Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Часы бывают разные


 9 из 15 
Техника

Декор предметов Роспись Часы бывают разные Диски виниловые Краска Стекло

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Если у вас завалялось ))орг. стекло,то надо его куда-то применить.Вот я и решила попробовать-поработать витражными красками.Обвести рисунок контурами-это я запросто.А вот потом начались мои страдания.Первые две работы я даже и не покажу на них грустно смотреть))))А эти часики можно и подарить(для деток).Получились вроде ничего.Не судите строго((((

Если у вас завалялось ))орг. стекло,то надо его куда-то применить.Вот я и решила попробовать-поработать витражными красками.Обвести рисунок контурами-это я запросто.А вот потом начались мои страдания.Первые две работы я даже и не покажу на них грустно смотреть))))А эти часики можно и подарить(для деток).Получились вроде ничего.Не судите строго(((( (фото 1)

Каждая работа -это опыт ..вот и я учусь))))

Каждая работа -это опыт ..вот и я учусь)))) (фото 2)

Вот простота в линиях, у меня идет хорошо.Минимализм.Часовые механизмы не успеваю ставить...разбирают часики на ура!!!Дарю своим любимым друзьям-это большая радость и для них ,а для меня вдвойне!!!

Вот простота в линиях, у меня идет хорошо.Минимализм.Часовые механизмы не успеваю ставить...разбирают часики на ура!!!Дарю своим любимым друзьям-это большая радость и для них ,а для меня вдвойне!!! (фото 3)

Поближе.

Поближе. (фото 4)

Орг.стекло прозрачное.Я беру рисунок и прикладываю его с обратной стороны.Обвожу,затем закрашиваю изнанку спреем серебряным.Под часовой механизм отверстие сверлится без проблем.Стрелочки закрашиваю в тон цветочков.Часы хорошо смотрятся,там где в мебели присутствует серый цвет.

Орг.стекло прозрачное.Я беру рисунок и прикладываю его с обратной стороны.Обвожу,затем закрашиваю изнанку спреем серебряным.Под часовой механизм отверстие сверлится без проблем.Стрелочки закрашиваю в тон цветочков.Часы хорошо смотрятся,там где в мебели присутствует серый цвет. (фото 5)

А это просто понравился пейзаж.На елочку у меня, только такая фантазия сработала))))А с белой краской я потешилась от голубого до серого.

А это просто понравился пейзаж.На елочку у меня, только такая фантазия сработала))))А с белой краской я потешилась от голубого до серого. (фото 6)

В другом оттенке.Помоему здорово(без скромности себя хвалю)

В другом оттенке.Помоему здорово(без скромности себя хвалю) (фото 7)

Ну и на последок,что бы рука не забыла.Сделала пару часиков на пластинке.

Ну и на последок,что бы рука не забыла.Сделала пару часиков на пластинке. (фото 8)
 
Часы бывают разные (фото 9)
 
Часы бывают разные (фото 10)
 
Часы бывают разные (фото 11)

Да... вот еще добавила фото.Ключницами теперь никого не удивишь,но самолюбие свое удовлетворила.

Да... вот еще добавила фото.Ключницами теперь никого не удивишь,но самолюбие свое удовлетворила. (фото 12)

Сделала с удовольствием.На крыше ,тропинке и на стенках под салфеткой скорлупа.Обратную сторону не сфотографировала(теперь уж поздно)Там распечатка малитвы для дома.

Сделала с удовольствием.На крыше ,тропинке и на стенках под салфеткой скорлупа.Обратную сторону не сфотографировала(теперь уж поздно)Там распечатка малитвы для дома. (фото 13)

Загрузила я вас своими хвастушками,простите. Очень рада,что досмотрели до конца.Всегда вам рада. Ваша Мария. 

Rei

Очень красивые, шикарные работы!браво

Контур везде аккуратный очень, а какие вы контуры использовали?

