Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

первые свадебные свечи....нужен совет!!!!


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Аппликация первые свадебные свечи нужен совет Бусины Кружево Пайетки стразы

В избранных: 1

Поделиться:

привет вам, спасибо, что зашли.... Подскажите пожалуйста, что можно добавить в эти свечи??? Работа первая, уж и не знаю, понравятся ли невесте????

привет вам, спасибо, что зашли.... Подскажите пожалуйста, что можно добавить в эти свечи??? Работа первая, уж и не знаю, понравятся ли невесте???? (фото 1)

может свечи акрилом надо было закрасить, я уж было попробовала, но у меня разводами получается, да и акрил от воска отлипает....

может свечи акрилом надо было закрасить, я уж было попробовала, но у меня разводами получается, да и акрил от воска отлипает.... (фото 2)
 
первые свадебные свечи....нужен совет!!!! (фото 3)

Ну, вот как-то так!!!

Ну, вот как-то так!!! (фото 4)

спасибо, что не прошли мимо!!!

Маргарита Соловьева-Акчурина

Мне очень нравится...а чем вы клеите на свечи?

оля журавель

не знаю, чем обычно клеят  .... я пробовала "Титаном"

Светлана Минина

Здравствуйте,Ольга!Я не ахти какой знаток в премудростях оформления свечей,стараюсь их избегать!Но когда возникает необходимость дополнить набор ими,то крашу и именно акриловой краской.  Чпокаю поролоновой губкой,смоченной в краске.Может потребоваться нанести несколько слоев,обычно два.А вообще надо было приобрести свечи белого цвета,тогда и красить не надо.И тонкие свечи свечи лучше брать конусной формы,это более красиво.

оля журавель

спасибо, Светлана, я учту!!!!благодарю

Лена Нави Вишерская

Оля, для первого опыта свечи очень хороши!)))Могу посоветовать акриловую краску в баллончиках- аэрозольная, хорошо прилипает, а еще из самоклеещейся пленки сердце вырезать и приклеить до обработки краской.После высыхания снять пленку- получится сердце цветом свечи, его можно будет декорировать))

оля журавель

спасибо.... Я купила акрил в баллончике.... но пока ещё с ним работать у меня не очень получается.... Буду учиться... Спасибо за подсказку с самоклейкой.... я уже думала о чём-нибудь таком...

 

Я Оксана

с краской надо быть осторожнее! Она быстровоспламеняющаяся!!!!!!! Я буквально месяц назад читала тут же комментарий по поводу покраски свеч акрилом, что произошло из-за этого на свадьбе возгорание (хоршо, что под рукой огнетушитель оказался)

_Lana Sol_

Очень красивы и оригинальны!