Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первые шаги в оформлении шарами.


 65 из 77 
Тип работы

Интерьер День рождения Первые шаги в оформлении шарами Ленты Шарики воздушные

В избранных: 2

Поделиться:

Доброе время суток всем жителем страны!!!!!!!! Решила представить Вам свой первый заказ по оформлению шарами. Украшала небольшой зал, день рождение девочки. Там где я живу у нас нет такого, вот я решила этим заняться.Профессионалы не судите строго, я только учусь, предложения и советы для работы только приветствуются.

Доброе время суток всем жителем страны!!!!!!!! Решила представить Вам свой первый заказ по оформлению шарами. Украшала небольшой зал, день рождение девочки. Там где я живу у нас нет такого, вот я решила этим заняться.Профессионалы не судите строго, я только учусь, предложения и советы для работы только приветствуются.  (фото 1)

покручу с разных сторон

покручу с разных сторон (фото 2)
 
Первые шаги в оформлении шарами.  (фото 3)
 
Первые шаги в оформлении шарами.  (фото 4)
 
Первые шаги в оформлении шарами.  (фото 5)
 
Первые шаги в оформлении шарами.  (фото 6)

банты поближе, теперь я знаю что органзы должно быть много, чтоб красиыо смотрелось нужно от 2,5 до 3 метров на стул, у меня только 1 метр, ленты 1,4 метра.

банты поближе, теперь я знаю что органзы должно быть много, чтоб красиыо смотрелось нужно от 2,5 до 3 метров на стул, у меня только 1 метр, ленты 1,4 метра.  (фото 7)

тут сидели мальчики,всего детей 6 девочек и 6 мальчиков.

тут сидели мальчики,всего детей 6 девочек и 6 мальчиков.  (фото 8)

вот такие стойки у меня получились

вот такие стойки у меня получились (фото 9)

на мой взгляд эта самая удачная

на мой взгляд эта самая удачная (фото 10)
 
Первые шаги в оформлении шарами.  (фото 11)

Спасибо всем кто зашёл ко мне в гости и досмотрели все фотографии. Всем успехов в творчестве!!!!!!!!!!!!!!! 

Екатерина08

Неплохое начало!) 

 

Хочу дать совет, но ни в коем случае не обидеть Вас! :-) Если делаете фонтаны на пол и шары большие, их должно быть  штук 5, правильно, но расстояние м/у шарами должно быть больше. Фонтан получится выше и с более плавным переходом, как бы струящимся. Если маленькие, то их должно быть больше 5-ти (штук 7). Попробуйте крутить "основу", вообще чаще это "столбики" из шаров, но можно и просто "колечком" скрутить несколько маленьких шариков для начала. (в кружочек)   http://cs405817.vk.me/v405817629/661d/PMA9-dRitXM.jpg  тут видно основу. что бы шар с водой спрятать и чтоб фонтан был устойчивее. http://cs405817.vk.me/v405817629/6638/SDPCJDjYi3M.jpg и тут основу видно хорошо, и расстояние между шариками побольше) http://cs315829.vk.me/v315829629/a61f/L-iJb4Qo-LM.jpg Они должны быть чуть друг над другом, так сказать :)   

 

Успехов в новых начинаниях, у Вас все получится!

Adeliya_

Спасибо большое Екатерина за полезный совет, вы меня ни в коем случае не обидели, я только учусь, а в этом деле без полезных советов не обойтись. просто я еще жду дополнительную литература, как сделать праздник ярче. Ваши ссылки замечательные, обязательно приму к сведению. И еще раз спасибо, что не оставили без внимания!.