Домик-ключница прелестьблагодарю

Sidma

Рада с вами Полина и здесь поговорить(столько ко мне вниманиясмущаюсь)Спасибо!Контур у меня везде Деколовский.Линию краской веду сразу по стеклу.А косяки бываютда,только я их сразу ватной палочкой убираю.Про ключницу пару слов скажу-тяжело собраться,быстро делается.Вот ещё-бы заготовки самой делатьдумаюне покупатьсмеюсь.

Rei

Мария, спасибо, а я всегда поговорить не против, оценить отличные работысмущаюсь, контуры Декола все хвалят, я вот пока их никак не куплюгрустно

А заготовки многие покупают, а не делают, может кто и делает, но мне кажется мало таких

 

Оленька.У.

шикарно! просто шедеврально!!!супер!супер!супер!

Sidma

Да льстите вы мнесмущаюсь.Спасибо Оленька!!!

чудо Галка

Красота необыкновенная!!! и часики на оргстекле великолепны и ключница. а точки просто Блеск, до чего ж хороши!!!

Sidma

Я все делала работы делала,переживала,что вас не радую ими.Спасибо за отзывы ,не забываете вы меняцветы.

чудо Галка

зато сразу вон как порадовали, восторг полный!!!

ДиЛЛетант

Мария, как всегда Вы удивляете нас своими кропотливыми ШИКарными работами! Как хорошо, что вы прописались в СМ!

Sidma

Юля,спасибо на добром слове.Девочки,вы все далеко от меня живете,но СМ нас всех обьединила.Вот где-бы я это все показывала...на улицу вышла народ созывать.Где-то выставляться,у меня нет столько работ.А тут все очень удобно и вы рядом и поделки тоже.И Юленька всю страну пригласила к себе в гости на новую сказочно-расписную кухню.Спасибо,что мы все рядом!!!

zlatoiskra

Бесподобные работы!

Sidma

Спасибо Кристиночка,приятно,что зашли в гостида!!!

Светлана Минина

Sidma

Спасибо и вамцветыцветыцветы!!!

Юлия Кротова

Sidma,очень понравились часы на оргстекле,с детскими мотивами такие чистые и трогательные,и на фото 3,5 тоже шикарные ...очень нравятся все часики(на пластинках которые,я вообще давний их поклонник)! И ключница красивейшая! Что хочется сказать у вас потрясающая фантазия и золотые руки! цветыбраво

Sidma

Юля дорогая здравствуйте!!!Спасибо....так приятнооооооура!.Как я раньше жила без СМ.Хочется работать и работать.С уважением Мария.

Юлия Кротова

Я вот тоже удивляюсь как я раньше жила без Страны Мастеров!?думаюсмеюсь

заинтересованная

Марина! Как здорово, что вы не почиваете на лаврах (пластинки в кружевахбраво), а пытаетесь удивить нас и другими своими поделками! Идея и исполнение замечательные!

Наталья Бурцева

Какая прелесть, все работы замечательные!!!!

Флорис

Прекрасные работы! А кружева бесподобны!

Sidma

Спасибо,дорогие мои за теплые слова!Делаем дома ремонт, совсем не захожу в СМ.грустно

Киселева Мария Романовна

Часики все великолепные))))  Супер))) и ключница просто прелесть)))

Sidma

Маша спасибо дорогая!!!Теперь я на заборе (у ключницы) расписываю досочки под дерево.Это я к тому,что все движется вперед- и я развиваюсь потихонечкусмущаюсь.

Елена@пять

Мне очень понравились Ваши работы!!!!Все разные,но сделаны красиво и с любовьюцветы! При прсмотре,возникло именно это чувство...смущаюсь браво

Sidma

Леночка отвечаю немного поздновато(после вашего комментария)но так же приятноцветы.Ведь я все там же на творческой стезеулыбаюсь.

Елена@пять

Обязательно загляну ! ! !подмигиваю