо не жаловался, привычка уже)) ко мне на тыжму руку

Debi.юля

Танюш какая красотища!!!!!!! Вы с Ваней такие молодцы!!!!! мой тоже мне иногда вырезает пеноплекс. Ване передай, что он такую красоту сделал, столько работы проделал!!!!!! Муж у тебя прям драгоценный!!!! Ну и ты у нас отличная мастерица, всё так красиво задекорировано. И кто то мне тут еще вчера про не тот уровень писала, нееет моя дорогая работа у тебя супееееррр и уровень тоже!!!!!!!! Скамеечка мне прям очеееень понравилась.

Тнюш желаю тебе удачи на конкурсе!!!!! Буду за тебя болеть!!!!

 

Тианочка

спибо, моя хорошая!!!  я ему уже передала, ходит гордитсясмеюсь уровень все равно не супер, так что буду стараться работать. новые идеи, новые заказы будут))))) обязательно отчитаюсь))

Елена Коноплева Добрые куклы

Танюшечка, какая ты молодец, что решилась на такую красоту!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто восхитительная работа, низкий поклон мужу твоему...это ведь надо такую работу проделал, у меня с пеноплексом совсем не дружит...я как начинаю скрипеть, он сразу уходит (звук ему не нравится), как-будто мне он нравится...приходится терпеть)))))))))))))) А храм получился чистым, светлым!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!бравосупер!цветыцветыцветы

Тианочка

Ой, Лен, а я наоборот, говорю, что терпеть не могу и ухожу. у нас наверно я мужсмеюсь спать укладывает он, бутыльков косметических у него больше, ворчит по поводу незакрытой зубной пасты тоже он, да и вообще много мелочей. поэтому у нас какое-то смешение ролейсмеюсь

lusiii

Очень красиво, празднично Вы большие мастера с мужем!!!бравосупер! Удачи в конкурсе!цветы

Тианочка

цветыогромное спасибо!!! надеюсь жюри  отметит нашу работу!

Юля Жуковская

Первое место! Однозначно! Обалденно! Слов нет! Зато эмоций от работы через край! Серьезно!

Тианочка

Юлечка, спасибо  огромноеблагодарю

Рязаночка

Таня, какие масштабные и интересные работы у тебя в последнее время! Гуляла по твоему блогу долго. молодец!!!!

Тианочка

спасибо, Ириш, ждала тебяблагодарю

Matveeva Mariya

супер))))))))талантище)))))))))))))

Тианочка

ооой, спасибо большоесмущаюсьцветы

ПроБелка

Шедеврально! Хоть и конфет мало, поражает задумкой и исполнением! браво

Тианочка

спасибо, Светочка! сначала хотела и храм из рошеновских шоколадок ,но после примерки решили ничего на него не клеить - вид оооочень портится((

МариМом

Танюшка, во-первых, поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!!! Рак раку хочет пожелать здоровья крепкого, исполнения мечт и счастья настоящего женского!!!!!!
Храм в твоем исполнении прекрасен, и никаких недочетов не вижу, и ты первая рискнула - и победила!!!! Браво!

Тианочка

спасибо. Мариш! и а поздравление и за похвалублагодарю

Ольга-Лё

красота неописуемая.....дух захватывает...спасибо за красотуцветыцветыцветы

Тианочка

спасибо большое Вам!цветы

Лалёчек

Танюшка, какие Вы с мужем молодцы - такую красоту создали. Очень-очень нравится композиция. Такая торжественная и одновременно душевная, красивая, добрая, слов для описания моего восторга не хватает! Победа заслуженна на все 100%!!!

Тианочка

спасибо, дорогаяблагодарю

olha69ua

Красиво и очень похоже.Я часто бываю в вашем городе  и видела ХРАМ в натуре,супер! если можно так сказать

Тианочка

спасибо большое, очень приятносмущаюсь

Юлок-Чулок

Танечка, по-моему очень хорошо получилось!