Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои бокалы с каллами.Нужен совет!!!


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Мои бокалы с каллами Нужен совет Ленты Глина полимерная пластика

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Недавно прочитала, что в этом сезоне пользуются спросом бокалы с каллами.Но у меня они совсем не пошли.Простояли в салоне долго, на днях забрала,попробую переделать.

Недавно прочитала, что в этом сезоне пользуются спросом бокалы с каллами.Но у меня они совсем не пошли.Простояли в салоне долго, на днях забрала,попробую переделать. (фото 1)

А вот свечечку к ним забрали сразу.

А вот свечечку к ним забрали сразу. (фото 2)

А ещё столкнулась с такой проблемой.Стояли у меня дома бокалы с пластикой, приклеенной на гель "Момент"(его часто рекомендуют, и мне он очень нравился,потом сменила его на "Дракон").Прошло года 2,всё это время бокалы использовали по назначению, и вот решила я попробовать на прочность цветочки...И...они  отделились от стекла.А ведь раньше держались очень крепко,намертво, всё проверяла в течении недели после изготовления.Посоветуйте, может что-то не так делала. Обезжиривала, выдерживала, не мочила.Мучает вопрос, а как же те бокалы, которые раскуплены?Ведь их немало.

SWETLANA_S

Лариса Абросимова

Светлана, огромное спасибо!!!благодарюКстати, я весной тоже делала 2 картины из кожи чёрно-белые.)Лилии и розы, очень похожи с Вашимиулыбаюсь

SWETLANA_S

Зайду посмотрю!

Лариса Абросимова

Ааа.А смотреть не на что.Заказ был срочным и сфоткать не успела.Поверьте на словосмущаюсь

Светлана Ямолкина

 БРАВО!!!

Лариса Абросимова

Большое спасибо, Света!

avestina

очень красиво

Fluza

Как настоящие, мастерубраво

Лариса Абросимова

спасибо!!!очень приятно!!!