Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои переделки)))


 22 из 29 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Мои переделки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет!Решила показать переделки для моих малявочек)))
Это костюмчик из моей рубашки,в которой я ходила будучи в положении)) Из рукавов сделала штаники,а из всего остального шортики,косыночку и задекорировала остатками маечку,которую еще сынок носил))

Всем привет!Решила показать  переделки для моих малявочек)))
Это костюмчик из моей рубашки,в которой я ходила будучи в положении)) Из рукавов сделала штаники,а из всего остального шортики,косыночку и задекорировала остатками маечку,которую еще сынок носил))  (фото 1)

Козырек косыночки из воротника,шортики получились с родными кармашками,ничего выдумывать не пришлось

Козырек косыночки из воротника,шортики получились с родными кармашками,ничего выдумывать не пришлось (фото 2)

А это платьице из бодика,который нам стал мал,но по ширине был хороший.Низ обрезала,ткань(у бабушки хорошие запасы) сложила пополам и пристрочила.Еще и на косыночку хватило)))

А это платьице из бодика,который нам стал мал,но по ширине был хороший.Низ обрезала,ткань(у бабушки хорошие запасы) сложила пополам и пристрочила.Еще и на косыночку хватило))) (фото 3)

А сынуле из папиных больших штанов,получился уменшеный вариант,кот.делаются или длинее или короче)))Также поперешивала из не подлежащих ремонту взрослых легких штанов,домашние шортики .Выкройки снимала или с уже имеющихся шортиков или на глаз.

А сынуле из папиных  больших штанов,получился уменшеный вариант,кот.делаются или длинее или короче)))Также поперешивала из не подлежащих ремонту взрослых легких штанов,домашние шортики .Выкройки снимала или с уже имеющихся шортиков или на глаз. (фото 4)

Спасибо всем кто заглянул)))

Ekon

Вы -- умница. Все переделочки просто замечательные!!!

Светлана0211

Супер МАМОЧКА бравосупер! детки-лапочки!!! Сколько всего нужного получилось супер!

Push

Вот это я понимаю,переделка!!! Здорово получилось!!!! И покупать не нужно,приличная экономия семейного бюджета!!!

A_Belle

Здорово! Про бодики напомнили!идея У меня есть несколько штук, которые почти новые... надо тоже переделать во что-нибудь интересное!

janina_nalimova

Умничка! Я в молодости тоже всё перешивала на своих мальчишек, даже куртки и шубы шила.

Khalima

Мамочка молодец! Утилизация с пользой!

Флоар

Маме респект!браво Вроде бы и легко, и просто,а ничегошеньки.бравосупер!цветыВы молодец!!! Одели  сынулю и дочу.Еще раз БРАВО!

Renatysia

Спасибо всем за такие добрые отзывы))))Главное минимум затрат и такое может сшить каждый(я до этого никогда не шила и нигде не училась),было бы желание и время)))

mamuly@

У вас золотые ручки супер!

Тюльпаша

Все в дело, умница! Детки быстро растут, а если мама рукодельница, то семье большое подспорье!

Туся-Дроздик

Просто замечательные переделочки, экономно для семейного бюджета.браво

Лысогорская Юлия

Какая прелесть. Обожаю переделки, мне бы такой талант портнихи(( хотя бабушка, тетя и сестра в этом деле настоящие мастера.