Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветочная поляна


 8 из 8       

Кукольная жизнь Бисероплетение Витраж Лепка Шитьё Цветочная поляна Бисер Кружево Нитки Глина полимерная пластика Пуговицы Ткань

Поделиться:

Первый раз участвуем в конкурсе и этот конкурс https://stranamasterov.ru/node/597427 называется "Цветочная поляна".Начала я делать костюм фиалки и тут мне Олюшка говорит:"Не хочу быть фиалкой, а хочу быть цветочной королевой!" Ну и я не стала с ней спорить,поэтому встречайте- моя цветочная королева!А пока она позирует расскажу про платье. Легкое платье сшито и полупрозрачной ткани сложенной вдвое (выкройку делала сама).Прическу делала тоже я .
P.S:Прошу прощения за фото снимала на телефон.

Первый раз участвуем в конкурсе и этот конкурс  https://stranamasterov.ru/node/597427 называется "Цветочная поляна".Начала я делать костюм фиалки и тут мне Олюшка говорит:"Не хочу быть фиалкой, а  хочу быть цветочной королевой!" Ну и я не стала с ней спорить,поэтому встречайте- моя цветочная королева!А пока она позирует расскажу про платье. Легкое платье  сшито и полупрозрачной ткани сложенной вдвое (выкройку делала сама).Прическу делала тоже я .
P.S:Прошу прощения за фото снимала на телефон. (фото 1)

Решила подарить стране мастеров цветочек!

Решила подарить стране мастеров цветочек! (фото 2)

А у Оленьки их еще много

А у Оленьки их еще много (фото 3)

Ну все надо еще росу распределить. Пока - пока!

Ну все надо еще росу распределить. Пока - пока! (фото 4)

Ну вот и сшила я наряд надеюсь кому- нибудь понравиться. смущаюсьЖелаю всем удачи в конкурсе!подмигиваю

mamaliwki

красивый наряд! ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРИЧЕСКА! желаю удачи!

сурчанка

нет слов наряды просто прелесть